Перейти к контенту

Копченый


Poputchik

Рекомендуемые сообщения

@Poputchik, Разгильдяй. :pardon: Хотя и на старуху...............@Igor_Sergeevich_FORESTER, У всех вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренние соболезнования. А от чего улетел-то? У меня кстати на скорости капот немного вибрирует. Предпосылка? До него теана была. На дилере "на ушко" сказали не лечиться, типа болезнь тань и аль. Думал до сего момента так быть должно.

От ветра улетел. И от того, что замок на кочке не удержал...

@Poputchik, Разгильдяй. :pardon: Хотя и на старуху...............@Igor_Sergeevich_FORESTER, У всех вибрирует.

Да. Утром был на сервисе, там фары чинили. Может плохо защелкнули, а я не проверил. Капот был отрегулирован так, чтобы максимально плотно прилегать впереди, даже замок слегка утопил, чтобы зазоров не было. Обратная сторона - надо сильнее хлопать. Вот почему крюк страховочный не удержал - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь сток и забудь. Эти все китайско-японские карбоны от лукавого имхо. Я более чем уверен что со сток капотом ты не почувствовал никакой разницы в поведении машины.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь сток и забудь. Эти все китайско-японские карбоны от лукавого имхо. Я более чем уверен что со сток капотом ты не почувствовал никакой разницы в поведении машины.

Да я пытался найти стоковый алюминиевый. Но есть нюансы... Трудно купить за глаза. В цвет не попасть. Покупать + красить - никаких гарантий, не дешево и геморно. Потом его резать жалко, да и не просто.. а обдувчик мне не лишний. Короче, не сошлось. Искал долго.

Может оргстекла кусок поставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целлофаном затяни и парник сделай. Заодно свежие овощи круглый год будут  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целлофаном затяни и парник сделай. Заодно свежие овощи круглый год будут  :rofl:

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целлофаном затяни и парник сделай. Заодно свежие овощи круглый год будут  :rofl:

Придется взять эту мысль на вооружение..

:D

Смейся, смейся... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный экибастуз. :lols: Что ж у нас за сервисы...  :D  Поехал ставить подогреватель - спалили вентилятор печки :D

Хоть стой - хоть падай... Я даже не обиделся... ну, спалили - и хрен с ним...

Прям полоса какая-то...Видимо кто-то опять сильно завидует или зла желает. Не понимают люди, что зависть - плохое чувство, ибо бъет по печени и портит кровь...

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный экибастуз. :lols: Что ж у нас за сервисы...  :D  Поехал ставить подогреватель - спалили вентилятор печки :D

Хоть стой - хоть падай... Я даже не обиделся... ну, спалили - и хрен с ним...

Прям полоса какая-то...Видимо кто-то опять сильно завидует или зла желает. Не понимают люди, что зависть - плохое чувство, ибо бъет по печени и портит кровь...

У всех бывают чёрные полосы. Сам выкорапкиваюсь. В ДТП попал, на работе с должностью кинули, бабок нет, депрессия... ох. Прорвёмся. Жизнь сам знаешь как зебра.... а в конце Ж  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а в конце Ж
Но даже в Ж, можно двигаться вглубь :D

Грёбаный экибастуз. :lols: Что ж у нас за сервисы...  :D  Поехал ставить подогреватель - спалили вентилятор печки :D

Хоть стой - хоть падай... Я даже не обиделся... ну, спалили - и хрен с ним...

Прям полоса какая-то...Видимо кто-то опять сильно завидует или зла желает. Не понимают люди, что зависть - плохое чувство, ибо бъет по печени и портит кровь...

Починят. Рукожопость.. Просто она везде. В сервисе, в больнице, на почте, в ЖЭУ.. ВЕЗДЕ куда ни приди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже в Ж, можно двигаться вглубь :D

Починят. Рукожопость.. Просто она везде. В сервисе, в больнице, на почте, в ЖЭУ.. ВЕЗДЕ куда ни приди :)

 

Самое главное в ремонте - найти правильный сервис, но поскольку это из области фантастики, единственное, что остается - выработать правильный подход.. :)  ..и взять машину у жены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что остается - выработать правильный подход..
И чинить самому))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех бывают чёрные полосы. Сам выкорапкиваюсь. В ДТП попал, на работе с должностью кинули, бабок нет, депрессия... ох. Прорвёмся. Жизнь сам знаешь как зебра.... а в конце Ж  ;)

Это все фигня в сравнении с мировой революцией. И даже просто с Донбасом. Дипрессия - способ дать отдохнуть мозгам и собраться с мыслями, а должности, занятые кем-то (свято ж место пусто не бывает, правильно?) в обход других здоровья "победителям" не приносят.

А бабки - вообще странный предмат. Вот они есть, а вот бац - и их нет. И что? Улавиться что ли? Да плевать!

