Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

 

 
 
Мужчина в своей жизни должен совершить как минимум два героических поступка – сказать девушке «выходи за меня замуж» и через годы «иди спать, я сам помою эту гору посуды».
 
 

 

Второй подвиг - явно лишний... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Второй подвиг - явно лишний... :D

ПО этому и подвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно судебной статистике, ещё ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит: - Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь,ваши крики и стоны по всему подъезду слышны,делайте это как-нибудь потише!-А как потише? - Рот жене скотчем залепи, что ли... Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит: - Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго оргазма: - И так хорошо? -Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт: - Коля, убери ты этот скотч со рта жены! - Почему? - Потому что весь дом думает,что это ты меня е:::ёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.

***

- Подскажите, пожалуйста, электронный адрес премьера Украины...
- Записывайте... Яценюк собака Украины точка нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, Люся, не плачь. Если бы Бог хотел, чтобы у тебя был парень, он бы создал тебя красивой.

 

 

 

Иногда кажется, что украинский язык придуман из вредности к русскому.

 

 

 

- Тебя зовут-то как, подруга?
- Я Дуся.
- Ядуся??? Странное имя какое-то...
- Глухой, бля? Дуся я!
- БЛЯДУСЯ?!!!!! ВАУ!!
 
 
 
Знаете ли вы, что события на Украине объясняются тем, что по поручению Путина Никита Михалков начал снимать новый телесериал-боевик «Украина возвращается»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди делятся на три категории:

1. Совы (встают и ложатся поздно).

2. Жаворонки (встают и ложатся рано).

3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

 

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе - самый быстрый зверь на планете!

 

- Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил... у меня от страха чуть дрель из рук не выпала!

 

Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.

 

Дедуля-лингвист, божий одуванчик, сидит в травмпункте, весь побитый, очки перекошены.

Врач:

- Дедушка, что с вами случилось?

Дедуля:

- Да я и сам не пойму: сидел на скамейке, а там ВДВ-шники пьянствовали и один говорит: "У меня в роте один х@й был...", а я возьми, да и поправь - "Не в роте, а во рту".

 

Автобус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:

- Извращенец!!!

Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.

Парень:

- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!

Девушка:

- Я даже не касалась твоих яиц!!!

Бабка:

- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

 

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать: 

- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте? 

- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему! 

- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется. 

Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает: 

- Лежит 

Безжизненное 

Тело 

На нашем 

Жизненном 

Пути. 

Голос из канавы: 

- Ну а тебе какое дело? 

Идешь с .лядями и иди. 

Маяковский: 

- Пойдемте, девушки, это Есенин.

 

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотища! Взмолился:

- Господи, покажи АД! 

Смотрит, а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. 

Взмолился:

- Господи! Хочу в АД! 

Господь:

- Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю! 

Господь:

- Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

 

- Алло. Я на счет сарая! 

- Извините, это ракетная база. Вы не туда попали. 

- Нет, млять, это вы не туда попали!

 

Мужик приходит в страховую компанию:

- Застрахерьте меня, пожалуйста.

- Мужчина, вы что обалдели, матом тут ругаться?

- Как будто застрах@йте звучит лучше!!!

 

Приходит сын из школы домой и говорит отцу: 

- Папа, тебя учительница математики вызывает.. 

- А что случилось? 

- Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нах@й разница? 

- Действительно, какая разница, - удивляется отец, - ладно зайду... 

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу: 

- Пап, а ты в школу ходил? 

- Нет еще...

- Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры.

- Зачем? 

- Мы занимались физкультурой, он попросил меня "Подыми правую руку", я поднял, "Подними левую", я поднял, "Подними правую ногу", я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен? 

- Да действительно, - говорит отец, - ладно зайду...

Приходит сын из школы на следующий день: 

- Пап ты в школу ходил? 

- Нет еще 

- Не ходи меня исключили... 

- Почему? 

- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования... 

- А учитель рисования на х@й пришел? 

- Я так и спросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из старого нарыл.

 

Эти ребята просто "обожают" москвичей. Я у них как-то интересовался причинами такой лютой ненависти, так мне объяснили, что москвичи не боятся и не уважают гаишников, постоянно спорят, качают права с книжечкой в руках и работать с ними просто невозможно.

Впрочем, я их понимаю. Вот, что произошло недавно.

Поехал я на машине к морю, чтобы попить пива. Попил вдоволь, еду обратно. В машине довольно жарко, я расслаблен, поэтому левую ногу высунул в окно, чтобы ветерком обдувало. Автомобиль с коробкой "автомат", поэтому угрозы окружающим я не представляю.

