Перейти к контенту

Субару или немцы


Рекомендуемые сообщения

Вот, блинн разговор завели! Я с "немца" пересел на "надёжный" Субар, теперь и не знаю что делать

Ездий. Паламаецца , выкинешь)))))))))) 

Интересно, а где то есть статистика, подтверждающая , что моторы FB полное говно ? Ну вроде того, что 50% мотров не доживают до ста тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ездий. Паламаецца , выкинешь)))))))))) Интересно, а где то есть статистика, подтверждающая , что моторы FB полное говно ? Ну вроде того, что 50% мотров не доживают до ста тыс?

Есть такая вещь как конструктив. И этим все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаццо)))

Кстати я тоже с немца пересел на субу. Вешался пол года.

Успокаивает, что машина Жены!

...надеюсь не ушатает, пока ей нравится! а если же искать авто для себя, то скорее всего возвращаться к "лохматым" Аудям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вещь как конструктив. И этим все сказано.

Это не то. Должно быть количесво развалившихся моторов.По большому счету, все моторы Субару не ахти по ресурсу.

Успокаивает, что машина Жены!

...надеюсь не ушатает, пока ей нравится! а если же искать авто для себя, то скорее всего возвращаться к "лохматым" Аудям

Не думаю, что ауди с 400 тыс пробега лучше Субару новой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/10094054/Там есть и вторая часть и третья и хз какая. Читайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что ауди с 400 тыс пробега лучше Субару новой)))

Я тоже так не думаю. Авто за 2.5 лям и "катаццо" крайне аккуратно педалируя неприемлимо Изменено пользователем YURAquattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так не думаю. Авто за 2.5 лям и "катаццо" крайне аккуратно педалируя неприемлимо

Не, ну катаься пока на гарантии можно. Вопрос кому и засколько ты потом продашь машину с такой славой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляяя, я вот читаю-читаю и думаю, что никогда не продам свой SG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне откат FHI не платит, поэтому ничего не рекламирую. Просто езжу на там, на что хватило денег)))  Если бы было свободных 4 ляма, уже ездил бы на полноразмерном пикапе))) Многолитровые моторы точно имеют офигительный ресурс))))))


 

 

Вопрос кому и засколько ты потом продашь машину с такой славой?

САмый больной  вопрос!


На вторичке немцы и Тойота продается значительно веселее, чем Субару.

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляяя, я вот читаю-читаю и думаю, что никогда не продам свой SG :)

Сг хороший машин, береги его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сг хороший машин, береги его.

Да вас тут послушаешь, будешь с него пылинки сдувать и масло каждые 5 т. км менять, а не о чём-то новом задумываться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас тут послушаешь, будешь с него пылинки сдувать и масло каждые 5 т. км менять, а не о чём-то новом задумываться :)

Не слушай никого.Нельзя останавливаться на достигнутом))) Чем новее машина, тем она хуже. В глазах потребителей и фанатов марки. Почитай любой форум. Лично я в этом убедился на форумах, ауди, мазда и додж рем))))  Ахда, ещё Субару.Мало того. Ещщё и мотоциклы. Вот раньше была Хонда. А сейчас так , пародия. )))))))))  

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павла больше не гнобите тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павла больше не гнобите тогда)))

От павла много шума из ничего:)

Будучи полным нулем, надо быть чуть потише.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павла больше не гнобите тогда)))

Это кто ? ПРочёл тему ещё раз, не нашел Павла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто ?

Эстонские авиалинии))) "Мы летаем быстрее паровоза" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Пляяя, я вот читаю-читаю и думаю, что никогда не продам свой SG :)

Купи к нему хороший контрактник и положи его прозапас))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пока владел SG5, ещё думал - вот он у меня уже 8й год (ёп!), ещё чуть-чуть потерпеть, потом в гаражик поставить и для будущих детей уже будет наследство, ретро авто! %)

 

А потом плюнул, продал и купил Эску %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пока владел SG5, ещё думал - вот он у меня уже 8й год (ёп!), ещё чуть-чуть потерпеть, потом в гаражик поставить и для будущих детей уже будет наследство, ретро авто! %)

 

А потом плюнул, продал и купил Эску %)))

Ну эска это эска))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вторичке немцы и Тойота продается значительно веселее, чем Субару.

Sh 12 года 2.0 на ручке этой весной был продан......за сутки, приехали к воротам ЗАТО и вывалив бабки на капот даже не смотрели тачку толком.......куда уж веселей.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть фублик ?))))))))))))))

От выражения Фу! Билят! - FB20 либо 25B :angry: , но FB20 в основном :facepalm:

Ездий. Паламаецца , выкинешь)))))))))) 

Интересно, а где то есть статистика, подтверждающая , что моторы FB полное говно ? Ну вроде того, что 50% мотров не доживают до ста тыс?

тебе то что переживать? У твоего форика FA20 стоит

Не, ну кататься пока на гарантии можно. Вопрос кому и за сколько ты потом продашь машину с такой славой?

А зачем продавать? Будет вечным другом семьи, как дедушкины "Жигули" в советские времена, передаваться от отца к сыну ;)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляяя, я вот читаю-читаю и думаю, что никогда не продам свой SG :)

Продашь! ;)

Sh 12 года 2.0 на ручке этой весной был продан......за сутки, приехали к воротам ЗАТО и вывалив бабки на капот даже не смотрели тачку толком.......куда уж веселей.....

Я SG продал, день в день. Аут, почти. Приехал человек, посмотрел, покатал и на следующий день забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос надо ставить по  другому. Что можно купить за 2,5 ляма, что бы ехало . Новое.

Как конкурента Форику? Ну я вот дочке Ауди Q3 купил. Существенно дешевле. За 2,5 ляма это уже какая то понтовая комплектация будет. 2 литра, 180 лс, динамикак как у турбофоря. Чипуется на раз до 265. Но столько и не надо. Приятнее Форика на асфальте, не уступает на льду, совершенно не пригоден для бездорожья.

 

.И всё жесть, что есть альтернатива турбоФорю? Я  его не расхваливаю. Просто совокупность всего. Динамика для гражданской машины неплоха. дорожный просвет многим фору даст.

У Форика динамика и управляемость соседствуют с неплохой проходимостью. Машины, которая сочетала бы все три качества, за эти деньги я не знаю. Дискавери Спорт (бывший Фрил) предлагали за 2,4 с 2,0 240 лс. Динамика приличная, проходимость лучше, чем у форя, управляемость так себе. У Ауди хорошая динамика и управляемость, но нет проходимости. Мерс ГЛС неплох и по проходимости и по управляемости, но за разумные деньги имеет слабый движок, а мощные версии существенно дороже. С БМВ та же фигня, но без проходимости во всех вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю... я сейчас в аху.... раздумье.

Машине 8 год пошел (все еще родное стоит, за исключением расходников, масло подъедает только если тапок в пол), вроде бы все же по возрасту  надо бы и поменять, свободных деньжат не много, но на что менять не знаю... вот просто не знаю и все... ни к чему душа не лежит... была бы возможность, взял бы один в один, но значительно свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти немец, вернее 75% немец, и всё что нужно есть, если желается дизель, надо "тащить" самому из Европы, а может в РБ есть.

http://avtoslavia.ru/models/octavia_combi_scout/pricelist/

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...