Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

отзывы владельцев IV форя 2.0 турбо


td-teh

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы тюнеры. Люди экономные,
Особенно экономные да)))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

...а отзыв об этой модификации не лестный. Слаба нынешняя топ версия против предыдущих. Тяжелый. Скиснет быстро. Заточен под средние обороты. Как-то так. Это мое личное мнение. Зарядить мотор можно, но сделать кузов соответствующим мощному мотору вряд ли получится: высокий, тяжелый. 

Ну как бы SH был более хлипким - там кузов гулял настолько, что багажник не закрыть. По весу был такой же, по высоте где то так же. Так что не всех предыдущих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы SH был более хлипким - там кузов гулял настолько, что багажник не закрыть. По весу был такой же, по высоте где то так же. Так что не всех предыдущих )

В принципе правильно. Но там и мотор был 2.5, и подвесочку подобрать соответствующую можно, и распорок всяких. На новом с учетом мотора все это будет менее эфективно и, скорее всего, заметно дороже.  (даже не знаю, работает ли кто с этими моторами? FB, кажется?)

И ты прав. В сравнении с СГ и он "не то", в части тюнинга  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе правильно. Но там и мотор был 2.5, и подвесочку подобрать соответствующую можно, и распорок всяких. На новом с учетом мотора все это будет менее эфективно и, скорее всего, заметно дороже.  (даже не знаю, работает ли кто с этими моторами? FB, кажется?)

И ты прав. В сравнении с СГ и он "не то", в части тюнинга  :)

На счет подвески в SJ не смотрел, но распорок всяких в него уже выпустили, я чуть не заказал грешным делом, но передумал, тюнить паркетник - очень странное занятие, когда понимаешь, что все равно существенного эффекта не даст.

Надо просто понимать, что это машина на каждый день, чтобы поездить по не чищенному от снега городу, не бояться разбить резину и подвеску о торчащие из асфальта рельсы ну и более-менее комфортно чувствовать себя на трассах.

А вот для наваливания должна быть отдельная машина. Ну и для тюнинга совсем отдельная, та же STI, например )

Хотя, поездив какое то время на 991 4S, пришло понимание, что надо покупать именно такие машины.

Правда мне тут показали Golf 6 R 3.6 biturbo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правда мне тут показали Golf 6 R 3.6 biturbo...

Покажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи?

прям здесь чтоль...??? места другого нет..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям здесь чтоль...??? места другого нет..???

:D 

 

 

Правда мне тут показали Golf 6 R 3.6 biturbo...

Покажи где нибудь в другом месте, бо матрос ругается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо ехать в Гермашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Заметил такую вещь на SJ:при профилактике подвески,машина висела на домкрате и переднее левое колесо висело в воздухе,когда открыл,а затем закрывал водительскую дверь понял,что дверь встала в перекос и не закрывается.Через много дней,когда делал шумоизоляцию двери заметил под механизмом закрывания двери ободранную краску,был сильно удивлен,такого на SG не замечал.Будьте внимательны при ремонте машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Сегодня сломался мой Форик. Сломался по ходу CVT. Даже не знаю, что делать, как домой ехать. А у машины всего 18 тыс. км. бережного пробега.

Изменено пользователем madcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...