Перейти к контенту

Субару или немцы


Рекомендуемые сообщения

Вот очередной пир во время чумы :facepalm:

http://www.zr.ru/content/news/902080-ocherednoj-subafest-projdet-v-s/

А почему нет-то? Я в прошлом году был на Субафесте в Питере, отличное мероприятие. Не думаю, что всем надо сидеть по тёмным углам и вопить "Субару-гуано"

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да просто эта контора, под новой вывеской, Доку 100ку килорупий торчит, мотивируя неотдачу тем, что бабла мол дорогой нет, а сами кутят по лютому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор опять заболел и приписывает болезни человеку, который к ним никакого отношения не имеет)))

Какие покровители?)))) :D

Полностью согласен. ЗАБОЛЕЛ доктор и никто его не лечит.

Да он так ратует за SUBARU, что мне кажется что Alex субаровский тролль, работает в этой конторе, и вообще акционер Subarumotor. rus и RRT :facepalm:  :lols:

А так, ничего личного. :p

Понятие ТрОлЛЬ, походит к вам, а не ко мне. Я пишу о своих машинах, а что вы делаете со своими я не знаю. :facepalm:

Без обид!!! :D

Да просто эта контора, под новой вывеской, Доку 100ку килорупий торчит, мотивируя неотдачу тем, что бабла мол дорогой нет, а сами кутят по лютому....

Правильно. Виноваты жадные аферисты, а пеняют на Субару. Это оочень разумно. :fool:

Вот очередной пир во время чумы :facepalm:

http://www.zr.ru/content/news/902080-ocherednoj-subafest-projdet-v-s/

Субфест проходит ежегодно. И это уже традиция в РФ. Субару можно только по благодарить. Другие, вообще ушли из нашей страны, за то остались в "процветающей" Украине. :blink:

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но как же "субару уже не та" :))))

Ыдишен еще не оскотинился на тот момент. Нормальные мотор и трансмиссия, вменяемое рулевое.

Потом пошли варики и фублики. Фублики правда и на сш были, как и электроусилители в овощных версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он так ратует за SUBARU, что мне кажется что Alex субаровский тролль, работает в этой конторе, и вообще акционер Subarumotor. rus и RRT :facepalm: :lols:

А так, ничего личного. :p

Надо креститься!)

И кто же тогда я, если у меня в друзьях директор сервисного центра Субару и представитель конторы Субарураша)))))? А у моих знакомых в друзьях Яшимота или какиего там...)))

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И кто же тогда я

Засланный Субарист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засланный Субарист)))

Не, я на засранца не похож))) ну, почти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо креститься!)

И кто же тогда я, если у меня в друзьях директор сервисного центра Субару и представитель конторы Субарураша)))))? А у моих знакомых в друзьях Яшимота или какиего там...)))

помоги вернуть деньги, даже без процентов, и я начну хвалить эту контору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоги вернуть деньги, даже без процентов, и я начну хвалить эту контору

У тебя не в Москве и не У-Сервис.

Когда тебя и других обманывало РРТ, через У-Сервис питерцы надёжно покупали авто в Москве.

 

Извини, ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Виноваты жадные аферисты, а пеняют на Субару. Это оочень разумно. :fool:

Субфест проходит ежегодно. И это уже традиция в РФ. Субару можно только по благодарить. Другие, вообще ушли из нашей страны, за то остались в "процветающей" Украине. :blink:

это и есть пир во время чумы, долги не выплачены, машины дохнут, продажи падают, оф. дилерские центры все больше похожи на помойки, качество обслуживания ниже плинтуса, а цены все растут

Я не аферист, я в кассу субары принёс 100% предоплаты за машину, а получил тазик двухлетний, так и с неустойкой обманули

У тебя не в Москве и не У-Сервис.

Когда тебя и других обманывало РРТ, через У-Сервис питерцы надёжно покупали авто в Москве.

Извини, ничем помочь не могу.

