Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Система Blow OFF


dr0p

Вопрос

Кто ни будь ставил себе на форик BLOW OFF??Какие были трудности при установки? Как вам звук? И сколько у вас за это вышло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

SuppressiveFire, ну куда ж вы так спешите опять? :) Прям торопыга какой-то. Мне, старому, и не угнаться за вами. Сорри, вчера не мог писать долго. Все сидел и гуглил, гуглил... Так ничего и не выгуглил.. Нового. :super_smilies063: Взамен предложил 5 дней. И подумать до 12-го. Так что на праздники не надо валить. Дата ваша.

Форма общения мне и правда нравится. Просто тащщусь как удав от удовольствия. Эмоции - плещут! Разве это не прекрасно?! :super_smilies062:

 

Напоминаю, мы на Субару-форуме. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прочитать ЭТОТ форум. :rolleyes: И не задавайте вопросов про какие-то там промежуточные блоки. Вы же это уже проходили. Что вы людей стращаете! Я и словов-то таких не знаю (применительно к Форестер ХТ, во всяком случае). :)

И почитейте уже про ОБД-2, дал же ссылку. Не вводите в заблуждение форумчан - это всего лишь "бортовая система диагностики" второго поколения. Стандарт. Разетка. Просто на хондах, видимо, блоки с разъемом под второе поколение диагностического стандарта не шьются :huh: , вот хондоводы и используют этот термин для простоты обозначения типа СВОЕГО блока. Но вам конечно виднее.

UNICHIP, кстати, это не самостоятельный ЭБУ. В рамки нашего спора не вписывается.

Хотите масло - будет и масло, и турба, лишь бы не обидно было. Что еще надо? Готов "на любые жертвы в рамках разумного" :)

 

Ну, думайте. А я пока чайку попью. Деньги-то ведь я свои УЖЕ потратил. А у вас еще все впереди...

 

Так что? Заводите тему?

И давайте уже хотя бы до двенадцатого распрощаемся. Хороших выходных!

У меня уже ревматизм в пальцах разыгрался. Пожалейте. :(

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JOHNNY_G, дружище, ну читай ветку! Пережевано все уже сто раз :)

Все перечитал.

Не нашел.

Может подскажешь, если так уверен что тут все есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут найдешь только пару-тройку подобных-же вопросов, и один ответ на них - клапан на гражданском авто- зло и понты дешовые, потому ненужен, суждение было принято за аксиому и больше не обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут найдешь только пару-тройку подобных-же вопросов, и один ответ на них - клапан на гражданском авто- зло и понты дешовые, потому ненужен, суждение было принято за аксиому и больше не обсуждалось.

Пшикалка установлена сегодня - есть вопросы спрашивайте - отвечу.

Ни разу не глох.

 

Моя конфигурация чуть выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SuppressiveFire, время вышло. Ни "да", ни "нет", ни отчет не поступили.

Считаю вопрос закрытым.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...