Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

suby, а (наглея) откеля альтернативные интерфейсы? - с форума тамошнего? за голос - благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

XOEНа нашем официальном форуме в ветке народного творчества есть все, что вашей душе угодно. И голосовые пакеты, и скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C "Приехали" называется LenaSuperMax

а где лежит All?

а где лежит Лена?

Voice.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда ещё вопрос: для 5 и 7 пакеты разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, слона-то я и... благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда ещё вопрос: для 5 и 7 пакеты разные?

Надо читать на странице автора. Чаще разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда ещё вопрос: для 5 и 7 пакеты разные?

Надо читать на странице автора. Чаще разные.

 

это я к чему - этот Войс к какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тогда ещё вопрос: для 5 и 7 пакеты разные?

Надо читать на странице автора. Чаще разные.

 

это я к чему - этот Войс к какой?

 

у меня работает на 7. автор говорит, что и на 5-ке.

 

http://forum.probki.net/topic/11816-sitigi...-android-reliz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Неделю как пользуюсь ситигид.На пробки еще проверить не успел.Навител просче в работе и интересней с виду.Пару раз навител незнал адреса(дом) стигид в этом плане без замечаний.Опробую с пробками,напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, в защиту СГ и не в пользу Н, скажу от себя: в Н бесит знаешь что? - вот это: поворот на... через 3 километра... а потом... ЧЕРЕЗ 150 МЕТРОВ, АААА!!! ПОВОРАЧИВААААййййй! проехали... :D и Питера не фига не знает, ну ни разу :rolleyes: а вот Ярославль и Выборг - на порядок Н лучше, чем СГ.

Сори за флуд; я за справедливость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

После этой фразы - ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ.

Когда выпускается новый продукт, старый поддерживать уже никому не интересно.
вы забыли добавить "в компании СитиГид",

и если бы были совсем откровенны то могли бы еще и указать причину, вроде такой "так как мы не уважаем наших клиентов".

еще раз повторюсь: ровняться надо на лучших.

серьезные компании, завязанные на постоянное обновление компонентов, поддерживают старые версии 3-5 лет и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevasВы забыли про еще одну вещь.Например майкрософт да, поддерживает старые версии Windows еще минимум несколько лет после выхода новых версий. НО! Она не дает права бесплатно обновить ОС. Если у вас есть лицензионный Windows XP, вы не можете бесплатно обновить его на Windows 7. Насколько я знаю, вы можете просто получить скидку на обновление, но не получить бесплатно.Мы ничего доплачивать не просим.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы просили))и позиционировали как НОВУЮ версию. и давали триал. чтоб понять - что это за зверь.я бы 100% не перешел на 7-ку (вашу). пользовался бы полностью устаривающей меня 5-кой.я не принципиальный, перешел бы позже, когда поправили бы косяки.а то пока это выглядит как "мы за вас всё решили".и кстати, вспоминая юность, про ваш ответ можно сказать - "гнилая отмазка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы просили))

Присоединяюсь. С таким отношением к пользователям программа загнется.

Только вчера убедилась в этом. Час "пик" возвращения с дач в воскресенье. Глухая пробка на КАДе от Мурманского шоссе на север. И ни одного пользователя, который бы эту пробку обозначил. Я тоже не смогла. Нет кнопки DPOI "пробка", которая хотя бы по одному датчику сигнализирует о затруднении. Мне удалось свернуть на Мурманку, в отличие от тех водителей, которые встали. Некоторые еще пытались сдать задним ходом по крайней правой аварийной полосе.

Новая версия - это добавление удобства для пользователя. И не нужно сравнивать себя с Микрософтом. Компании очень разного уровня, поддержки в том числе.

 

navi_cg, вам - сочувствую. Приходится отдуваться за ошибки планирования развития и технические недоработки компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

лучше бы просили))
и позиционировали как НОВУЮ версию. и давали триал. чтоб понять - что это за зверь.
я бы 100% не перешел на 7-ку (вашу). пользовался бы полностью устаривающей меня 5-кой.
я не принципиальный, перешел бы позже, когда поправили бы косяки.
а то пока это выглядит как "мы за вас всё решили".

и кстати, вспоминая юность, про ваш ответ можно сказать - "гнилая отмазка"


ребята, забейте и забудьте.. :D это политика компании..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevas

и позиционировали как НОВУЮ версию.

Собственно седьмая версия и позиционируется новая, переписанная с нуля. И это так и есть.

 

и давали триал. чтоб понять - что это за зверь.

Здрасте, приехали.... А триал на 15 дней - это, по вашему, не в счет?

 

И ради справедливости хочу отметить, что карты для пятой версии пока по прежнему продолжают обновляться.