для чего мне было ехать в Москву за

2300 км, если в городе оф. дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть пир во время чумы, долги не выплачены, машины дохнут, продажи падают, оф. дилерские центры все больше похожи на помойки, качество обслуживания ниже плинтуса, а цены все растут

Я не аферист, я в кассу субары принёс 100% предоплаты за машину, а получил тазик двухлетний, так и с неустойкой обманули

для чего мне было ехать в Москву за

2300 км, если в городе оф. дилер?

Во-первых, ты не Субару деньги занёс, в РРТ...разница большая.

Во-вторых, У-Сервис имел(сейчас не знаю) тогда 50℅ в Субару раша. Р мне не известны случаи, чтобы УС кого-то кинул при продаже авто.

Это РРТ брало у вас деньги и направляли их в строительство новых центров и ещё бог знает куда, вместо того, чтобы выкупать у Субару раша ПТС. Так что не гони на Субару. Субару виновато только в том, что позволило РРТ стать оф.дилером....правда не знаю почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я бы не стал хвастаться знакомствами в у-сервис. Это те же яйца, что и ррт, только в профиль. ррт обманывала с продажами, а у-сервис разводит в сервисе. Но есть у этих контор и ещё общее - чувство полной безнаказанности. Ни одна из претензий в их адрес не получила ответа - их тупо игнорируют. Впрочем, я неправ. Из Химок мне пришло через пару месяцев письменное приглашение приехать разобраться в ситуации - очень актуально для жителя Петербурга. Но другие, в том числе и Субару Россия, не сделали и этого. Поэтому в этом плане Субару немцам проигрывает- понятие "обратная связь с клиентом" отсутствует напрочь. Недаром кто-то писал, что Субару Россия - частная лавочка, поэтому и порядки соответствующие.

Изменено пользователем nick forest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право :)

А Субару - не частная лавочка?)))

Ничего, что у нас с Японией нет заключения о мире?)))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право :)

А Субару - не частная лавочка?)))

Ничего, что у нас с Японией нет заключения о мире?)))

Нет мирного договора, но есть Акт о капитуляции Японии, в том числе и перед РФ, как приемником СССР.

Во-первых, ты не Субару деньги занёс, в РРТ...разница большая.

Я покупал Субару у Субару мотор рус. Через какого дилера для меня как потребителя не важно. Важно что официальный дистрибьютор - Субару мотор рус, даже на запрос суда не удосужился ответить и пояснить ситуацию с ПТС и вообще с организацией продаж, что уж говорить о том что ни на одно обращение по "горячей линии", не по телефону, не e-mail, вообще никакой реакции.

Одна банда. "Общество создано с целью извлечения прибыли" Что У-сервис, Что RRT, всё едино и едины вместе с кормящей сиськой OOO "SUBARU MOTOR RUS" и "папой" их FHI/

Поэтому - это и есть пир во время чумы. Субара гниёт, как и рыба, с головы. Может приближённые к барскому столу что-то и получают в виде специальных цен, скидок на ТО и запчасти, то мы, простые владельцы этих изделий, начинаем копить деньги на дорогостоящие ремонты и вынуждены постоянно держать приличную сумму на внезапный ремонт.

Ездишь как на обезьяне с гранатой!

Наглядный пример субаровского качества. вчера решил посмотреть уровень масла в переднем редукторе. Уплотнительное колечко ОПЯТЬ слетело со щупа и осталось в редукторе! И это во второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В спорт режиме, но не в обычном. И только на бумаге. Тестировали, не едет.

Разумеется в "спорте". И вполне себе не на бумаге, а на асфальте, если не забыть систему стабилизации отключить. :D .  Проверяли все это. Заезжали, тестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется в "спорте". И вполне себе не на бумаге, а на асфальте, если не забыть систему стабилизации отключить. :D .  Проверяли все это. Заезжали, тестировали.

Все об этом знают, когда покупают Ку3? 99,9% об этом даже не задумываются. Так что не стоит думать, только о продвинутых водилах, но и о  .... :)

@Черный доктор,

А вы пытались судиться? Или только возмущались и ничего не предприняли?

