Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

SafroЯ проверил вашу старую лицензию для Win. Это бесплатная лицензия, которые раздавались очень давно для ПК версии программы.Для них обновлений не будет. Именно поэтому у вас в ЛК до сих пор предлагается скачать версию 2.2. И на новой ПК версии программы эта лицензия работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

navi_cg, ага, понятно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то после обновления меня жутко напрягает вводить адрес... а на ходу теперь это вообще невозможно...почему я не могу пользоваться т9 как ранее??попробуйте ввести в Питере улицу Кржижановского, я честно говоря вынужден был остановиться и помучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevas, последнее обновление программы поражает своей идиотичностью, откровенно говоря... Испортили вещь. :( одно лечим, трое калечим...

 

navi_cg, панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SevasА я вообще не понимаю как можно что-либо вводить на ходу. Я в любом случае останавливаю машину, чтобы что-то ввести.Ну это так, лирика. Дело конечно сугубо ваше. Но я с вами согласен. Клавиатура не лучшая и она безусловно будет переделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevas

А я вообще не понимаю как можно что-либо вводить на ходу. Я в любом случае останавливаю машину, чтобы что-то ввести.

Ну это так, лирика. Дело конечно сугубо ваше. Но я с вами согласен. Клавиатура не лучшая и она безусловно будет переделана.

да ул.Кржижановского и остановившись не введете. на спор.

чего там переделывать? вернуть старую клаву и способы набора. Российский подход в бизнесе просто убивает... вы хоть бета-тест проводили? или это мы, заплатив за ваш товар, проводим для вас бета-тест? Российские безнесмЭны... куда ж без вас...

не говоря уже про перенос проги с андроида на WinCE и обратно. мол плати бабло, юзер.

Ровняться надо на лучших. а не пытаться сейчас содрать, а потом хоть трава не рости.

Изменено пользователем Sevas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, особенно на Андроиде - будьте внимательны! Позавчера едва успела прибить процесс обновления в Маркете. Обновление до 7 версии необратимо! (см. личный кабинет). Пока езжу на 5 версии, жду дальнейшего вектора развития программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevas

чего там переделывать? вернуть старую клаву и способы набора. Российский подход в бизнесе просто убивает... вы хоть бета-тест проводили?

Мы постоянно привлекаем бета-тестеров.

Вы обратили внимание, что седьмая версия абсолютно не похожа на те, что были раньше? Думаю, что если бы можно было сохранить старый способ ввода, мы бы его сохранили. Но будем работать над решением этой проблемы.

 

не говоря уже про перенос проги с андроида на WinCE и обратно. мол плати бабло, юзер.

Если у вас лицензия старая, купленная до 2011 г., то перенос невозможен.

С 2011 г. у нас были введены мультиплатформенные лицензии, позволяющие делать любые переносы.

 

suby

Уж не знаю чем вам так не понравилась седьмая версия, но перейти рано или поздно все равно придется. Ибо карты для пятой версии рано или поздно перестанут обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg,

suby

Уж не знаю чем вам так не понравилась седьмая версия, но перейти рано или поздно все равно придется. Ибо карты для пятой версии рано или поздно перестанут обновляться.

 

После этой фразы - ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby

Уж не знаю чем вам так не понравилась седьмая версия, но перейти рано или поздно все равно придется. Ибо карты для пятой версии рано или поздно перестанут обновляться.

а у меня вот оперативной памяти для семёрки не хватает - вылетает программа(на сайте почитал - есть такая проблема, 5 замечательно работает) и что теперь ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, у моей коллеги та же проблема :( Типа, покупай нового зверька или ты-лузер.

 

suby

Уж не знаю чем вам так не понравилась седьмая версия, но перейти рано или поздно все равно придется. Ибо карты для пятой версии рано или поздно перестанут обновляться.

Надеюсь, что к тому времени разработчики все же подружатся с головой, а маркетологи услышат, что от программы ждут пользователи.

 

Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, у моей коллеги та же проблема :( Типа, покупай нового зверька или ты-лузер.

