Jump to content

Копченый

Share
Followers 0

Recommended Posts

ну фигня в полном объеме. Нет территории для хранения - поставь на стоянку. Машина передана сервису, он за нее и должен отвечать. Вменить владельцу оплату стоянки, но не бросать же на улице.Другая хрень, что надеясь и уповая на "дружеские" отношения мы сами виновны, что никаких актов передачи не оформляем."надоела" Мне много кто надоедает - я что их, в рабство продавать должен?!Выражаясь околоюридическими терминами, был устный договор (думаю вряд-ли письменный, а зря (повод задуматься!!!)) о передаче имущества (в ремонт, для модернизации, неважно), т.е. другими словами на ответственное хранение. Вот, бля, и отвечайте!

Edited by TabletGuru
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Много тем развелось про замену моторов. Извечный вопрос: что делать, - менять или капиталить - не дает покоя многим клубням. (А тут еще тюнинг "нависает" :rolleyes: ) И вот, что приходит на ум в это

Раз Вам понравилось...

Съездил в Сортавалу...  Пробег общий - 2617 км.  Сначала до Питера, 6 марта, потом, 7-го, до Сортавалы... (вот не знаю, склоняется она или нет). Восьмого и девятого покатался по озеру самостоятельн

Posted Images

ну фигня в полном объеме. Нет территории для хранения - поставь на стоянку. Машина передана сервису, он за нее и должен отвечать. Вменить владельцу оплату стоянки, но не бросать же на улице.

Другая хрень, что надеясь и уповая на "дружеские" отношения мы сами виновны, что никаких актов передачи не оформляем.

"надоела"

Мне много кто надоедает - я что их, в рабство продавать должен?!

Выражаясь околоюридическими терминами, был устный договор (думаю вряд-ли письменный, а зря (повод задуматься!!!)) о передаче имущества (в ремонт, для модернизации, неважно), т.е. другими словами на ответственное хранение. Вот, бля, и отвечайте!

Ответят. Без вариантов. А как - пусть сами решат. Тут у них выбор пока есть.

Poputchik, а что за сервис то такой??

жаль конечно, сочувствую!не трепа ради, а для выводов соответствующих адресок сервиса в студию...

Адресок можно дать. Но сначала надо дать людям шанс реабилитироваться. К обоюдному удовлетворению.

Poputchik, тем интереснее нам всем будет узнать каков будет итог, это уже отних будет зависеть реклама это будет либо антиреклама...

да... грустные реалии гондураши, и главное не удивляет, и не такое в это гребаной стране может случитьсяне падай духом...

Edited by i66

Mikola, я тоже так думаю.

не падай духом...

Старый Рабинович идет по улице, а ему из окна кричат: Рабинович, сколько вам лет?

Н-Е-Д-О-Ж-Д-Е-Т-Е-С-Ь!

Я к сожалению (а может к счастью) не Рабинович, но все равно - недождетесь !!! :)

Poputchik,

БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ :super_smilies113:

Если одному сделать ничего не получится, мы тут подумаем вместе - может что-то дельное придумаем.

Poputchik,

БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ :super_smilies113:

Если одному сделать ничего не получится, мы тут подумаем вместе - может что-то дельное придумаем.

Было бы очень кстати.

Список запчастей есть в начале темы.

Кузов искать нет смысла. Он окрашен матовым черным, а не затянут пленкой... Так что вряд ли всплывет.

Из редких з/частей - черные тормоза Брембо GT с перфорированными составными дисками (перед) и задние Брембо Голд перекрашенные в черный цвет, распорки Куско, причем задняя из карбона (встает на Импрезу), Стойки СТИ перекрашенные в черный с переваренными задними опорными чашками пружин. Маслорадиатор Блитс. Интеркулер черного цвета с надписью GT. Стабилизаторы Куско. Остальное - на фотках.

Если есть какие-то мысли личного характера - пишите, соответственно, в личку.

Из конкретики: точно такие же колесные диски недавно приобрел по случаю вместе с резиной нЕкто Дима на серебристом "коне" с латвийскими номерами. Пока связаться с ним не удалось.

IMG_1353.JPG

IMG_1351.JPG

IMG_1349.JPG

IMG_1357.JPG

Фото070.jpg

Poputchik,

некуясе !!!! тряси сервис.