И чинить самому))

В том-то и прикол, что продавцы меня фактически вынудили ехать к установщикам, типа "гарантию ставят авторизованные производителем центры" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все фигня в сравнении с мировой революцией. И даже просто с Донбасом. Дипрессия - способ дать отдохнуть мозгам и собраться с мыслями, а должности, занятые кем-то (свято ж место пусто не бывает, правильно?) в обход других здоровья "победителям" не приносят.

А бабки - вообще странный предмат. Вот они есть, а вот бац - и их нет. И что? Улавиться что ли? Да плевать!

В том-то и прикол, что продавцы меня фактически вынудили ехать к установщикам, типа "гарантию ставят авторизованные производителем центры" :)

Глобально мыслишь  :acute: А глобальное потепление? Это же ужас, бедний тунец в течении Гольфстрим))) Хотя кто-то, я думаю, не против. Да @Rus-tam,? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобально мыслишь  :acute: А глобальное потепление? Это же ужас, бедний тунец в течении Гольфстрим))) Хотя кто-то, я думаю, не против. Да @Rus-tam,? :spiteful:

Потепляйте, я за :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потепляйте, я за :D

Начнем с подогрева мотора...

Кстати, а если натурально потеплеет лишнего вас там не затопит разливами? Вы вообще на какой высоте-то? Над морем, хотя бы? А то на карте все кругом вас больно зеленого цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с подогрева мотора...

Кстати, а если натурально потеплеет лишнего вас там не затопит разливами? Вы вообще на какой высоте-то? Над морем, хотя бы? А то на карте все кругом вас больно зеленого цвета :D

47 метров. Нам пох))) Топите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, 130 метров!!! Если что, мы к тебе  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, 130 метров!!! Если что, мы к тебе  ;)  

Мск 126, если не ошиваюсь... или 123... Но все равно приезжайте... :) Тем более родственники наверняка уже есть :rolleyes:

Была такая быль, когда король одной маленькой страны приехал в Китай и на встрече Председатель КНР его спросил про население... Король гордо ответил, что коренного населения в его стране - три млн. душ (остальные, типа не коренные)... "Ну что ж вы их с собой не взяли!" - пошутил Председатель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали средняя высота над уровнем моря Москвы — 156 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угадали средняя высота над уровнем моря Москвы — 156 м

Значит, море отступило. :) Или Москва выросла. Только пешеходы по улицам ходят, а не по десятому этажу. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайняк рванём в Ла-Ринконада в Перу 5100м. Но думаю там воздуха на всех не хватит  :bad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили подогреватель. Заменили моторчик печки (явно б/у, ибо звучок) за свой счет. К вентилятору так и не подключили - скинули за установку.  Запускается, работает довольно громко. Два раза запускал по утрам. При минус 8 расклад такой: примерно за 30 мин нагревает до +60 градусов. Мотор запускается на холостых. Печка дует, понятно, сразу, поэтому не буду пока ее подключать к прибору - поберегу АКБ.

Завтра попробую параллельную работу подогревателя и мотора. Запускаю с телефона. Пульт в салоне показывает время, напряжение и температуру в системе охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Завтра попробую параллельную работу подогревателя и мотора. Запускаю с телефона. Пульт в салоне показывает время, напряжение и температуру в системе охлаждения.

Значит опробовал. Работает хорошо. Можно экономить на СМС. По умолчанию работает 40 мин. Если выходишь на улицу раньше - просто заводишь и едешь. Греет параллельно с работающим мотором. Отрубается сам.

Можно вполне обойтись таймером, ибо вариантов можно запрограммировать три и включать по выбору. Но есть два неудобства. Во-первых, всегда есть вероятность забыть включить с вечера.

Во-вторых, как быть в выходные, когда не знаешь заранее, во сколько ехать?

Еще дистанционный запуск имеет функцию передачи координат, то есть работает как маяк + можно с телефона глушить мотор. Так что если кто будет ставить - прячьте поглубже. Да, этот же прибор можно подключить к сигналке (если есть функция автозапуска мотора) и заводить авто с телефона.

Заводские установки и коды доступа легко перепрограммируются с телефона, что и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня всю дорогу на работу пребывал в негативе. Какая-то сссука выбросила из окна бутылку.... прямиком на люк моего форика.

Какая была бутылка опознать не удалось, ибо разбилась она в мелкую крошку. Этикетку с расстройства выбросил.

Самое смешное, что люк не развалился. На нем появилась натуральная вмятина по форме дна бутылки, пошли круговые трещины в аккурат как круги на воде, когда падает камень, но дырок пока нет.

В общем ехал в трансе... ехал, ехал и решил..., что самое время реанимировать тему люк-delete :) В общем, что Бог ни делает - все к лучшему... Спасибо той драной суке, что бросила пузырь :D

Только карбонщику никак дозвониться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...