Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

попытки гоп-стопа под Псковом


Рекомендуемые сообщения

Ксюх , как вариант ;)

937_1.gif

... вплоть до тяжело вооруженной субаристки :

61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Баламут, не; должно быть онли натюрель скалка. Без всего - но большая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то муж себе купил в ответ ОГРОМНЫЙ топор, острый и тяжелый..... пойду искать скалку.... на самом деле, у женщины есть другое оружие- каблуки- у меня набойки почти везде металлические- если таким садануть.... мне кжается и башу можно проломить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, топор - это гуд; но слово "тяжелый" меня смущает. Он должен быть (или муж мощным) что бы вертеть (топором), дабы не подпускать противника на расстрояние удара или - топор подходящим по весу. Плюс топорище должно быть длиннее обычного.

По набойкам - это хорошо в клинче, до которого лучше не допускать. Топором-то - али скалкой - можно и нужно держать супостатов на удалении.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа :

XOE , любые навыки рукопашки без постоянной практики создают иллюзорное чувство их владением- что весьма чревато.

Грубо можно все свести к одному - если нет синяков и разбитой моськи -это лишь ОФП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, +100500! даешь клубные тренировки по рукопашке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой топор оказался не эффективным, топор мужа существенно лучше. увы, был еще и третий.. топор, им я по лбу получила от себя же самой.. вот вам и отсутствие практики. я топор уже лет 20 в руках не держала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой топор оказался не эффективным, топор мужа существенно лучше.

Сражались на топорах? Ничего себе у вас семейные разборки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, эээ... шо было-то, шо было?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, все правильно сделала, оружие не помощник, только бы драгоценные секунды потеряла! А у них подлецов на то и расчет - внезапность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saros, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как=то странно , что сразу двумя машинами пути отхода не заблокировали-тадыб пиз.. лисичка полярная ... Упаси всех нас от таки приключений :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские пограничники- "Аа.. зачем вам такой топор??" Дрова рубить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы-то и правда дрова рубили) прорубили целую просеку на участке... но топором работать я не научилась... сама себе обухом по лбу звезданула. вот вам и оружие. им правда владеть надо уметь. клубни- давайте учить нас правильному владению) ибо иначе оружие становится страшным... самому себе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, За пару недель пребывания в деревне начал махать как будто там и рос))) А когда выезжаешь с палаткой на выходные и с утречка чтобы испить чашечку кофейку приходится не кнопочку нажать на сенсорной панели и даже не ручку газа повернуть.. а помахав топорцом нарубить дровишек, разжечь кастрик.. От это тема)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, +100500! может есть спецы по рукопашке?.. топором - могу, огнестрел - могу... дубина - не пробовал; нож - не задумываясь; нагайка - ну так себе... ммм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, +100500! может есть спецы по рукопашке?.. топором - могу, огнестрел - могу... дубина - не пробовал; нож - не задумываясь; нагайка - ну так себе... ммм?

 

 

Есть еще вариант, обмотаться муляжом пояса шахида и криками "Аллах-акбар" размахивать кнопкой взрывателя... Говорят хорошо помогает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, да ну тя! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, ыыыыыыыыы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагайка?? ммммм..... прям фантазия разыгралась)))))) вы бы еще плетку вспомнили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, тиха-тиха! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, тихо- я же не свободна))))) кстати, из оружия еще подойдет зонтки- ведб его же можно (елси автомат) резко открыть в лицо) а субаровский еще и большой и крепкий, и как дубинка подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ;) зонтики для самообороны - это вообще да! Та еще тема :) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они всегда под рукой и эффект неожиданности- почти как скалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрей в глазик рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...