Jump to content
  • 0

Кто что сейчас делает со своим Фориком?

TabletGuru
 Share
Followers 0

Question

В действительности подсмотрел тему на subaruforester.org - понравилось.Интересно знать кто и что пытается сделать. Пообщаться, подчерпнуть новых идей.Не обязательно серьезные моды, заменить, ну скажем, рукоятку выбора передач тоже подходит. Ну и раз уж начал тему, то начну с себя:В планах лишить машину систем TGV и вторичного воздуха.Собираю тюнячки: пока приехали только бинокли пустые от Спеки и заглушки отверстий в блоке под вторичный воздух.

Edited by TabletGuru
  • Answers 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Top Posters For This Question

Popular Posts

Убивал вид 12ти летнего ЛКП. Решил маленько позаниматься. Теперь так :)   50х50  

Ну как то так.

Поковырялся мальца.     Лампащки в приборке поменял   Штопер     Ветравищки..   А судя по приборке ВДС у веня нету да? Только железо, только хардкор?))) У меня*

Posted Images

Recommended Posts

• 0

Если сырости не хватануло,то мощный пылесос должен хороший процент забрать.

• Upvote 1
  • 0

Думаешь химчистка не поможет?

Поможет, но не на 100% Будет легкий белесый налет появляться время от времени, убирается влажной тряпкой, но потом опять вылезает. У меня где-то за год ушел на нет

• Upvote 1
  • 0

Турбыш отмерил 90000 тыс. Сегодня махнул масло в моторе, ну и фильтры соответственно.Ждут своей очереди диски передние тормозные.Надо бы поменять, да лень)))  Мож через недельку.

• 0

Недавно прошился у представителя Дронова А., давно хотел , с тех пор, как узнал, что на SJ на моторы FB опять начали ЕГР устанавливать в связи с переходом на Евро-5. Вот и отшили мне этот самый ЕГР, заодно подкоректировали работу вариатора, чуток уменьшилась задумчивость при педали в пол, и вроде как чуток расход уменьшился. За все про все 13 т.р. 

В планах чистка радиатора и замена термостата , уже получил, открывается на 82 градуса. Времени пока нет.

А так-же установка 15 мм аллюминиевых проставок под стойки, на выходе клиренс на 2 - 2,5 см вырастет, тоже уже получил  :pardon:

• 0

1. Решаю- пенсионерская это машина или нет. В следующем году предельный возраст службы. Поменять на что-нибудь проще или нет?

2. Готовлюсь менять задний правый ступичный узел.

3. Пытаюсь понять- раздражает ли меня поцарапанный на коже руль? Что заменить, что обшить- 6500. 

• 0

3. Пытаюсь понять- раздражает ли меня поцарапанный на коже руль? Что заменить, что обшить- 6500.

Когти вовремя не стриг?)))
  • 0

Хм... По себе?))))

Есть же еще часы, замки на рукавах, ремень, перстни, кнопки-пуговицы на задних карманах брюк)))))) 

• 0

:D

нее. такой руль с Японии был. 

• 0

кнопки-пуговицы на задних карманах брюк))))))

Уж если секас в машине, так с музыкой )))

• 0

Уж если секас в машине, так с музыкой )))

Тогда уж со светомузыкой)))) стоп-сигналов)))) (школьные воспоминания с походов))))

• 0

Хм... По себе?))))

Не! У меня педали в царапинах)))
  • 0

Не! У меня педали в царапинах)))

От шпилек поди :d

• 0

Наконец то удалил останки наклейки "Ш" :facepalm:  Умеют, суки, делать прочно, когда захотят! Ни вода, ни растворители не брали верхний окаменевший слой! Пришлось удалять его по-варварски - перочинным ножом. И уж потом спиртом стирать остатки клеевого слоя.

• 0

Пытаюсь понять- раздражает ли меня поцарапанный на коже руль?

Для себя вывод, мне по фиг))))

Наконец то удалил останки наклейки "Ш"

А я что то не стал. Так и езжу с знаком)))  Пока отвалится опять введут))))

Еа SJ это у всех. Облазит кожа ихняя.Быстро довольно.

Решаю- пенсионерская это машина или нет.

Пенсионерская это турбо. Чтобы быстро в булочную( за свеженьким) или за молочкой)))

• 0

А я что то не стал. Так и езжу с знаком)))

У меня после первой неудачной попытки смыть его,когда их отменили, на стекле остался просто белый треугольник. И я вот так с ним пару лет ездил :facepalm:

• 0

@Ян, А я увидел попытку отклеить на другой машине и поэтому не стал ))))

• 0

Ян, А я увидел попытку отклеить на другой машине и поэтому не стал ))))

Мне так не повезло)))