 

suby

Уж не знаю чем вам так не понравилась седьмая версия, но перейти рано или поздно все равно придется. Ибо карты для пятой версии рано или поздно перестанут обновляться.

Надеюсь, что к тому времени разработчики все же подружатся с головой, а маркетологи услышат, что от программы ждут пользователи.

 

Мечты, мечты...

 

таки не делает СкайЛинк других :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

После этой фразы - ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ.

Смех у вас может быть какой угодно, а я говорю так, как есть. Когда выпускается новый продукт, старый поддерживать уже никому не интересно.

 

Safro

а у меня вот оперативной памяти для семёрки не хватает - вылетает программа(на сайте почитал - есть такая проблема, 5 замечательно работает) и что теперь ???

Вообще мы приложили не мало усилий, чтобы заставить семерку работать на устройствах с 64 Мб памяти. Однако это касается только WM и Win CE.

Про андройд таких фокусов я не слышал.

И думаю, что будем прикладывать усилия в дальнейшем, насколько это возможно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

а у меня вот оперативной памяти для семёрки не хватает - вылетает программа(на сайте почитал - есть такая проблема, 5 замечательно работает) и что теперь ???

Вообще мы приложили не мало усилий, чтобы заставить семерку работать на устройствах с 64 Мб памяти. Однако это касается только WM и Win CE.

Про андройд таких фокусов я не слышал.

И думаю, что будем прикладывать усилия в дальнейшем, насколько это возможно конечно.

 

что-то я не слышал про аппараты на Андроиде с 64Мб памяти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не слышал про аппараты на Андроиде с 64Мб памяти...

это они про скайлинк и виндовсмобайл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, особенно на Андроиде - будьте внимательны! Позавчера едва успела прибить процесс обновления в Маркете. Обновление до 7 версии необратимо! (см. личный кабинет). Пока езжу на 5 версии, жду дальнейшего вектора развития программы.

Обратимо. Они там специальную кнопочку приделали-"Откатить версию программы"

Семерка реально лучше обрабатывает пробки. Особенно на границе Питера и области- (патамушта там единая карта. ;) )

А если поставить скин от Damon или Vlego - так и интерфейс вполне приемлемый.

99.9% перехода- решаемые, достаточно покурить форум Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99.9% перехода- решаемые, достаточно покурить форум Сити

Я этот форум укурила уже весь почти :)

И как же решить превращение избранного+фавориты в просто избранное с произвольной сортировкой? И промежуточные точки в маршруте редактировать? Это так, парочка навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev

Обратимо. Они там специальную кнопочку приделали-"Откатить версию программы"

Да даже и без кнопки все возможно. Достаточно просто сохранить у себя дистрибутив пятой версии.

 

suby

И как же решить превращение избранного+фавориты в просто избранное с произвольной сортировкой?

Ввиду того, что в седьмой версии убрали фавориты и сделали сортировку избранного по наиболее часто используемым местам, такой опции больше нет.

 

И промежуточные точки в маршруте редактировать?

Увы, такой опции нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, спасибо за ответ :)

Но мое сообщение было адресовано больше Дмитрию dmshev, который обещал 99,9% проблем решить с помощью форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subyНу раз обещал, то пусть решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в настройках СитиГид нет такого параметра как "Ориентация экрана". Приходится её менять в самом коммуникаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John SilverПрограмма подстраивается под системную ориентацию. Если само устройство меняет ориентацию, то и ситигид должен ее менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, вот так интересное и узнаеЦЦа: оказывается прога научилась вертеЦЦа... а в навигаторах тика Texet это как-то ручками можно сделать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOEВ навигаторах никак. У навигаторов одна ориентация - альбомная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, По навигаторам понял. Вчера поймал очередной косячОк: пытался найти близ лежащие АЗС. Ну, Меню-Поиск-Места интереса, Где - рядом и... ОППА! Диапазон "рядом" - ИЛИ 150 м ИЛИ 8,4 км!!! Помницца, в предидущей версии - можно было выбрать радиус "рядом"... Это как это?! Почему это?! :super_smilies049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...