письменно оформленный договор это для гражданского судопроизводства, возмещения ущерба. Они про...пли (или может сами украли авто) пусть заводят менты дело по факту пропажи с их территории. Ну и не формальный подход в решении вопроса никто не отменял. Дави на сервис , конкретно на владельца , работников . Сочувствую. авто не стандартное возможно угнано по наводке и под заказ

Poputchik, Я в шоке.Полное отсутствие ответственности сервиса.Не уж то ты её туда первый раз отдал?Почему не позвонили?Кипит мой разум возмущённый.

керя, долго рассказывать. Меня долго не было в Мск. Надоела она им... место занимала.

gerek, договора не было... Сдавал как бы знакомым людям. Но память человеческая коротка.

Poputchik, видимо "хорошие" знакомые были.......с них и нужно начинать поиски авто

Poputchik, видимо "хорошие" знакомые были.......с них и нужно начинать поиски авто

Зришь в корень.

Poputchik, дай хоть шушуть информации на какой стадии процесс... заинтриговал мля... ))

Poputchik, дай хоть шушуть информации на какой стадии процесс... заинтриговал мля... ))

В стадии урегулирования вопроса о покупке равноценного авто...

Ну, и поиска Копченого, само собой...

Кто найдет - тому пол царства :)

Poputchik, :D форь мистификатора проси )))

Его Форик давно разобран. Но есть кое-что из него на других машинах... нашего клуба. :) Edited by Poputchik
  • 3 weeks later...

Ну и что по машинке?

Ну и что по машинке?

1. Машину ищем. В качестве "ориентировки" могу сообщить, что кузов и стекла - маркерованные, так что если кто будет покупать б/у запчпсти из этой серии - обращайте внимание.

2. Сервисмены раскашелились. Пока не полностью рассчитались, но всего они (скажем так лица, пожелавшие проявить маральную ответственность) должны разными способами покрыть примерно до 60% расходов на покупку новой машины.

3. Новая машина куплена. Она хорошо известна. Покупал у нашего соклубника. Имя и цену по этическим соображениям не называю. Но скажу, что она серьезно доработана. Мотор послабее, чем у Копченого был, но для города - более чем. Единственный минус - 2 слоя доп. шумки и люк, что безусловно весит :D .

Edited by Poputchik

Ну и что по машинке?

1. Машину ищем. В качестве "ориентировки" могу сообщить, что кузов и стекла - маркерованные, так что если кто будет покупать б/у запчпсти из этой серии - обращайте внимание.

2. Сервисмены раскашелились. Пока не полностью рассчитались, но всего они (скажем так лица, пожелавшие проявить маральную ответственность) должны разными способами покрыть примерно до 60% расходов на покупку новой машины.

3. Новая машина куплена. Она хорошо известна. Покупал у нашего соклубника. Имя и цену по этическим соображениям не называю. Но скажу, что она серьезно доработана. Мотор послабее, чем у Копченого был, но для города - более чем. Единственный минус - 2 слоя доп. шумки и люк, что безусловно весит :D .

Ну не плохо, конечно,и хорошо что на колёсах.Удачи.

Ну и что по машинке?

Ну не плохо, конечно,и хорошо что на колёсах.Удачи.

Спасибо.
  • 2 months later...

В общем некоторая информация по итогам угона.Два месяца после подачи заявления в полицию кручинился.Потом подумал, что не худо бы поговорить со следователем. Тем более, то меня обещали вызвать в течении 10 дней после подачи заявления.Стал звонить. Дозвонился. Следователя, говорят, нет. (То есть в природе нет. Никому дело не передали.) Звоните оперу.Звоню. Он мне говорит: А будет отказ в возбуждении дела. Почему, вопрошаю? - А это не телефонный разговор, приезжайте.Тут мне все стало понятно.Хорошо, говорю, приеду. Звоню одному товарищу, так, мол, и так. (Он полицмен.) Все понимаю, но пусть хоть справку в налоговую дадут.Понятно, говорит. Позвонил, съездил со мной к начальнику их, поговорили. Еще два раза потом ездил. Справку мне-таки дали, даже номер дела дали... А следователя...нет.Говорят видели похожую машину в районе Дмитровки... Да что толку?... Кто ее остановит?Как бы проверить, ее в угон-то заявили хотя бы? Или новый владелец катается с моими же номерами?

Edited by Poputchik

Poputchik, попробуй как вариант написать на сайте МВД, тогда оперу придется шевелиться, а машинка точно в угоне будет....