Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Форестер - Супер Вездеход?


Gnom

Вездеход ли Форестер?))))))))  

575 голосов

  1. 1. Вездеход ли Форестер?))))))))

    • Конечно ДА
      101
    • Конечно НЕТ
      51
    • Обычный кроссовер,с возможностью заезда в говны.
      423


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 5 копеек. Песок - не проблема. Грязь, весенняя - не ise, осенняя - терпимо (зависит от тапок). Снег - все (в пределах разумного) отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лазиет форя очень не плохо!Клиренс бы побольше.Но это будет уже не форестер.Пусть такой остается! :D В эту субботу на наших пакатухах были три не субаровода.По их словам у них глаза открылись на форик и его возможности! :D Все трое собрались брать форей :D Так обычно все и начинается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс у нового форя 225мм. Хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Жаль сфоткать не смог - стремно было в грязи останавливаться, да и из машины было бы не выйти.

Это была бы роковая ошибка :)

Сила Форика - в движении! И умению водителя выбрать правильную траекторию. Раздумывать некогда. В реальных г*внах - остановился на Форике, значит сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! форик это машина, и в грязи ползет и в песках вылазиет, а вот с АКП что то не вдохновляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolos7020, здря. Давеча эксперементировал. Села там, куда тойета хайлюкс и тундра - не полезли ибо сядут. Сел на брюхо, после поддомкрачивания и подкладывания выехал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! форик это машина, и в грязи ползет и в песках вылазиет, а вот с АКП что то не вдохновляет!

У меня на АКП - очень даже ничего, в грязи главное не останавливаться, и почувствовать когда надо остановится и ехать назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! форик это машина, и в грязи ползет и в песках вылазиет, а вот с АКП что то не вдохновляет!

[/quote

Вы батенька поаккуратнее в высказываниях про АКПП.Вам ручкой драчить надыть,а мы так просто едем.Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! форик это машина, и в грязи ползет и в песках вылазиет, а вот с АКП что то не вдохновляет!

Нравится запах паленой сцепы? :D

 

Клиренс у нового форя 225мм. Хватит?

У моего примерно 235 )))) пока хватает. Геолендер вот доезжу, еще 10-ку прибавлю за счет профиля)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему, так сказать:

http://www.off-road-drive.ru/ratings/Offroad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится запах паленой сцепы? :D

Кстати да, заметил - стоит чуть по буксовать воняет палёной сцепой, делаю скидку что машина новоя и всё в ней притирается, но вот на Лансере, на котром я 67 тыков отмотал сколько я не бусовал никогда палёной сцепой не воняло, один раз забирался в гараж - там на воротах перепад высот был сантимов 5-7 дык вот разок тольк припалил сцепу, действительно завоняло :)

 

ПыСы - вопрос к ГУРУ - какой фирмы компоненты сцепления у нас стоят с завода, просто интересно???

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему, так сказать:

http://www.off-road-drive.ru/ratings/Offroad

ну это нормально.. почётное 51-ое место... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится запах паленой сцепы? :D

Кстати да, заметил - стоит чуть по буксовать воняет палёной сцепой, делаю скидку что машина новоя и всё в ней притирается, но вот на Лансере, на котром я 67 тыков отмотал сколько я не бусовал никогда палёной сцепой не воняло, один раз забирался в гараж - там на воротах перепад высот был сантимов 5-7 дык вот разок тольк припалил сцепу, действительно завоняло :)

 

Воняет не обязательно сцепа. И автоматные воняют после отжига. Наверно, сами японцы не знают точно почему.

Особенно, воняет у новоявленных субароводов. Потом привыкается.

На "проблему" забить. Это особенность марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо, будем знать, а то мне после Лансера жутковато как то было учуивать такие запахи. А сколько в среднем ходит сцепа??? не гонщег, не буксощик, сцепу переключаю без рывков и бросания - одним словом среднестатистический ездюк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, если не мучаешь на долго хватит. Не заморачивайся даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
парни, про сцепу разговор в другом месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему, так сказать:

http://www.off-road-drive.ru/ratings/Offroad

я слабоватый технарь, но удивило... про трансмиссию

Outback - 3.5

Forester - 2.3

XV - 0.9

Impreza XV - 0.9

не уж то такая разница???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

WowaN, в порядке бреда - по совокупности факторов?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, в порядке бреда - по совокупности факторов?..

Есть у меня подозрение, что, по совокупности факторов, Оут должен уступить.. База у его подлиньше и свесы побольше. А ишшо вес. Короче, весьма своеобразная трактовка, в этом соревновании..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suballex, смари: в осень RRT делало тест-драйв по бездорожью. Катал XV, форик и аут. Больше всего мне понравился аут, затем XV и меньше всех - форик. Там, где бы я пешком не пошел - грязюка см 30 наверно - аут проплыл просто! XV бодро проскакала. Форик позорно сел... Где-то видео есть в подобной теме, просил менагера с пассажирского места поснимать. Жаль, что когда на XV ехал съемку не вели - протормозил я с волненья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suballex, смари: в осень RRT делало тест-драйв по бездорожью. Катал XV, форик и аут. Больше всего мне понравился аут, затем XV и меньше всех - форик. Там, где бы я пешком не пошел - грязюка см 30 наверно - аут проплыл просто! XV бодро проскакала. Форик позорно сел... Где-то видео есть в подобной теме, просил менагера с пассажирского места поснимать. Жаль, что когда на XV ехал съемку не вели - протормозил я с волненья ;)

Значит, следующая моя машина - оут (собсна, как и планировал). А по сути - нужно ставить перед машиной выполнимые задачи и она не подведет. Я долго катал Легаси (согласись, пузотерки) и садился всего раза 3, причем не дергали ни разу. Копнул, толкнули и поехал. Субари - не внедорожники (мое мнение) и на охоту в машине за миллион, я не поеду. Для откровенных говен есть Паджеро Мини ;) и буханка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suballex, аут это вещь, ага... под "говны" - тока уаз, нива и... гелик; о-о гелик, мячта моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, гелик вычеркни сразу. Один раз сломаешь, выкинешь всю наличность на ремонт и больше не захочешь его в говна окунать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, мечту?! вычеркивать?! да я тебя!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я вот такого встретил )

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200706977/xlarge/213956510.jpg

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200706977/xlarge/213956511.jpg

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200706977/xlarge/213956512.jpg

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200706977/xlarge/213956514.jpg

http://unkind26.users.photofile.ru/photo/unkind26/200706977/xlarge/213956513.jpg

чем не вездеход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...