На дороге стоит гаишная машина, рядом с которой дежурит трое человек. Я проезжаю мимо них и в зеркальце заднего вида наблюдаю, что лейтенант делает мне знак остановиться (замечу, что уже после того, как я мимо них проехал). Разумеется, я останавливаться не собираюсь и еду себе спокойно дальше, подсчитывая количество нарушений, который совершил: алкоголезависимое пьяновождение, превышение скорости на 60 км/ч и нога, высунутая из окна.

В зеркале видно, что гаишная машина врубила мигалки и начала преследование. Я себе спокойно еду со скоростью 120 км/ч. Минут через пять догнали, обогнали и просят остановиться. Я припарковался, сижу и жду. Они тоже сидят в машине и ждут (здесь принято выбегать, как собачонка, из машины и мчаться с документами к дяденькам гаишниками). Я даю сигнал, что собираюсь уезжать, один из гаишников выходит из машины и идет ко мне. Представляется. Я говорю:

- Ну?

- Почему ремень не пристегнут? – спрашивает гаишник.

Мама моя! Все нарушения перечислил, а про ремень забыл. У них тут, в отличие от Москвы, не пристегнутый ремень – основной источник дохода.

- Забыл, - говорю. – Буду страдать материально.

- А почему нога из окна высунута? – интересуется гаишник.

- Так жарко же.

- С ногой из окна – не положено! – твердо заявляет гаишник.

- Это где такое сказано?

- В документах, - немного подумав, отвечает гаишник.

- Вот покажите мне документ, где сказано, что нельзя ездить с ногой, торчащей из окна, тогда и будем разговаривать на эту тему, - парирую я.

Гаишник надолго задумывается, потом заявляет:

- Если из автотранспорта выдается наружу негабаритный инородный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого флажка не было.

- Не пройдет, - сочувствую я. – Это только в том случае, если предмет длиной более одного метра. А у меня из окна максимум восемьдесят сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.

Гаишник загрустил.

- Тогда платите штраф за не пристегнутый ремень. И за превышение скорости.

- За ремень я платить не отказываюсь, а по поводу превышения скорости вы что-то напутали. Я не видел у вас "пушки" и доказательства мне предъявлены не были.

- Да я "на глазок" видел, что у вас скорость была намного выше 60 километров в час, - объясняет гаишник.

- Да мне плевать на ваш глазок, - спокойно объясняю я. – Если вы предъявите на него метрологические сертификаты и постановление о том, что он, отныне, используется как официальный измеритель скорости, тогда нет проблем. А сейчас ваш глазок – это ваши проблемы. Я ехал со скоростью 59 километров в час, и попробуйте доказать мне обратное.

Гаишник с ненавистью смотрит на меня, что-то бормочет под нос о зажравшихся москалях, которые все сало съели, достает какую-то здоровенную простыню и говорит, что надо заполнить протокол за ремень.

В протоколе, между тем, пунктов пятьдесят. На вопрос – с каких это пор стало нужно заполнять такие объемные бумаги, он бурчит, что это мы в Москве распоясались, а здесь свои порядки.

- Сам будешь заполнять, или мне помочь? – спрашивает гаишник.

- Да я, вроде, грамоте обучен, - отвечаю. Беру листок и быстро вписываю ответы на вопросы. Кто составлял подобный протокол – понять сложно. Вопросы, похоже, просто списывались из какого-то психологического теста. По-моему, там даже был вопрос "чем болела в детстве ваша бабушка". Я честно ответил на все вопросы, в графе "пол" написал "паркетный", свою дату рождения дал по израильскому календарю, а в качестве места работы написал "дворник при 82-й средней школе".

Потом отдал листок гаишнику. Тот, не читая листок, потребовал у меня штраф в 40 рублей, откозырял и пошел к своей машине. Я спокойно подъехал к своей квартире, поставил машину, вытащил из холодильника бутылку пива и пошел опять на улицу, чтобы посидеть на лавочке.

Минут через пять к дому лихо подруливает гаишная машина (я сразу подумал, что протокол они все-таки прочитали), оттуда выскакивает мой старый знакомый и радостно кричит:

- Я чуть не забыл! Вас же лейтенант двадцать минут назад видел на море, пьющим пиво. Поехали на медицинскую экспертизу!

- Сейчас, - говорю, - поедем. Вот я только тапочки надену.

- А что? – растерялся гаишник. - Это же недолго. Минут тридцать. Или сразу штраф платите.