 

suby

Я тоже не смогла. Нет кнопки DPOI "пробка", которая хотя бы по одному датчику сигнализирует о затруднении.

Потому что пробки не относятся к динамическим ПОИ. Если вы сами встали в пробку, программа автоматически через 3 мин. отправит о ней сообщение нам на сервер.

 

Новая версия - это добавление удобства для пользователя.

А что, разве семерка получилась чем то хуже пятерки, не считая отсутствия пробок в динамических ПОИ?

 

И не нужно сравнивать себя с Микрософтом.

Я не сравниваю нас с майкрософтом. Я просто привожу в пример какая у них политика и какая у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ребята, забейте и забудьте.. :D это политика компании..

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

да уже взял себе Гармина с яндекс пробками. забить забил уже давно.

тут просто ехал в москву, взял Гармин у тестя (попроще, без функции пробок)

ну и включил для сравнения оба. ну это земля и небо! насколько там все просто и удобно...

эх...

вот и вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут на рыбалку ездил, в Тихвинский р-н ЛО. По небольшим речкам. Взял навик с СитиГид 7.0. Ни черта просто карту не показывает. А маршрут в каком-то "лошадином" масштабе. Уменьшаешь, а он всё равно по своему. У друга был Гармин - всё классно! (экранчик т-ко маловат). В 5.0 версии можно было просто карту посмотреть (оч. полезно бывает), а в новой никак. Короче - отстой! Буду менять прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как-то накинулись непонятно. Пользуйтесь разными. Я в зависимости от маршрутов езжу с СГ, иГО(или Прима) и Навител. Всё просто: Нет универсальных и всех устраивающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, я писал, чем 7 хуже 5... найдя лишь несклько + в пользу 7. увы. Вам - действительно искренне сочувствую - за весь коллектив СГ отдуваетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisherman

Я вот тут на рыбалку ездил, в Тихвинский р-н ЛО. По небольшим речкам. Взял навик с СитиГид 7.0. Ни черта просто карту не показывает. А маршрут в каком-то "лошадином" масштабе. Уменьшаешь, а он всё равно по своему. У друга был Гармин - всё классно! (экранчик т-ко маловат). В 5.0 версии можно было просто карту посмотреть (оч. полезно бывает), а в новой никак. Короче - отстой! Буду менять прогу.

Купил я себе Андройд устройство. Перешел на него после Нокии Н8.

В Нокии Н8 была удобная функция - проговаривание голосом имени абонента. Т.е. кто-то звонит и благодаря этой функции мне не нужно было доставать телефон, чтобы посмотреть кто звонит.

Следовательно, я озаботился, чтобы и на андройде эта опция работала. Нашел программку, поставил ее, а не говорит она имя абонента. Я, разумеется, стал писать автору. Автор говорит мне, что сделай это, это и это. Я сделал и действительно все заработало.

Тоже самое могу сказать и про вас. Вы, не задавая никаких вопросов, сразу говорите, что ситигид отстой, больше не буду им пользоваться. По вашему, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fisherman

Я вот тут на рыбалку ездил, в Тихвинский р-н ЛО. По небольшим речкам. Взял навик с СитиГид 7.0. Ни черта просто карту не показывает. А маршрут в каком-то "лошадином" масштабе. Уменьшаешь, а он всё равно по своему. У друга был Гармин - всё классно! (экранчик т-ко маловат). В 5.0 версии можно было просто карту посмотреть (оч. полезно бывает), а в новой никак. Короче - отстой! Буду менять прогу.

Купил я себе Андройд устройство. Перешел на него после Нокии Н8.

В Нокии Н8 была удобная функция - проговаривание голосом имени абонента. Т.е. кто-то звонит и благодаря этой функции мне не нужно было доставать телефон, чтобы посмотреть кто звонит.

Следовательно, я озаботился, чтобы и на андройде эта опция работала. Нашел программку, поставил ее, а не говорит она имя абонента. Я, разумеется, стал писать автору. Автор говорит мне, что сделай это, это и это. Я сделал и действительно все заработало.

Тоже самое могу сказать и про вас. Вы, не задавая никаких вопросов, сразу говорите, что ситигид отстой, больше не буду им пользоваться. По вашему, это правильно?

 

Имел в виду версию. Но СГ, на мой взгляд больше для города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но СГ, на мой взгляд больше для города..

Ездил с ним в прошлом году на юг, претензий нет.

В выходные собираюсь уезжать в область, в мелкий населенный пункт с населением 5-7 тыс., в 150 км. от города. Проверил по карте, детализация на уровне, так что думаю проблем тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 150 км. от города...

я на следующей неделе в Риге потестирую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не могу просто карту отдельного р-на ЛО посмтреть.. Уж подскажите, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...