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. :)@Черный доктор,А вы пытались судиться? Или только возмущались и ничего не предприняли? конечно судился, суд обязал вернуть деньги и неустойку выплатить, судья даже пошутила- получишь деньги, купишь Ауди Q5

Только пошло все совсем через задницу, 100 тысяч- остато неустойки, и я кредитлр четвёртой очереди. То есть безнадёжно, хорошо что хоть машину удалось забрать без ОМОНа

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд выиграть легко. А вот дальше ? Кто сталкивался ,занет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только пошло все совсем через задницу, 100 тысяч- остато неустойки
 

Есть такие, говорят :D  судебные приставы... :pardon:


Суд выиграть легко. А вот дальше ? Кто сталкивался ,занет.

Знаем. Нужно дальше бороться. В нашей стране, без этого никак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть такие, говорят судебные приставы

Да они вообще не шевелятся. Одна история. У соседа на участке один говнюк построил дом.( да, и так бывает в России)Сосед суд выиграл и несколько лет ждал сноса чужого дома. В итоге подал в суд на приставов. Ещё пару лет   и приставы соизволили это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо креститься!)

И кто же тогда я, если у меня в друзьях директор сервисного центра Субару и представитель конторы Субарураша)))))? А у моих знакомых в друзьях Яшимота или какиего там...)))

Во-во! Хороший вопрос!)))

Марку сменил, а форум - нет!!!

А только ли дружеские отношения?))

А друзья ли они?)))

А может все-таки... контракт?!!! )))))

 

А знакомые кого пиарят?)))

Да они вообще не шевелятся. Одна история. У соседа на участке один говнюк построил дом.( да, и так бывает в России)Сосед суд выиграл и несколько лет ждал сноса чужого дома. В итоге подал в суд на приставов. Ещё пару лет   и приставы соизволили это сделать.

В общем, чтобы жить у нас спокойно не нужно иметь... Ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол. Помню как получил права, ездил на 7ке жигулей, адском древнем пепелаце с з\ч, на которых встречалось "сделано в ссср". Понятно, все вокруг тыкали пальцем и говорили - говно!

 

Потом в 2005м пересел на Лансер 9й. Ничего не изменилось - тыкали пальцем и говорили: говно, японские жигули, самая дерьмовая машина из всех японских!

В 2008м пересел на SG, что изменилось? Тыкали пальцем, обзывали помойкой на колёсах, самой отвратительной маркой среди всех японцев и очень неудачной моделью из Субару!

Вот как так, а. Когда ж я пересяду на нормальное авто то? :(

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол. Помню как получил права, ездил на 7ке жигулей, адском древнем пепелаце с з\ч, на которых встречалось "сделано в ссср". Понятно, все вокруг тыкали пальцем и говорили - говно!

 

Потом в 2005м пересел на Лансер 9й. Ничего не изменилось - тыкали пальцем и говорили: говно, японские жигули, самая дерьмовая машина из всех японских!

В 2008м пересел на SG, что изменилось? Тыкали пальцем, обзывали помойкой на колёсах, самой отвратительной маркой среди всех японцев и очень неудачной моделью из Субару!

Вот как так, а. Когда ж я пересяду на нормальное авто то? :(

Мир богат на звуки и краски!

Поменяй фильтр в ушах и очках!)

И тогда ты будешь слышать восторженные возгласы и блестящие глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол. Помню как получил права, ездил на 7ке жигулей, адском древнем пепелаце с з\ч, на которых встречалось "сделано в ссср". Понятно, все вокруг тыкали пальцем и говорили - говно!

 

Потом в 2005м пересел на Лансер 9й. Ничего не изменилось - тыкали пальцем и говорили: говно, японские жигули, самая дерьмовая машина из всех японских!

В 2008м пересел на SG, что изменилось? Тыкали пальцем, обзывали помойкой на колёсах, самой отвратительной маркой среди всех японцев и очень неудачной моделью из Субару!

Вот как так, а. Когда ж я пересяду на нормальное авто то? :(

Владелец Бентли все равно будет считать, что у тебя ведро с гайками. А над ним будет тохо посмеиваться викавказскую бороду хозяин Бугатти лимитированной серии.
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, владельцы Логанов будут смотреть на тебя с завистью и восхищением. Я не говорю уже про Деу Матиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...