- Мужик, - отвечаю я. – Ты чего? Я на сегодня закончил вождение и расслабляюсь в тенечке пивком. Еще какие-нибудь вопросы есть?

- Но тебя же видели с пивом, - растеряно сказал гаишник. – Полчаса назад. Мы же на дороге тебя и ждали, потому что лейтенант рядом с кафе твою машину видел. Это ты ногой своей нас отвлек.

- Не мои проблемы, - отвечаю. – Надо было быстрее соображать. А сейчас, уж извини, прием гаишников на сегодня закончен.

- Знаешь, давай как сделаем? - решительно заявляет гаишник. – Мы сейчас поедем на экспертизу, из результатов вычтем эту бутылку пива и посмотрим – что получится.

Я чуть пивом не подавился.

- Ты на солнце перегрелся, что ли? Никуда я не поеду.

Гаишник еще немного постоял, с завистью глядя на мои манипуляции с бутылкой, потом отправился в машину, докладывать обстановку. К единому мнению, как я понял, они так и не пришли, потому что машина завелась и уехала.

Но это еще не все. Вечером мы кутили в ресторане с приятелем. Посидели довольно капитально, а потом он повез меня домой на своей Тойоте. А она у него, кстати, с правым рулем. Едем по единственной аллее, которая ведет к проезду на другую сторону железной дороги, как вдруг видим, что прямо у арки под мостом дежурит машина с моими сегодняшними знакомыми.

Друг сильно заволновался, потому что другой дороги нет, а он выпил довольно прилично. Подъезжаем к гаишникам, лейтенант видит меня на водительском месте (еще раз напоминаю, что машина – с правым рулем), расплывается в широченной улыбке, тормозит Тойоту и приглашает меня в гаишную машину. Я спокойно выхожу, говорю приятелю, чтобы он немедленно уезжал, как только я сяду к гаишникам, и иду с лейтенантом.

Сажусь в машину. Лейтенант ласково улыбается и заявляет:

- Ну что? В трубочку будем дуть, или сразу штраф заплатим?

- Давайте в трубочку подуем, - говорю я. – Давненько я в трубочку не дул.

Кстати, трубочки у них оказались бракованные. Первые две вообще не сработали, и только третья показала какие-то запредельные значения.

- Ну вот, - обрадовался лейтенант. – Вот сейчас и отольются мышке кошкины слезки.

- Вот именно, - говорю я, - что мышке и отольются.

- Это в каком смысле? – встревожился лейтенант.

- А в таком, - отвечают. – Какие ко мне претензии?

- Управление автомобилем в пьяном виде! – заявляет гаишник.

- А где вы видели, чтобы я управлял машиной?

- Здрассте! – возмущается лейтенант. – Я же только что вашу машину остановил. Вот эту, - он делает рукой жест в сторону Тойоты, которой на месте, разумеется, уже нет. – А куда машина делась? – удивляется он.

- Домой уехала, - спокойно говорю я. – Это японка с правым рулем. Я попросил меня до моста подвезти. А поскольку к водителю у вас претензий не было, а были только вопросы ко мне, вот он и уехал.

Лейтенант так долго и внимательно смотрел мне в глаза, что я уже думал, что меня пристрелят при попытке к бегству.

- У вас в Москве что – все такие? – тихо спросил гаишник.

- Нет, - отвечаю. – Только я и Рабинович. Остальные еще хуже.

В общем, меня отпустили с миром. Ребята оказались с чувством юмора и меня не пристрелили. Я с ними даже потом подружился. Не сразу, конечно. На следующий день выпил пару бутылок безалкогольного пива (здесь это большая редкость), специально проехал мимо них, был остановлен и отправлен на экспертизу. После неудачного для них теста на алкоголь, все объяснил, и мы заключили совместный пакт о ненападении. Мне теперь официально дозволена одна кружка пива за рулем, но только одна. Я же говорю, ребята оказались вполне с чувством юмора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слышь, Пятровна, а што нашим дяфчонкам помешало выйграть Явровиденьё?
- Наверно, падруга, в основном то, что у них бороды с усами не растуть!

 

 

 

"Певица из Австрии Кончита Вурст победила на «Евровидении-2014»".

Какое потрясающее сочетание имени и фамилии!
А интересно, В урст - это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лежат два бандеровца на границе Крыма в засаде. Вдали появляются зелёные человечки, типа - Спецназ... И вдруг запахло говном.
- Мiкола, ты шо? Всрався?
- Та я ж не со страху, а вiд лютою ненавiстi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старого летчика спрашивают: 
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь? 
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели... 
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62... 
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает. 
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда... 
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович - вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче. 
- Ну, а посадка??? 
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая П...А НАС УБЪЁТ!" Вот тут я плавно добираю штурвал на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимошенко, посмотрев финал Евровидения, решила отрастить бороду, чтобы победить на выборах.

 

 

 

После Кончиты в Европы увеличились продажи накладных бород для женщин, а в России быть бородачом уже стало как-то неприличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он: Мужчины все делают лучше женщин! 
Она: Да ну? 
Он: Лучше готовят, лучше водят машину... 
Она: И минет? 
Он: Сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmshev,мсье не знает толка в извращениях (зачеркнуто) в свободной любви 8)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик привел козла на выставку собак.

 - Зарегистрируйте нас, пожалуйста.

 - Да это же козел! У него же борода!

 - Это ризеншнауцер!

 - А рога? 

 - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сном Джигурда говорит своим детям что их заберет бабайка и именно эта мысль о спасении дает им заснуть.


 


Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Катя с весны начала откармливать свою лучшую подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Был в Китае, заметил странную вещь:

все водители при перестроении включают поворотники, даже велосипедисты направление поворота всегда рукой указывают.

- А чего тут странного? Китай - не Россия, там за гомосексуализм длительные сроки дают, а особо настырных могут и расстрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик в аптеку и покупает пачку презервативов.


Бросает на пол и начинает топтать ногами. Его спрашивают:


- Мужик, ты что?


А он:


- Три года назад я так курить бросил...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окончанию рабочего дня муж стремительно врывается домой, бросается к жене, целует ее, на руках относит в спальню, они бурно занимаются сексом. После лежат, отдыхают.

- Ну, дорогая! Как ты находишь меня без усов?

- А... Это ты... Вынеси, пожалуйста, мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Сэр,..я тут недавно побывал в России.
-- Ну и как Вам эта страна?
-- Невероятно отсталая. Вы не поверите,..там до сих пор мужики с бабами спят.

 

Хорошо бы иметь кастрюлю с "умным" покрытием: когда начинает жариться суп - сразу отрубается интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гастрономе:
- Мне, пожалуйста, сок пшеничный, только без мякоти!
- Чего-чего?!
- Что "чего"? Водку давай!..

 

 

- Хочешь анекдот про Евровидение?

- С бородой?

 

 

- Рабинович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте!
- Девушка, вы или лифчик снимите, или рожу побрейте!

 

 

Захожу в аптеку и спрашиваю:

- Подскажите, что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
- А диагноз какой?
- Туфли за 30 тысяч...

 

 

Русская сборная на ЧМ-2014 так хорошо и быстро передвигалась по льду, что американцы не успевали двигать ворота!

 

 

Разговор двух европейцев.

- А правда, что русские ничего не боятся?
- Не, так раньше было. Сейчас их можно бородатой женщиной напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследовательское судно уже долгое время находится в плавании. . . Всем все надоело — уже месяц пьют водку. . . Как—то капитан пришел в себя, увидел что творится на судне и решительно заявил: 
— Так. Хватит бухать. . . Быстро собрать всю водку и вылить! 
Из толпы: 
— Да, за борт её, за борт!!! 
Капитан: 
— А вы, водолазы, вообще молчите!
 


Фразы дирижеров симфонических оркестров: 

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/frazy-dirizherov-simfonicheskih-orkestrov-441655/ 
Есть достойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. Ну, - думает, - Яблоки кто-то пиз@ит...;
Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина... Ну он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
-А чего молчишь то!!!
Сдавленный голос:
-Так немой я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретные переговоры...

Сербия: 

- Мы отправим ополченцам на Юго-Востоке 400 ящиков помидоров.

Ополченцы:

- Зачем нам ваши помидоры?

Сербия:

- Они в деревянных ящиках, сделаете приклады для автоматов...

Китай:

- А мы отправим 1000 ящиков с консервами, переплавите их в пути.

Россия:

- А мы отправим 10 тысяч яиц.

Все:

- А они у вас в чём?

Россия:

- В голубых беретах и сапогах...

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Менеджер спрашивает: 

- Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? 

Молодой человек с готовностью отвечает: 

- Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! 

Менеджеру явно понравился молодой человек: 

- Начинайте прямо сейчас работать. 

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. 

По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: 

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? 

- Один. 

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? 

-102 516 долларов 17 центов. 

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? 

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. 

Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. 

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового 

продавца: 

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? 

- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал,что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

Изменено пользователем KADK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...