Перейти к контенту

Рыбалка


Sopel

Рекомендуемые сообщения

"как одну и туже щуку мохно поймать дважды да еще и в разных реках не имеющих между собой ни чего общего ВОЛГА и ОБЬ"ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!!!

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"как одну и туже щуку мохно поймать дважды да еще и в разных реках не имеющих между собой ни чего общего ВОЛГА и ОБЬ"ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!!!

))) при раздвоении личности))) а по-поводу ссылки серьезно, подтянем за язык корешка московского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме на 6стр уже была эта щука. Хотя может и не эта, а просто клюнула похоже.http://www.club-forester.ru/index.php?show...5292&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрахань 2009 апрель, лучше мельче, да свои)))уж никто не отымитловили вот такими тройниками как на последней фотке)))

В этой теме на 6стр уже была эта щука. Хотя может и не эта, а просто клюнула похоже.http://www.club-forester.ru/index.php?show...5292&st=100

в том-то все и дело, вопрос((

DSC_0330.JPG

DSC_0338.JPG

DSC_0368.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей,

 

вижу, хм((( а мне друг прислал правда еще в феврале, заявил, что его тесть был на сей рыбалке (на снимке не он), удили на Волге, в районе Тольятти. Есть еще две фотки оттуда, выкладываю, если кто найдет ссылку на обратное, скиньте, тогда язык ему в топку.

 

вот джипеге, попроще смотреть

"как одну и туже щуку мохно поймать дважды

да еще и в разных реках не имеющих между собой ни чего общего ВОЛГА и ОБЬ"

 

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!!!! ©

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Технолог,у меня тоже вопрос.Показал эти фото людям,мне сказали,что это лажа полная.

Щуки разные(та что в реке и та что в лодке),выловленные в разных реках и этому баяну года три.

Уточни пожалуйста у своего друга, где он взял эти фото и подробностей побольше.

Тот же вопрос к Наm.Откуда фото и подробности.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки от друга, с которым частенько выбиракеся на рыбалку и в преф играем :)По его словам, на фотке дяденька из рыбинспекции. Не доверять его словам основания у меня нет, поэтому и выложил фотки с такими коментариями. :wacko: Может и баян, спорить не буду <_< за что купил, за то и продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки от друга, с которым частенько выбиракеся на рыбалку и в преф играем :)По его словам, на фотке дяденька из рыбинспекции. Не доверять его словам основания у меня нет, поэтому и выложил фотки с такими коментариями. :wacko: Может и баян, спорить не буду <_< за что купил, за то и продал :)

Спасибо за ответ.В общем и ты и Технолог точно ничего не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь выложить фотку, в которой уверен на 100 %Печаталась у нас в фотолаборатории, я сделал себе один экземпляр. в электронном виде не осталось. Завтра отсканирую и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только полалуйста точно,с описанием.А то флудерастия какая-то получается.Кто,когда,зачем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3543-1244782527.jpgПрошлый год, озеро "Белое", на спин с берега. Дяденька - бывший командир авиаотряда. Рыппка 28 кг :)А надписи - это уже парни не удержались "на его месте должен быть я !" © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки от друга, с которым частенько выбиракеся на рыбалку и в преф играем :)По его словам, на фотке дяденька из рыбинспекции. Не доверять его словам основания у меня нет, поэтому и выложил фотки с такими коментариями. :wacko: Может и баян, спорить не буду <_ :>

Спасибо за ответ.В общем и ты и Технолог точно ничего не знают.
вывел я его на чистую воду, сознался он в плагиате)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с утра еду на оз. пено(селигер) на пять дней. база "орлинка". если чего поймаю - отчет с меня. правда рыбачек я начинающий(третье лето только ловлю). но говорят новичкам везет. заодно и поговорку проверю. :D :D :Dзы: в случае чего фоток из сети накачаю :p :p :p

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вернулся с оз.Пено. пять дней из них только два солнечных. остальные три дня +7 - +10, дождь, ветер. :super_smilies047: зато в солнечные дни клевало неплохо, но мелочь. вообщем за два дня штук 150 мелочевки(плотва, уклейка, окушки, подлещики, красноперки). одну удочку поставил на леща. итог: порваная плетенка, до свидания поплавок, ну и крючок с грузилами :angry: рядом рыбачила семья. конкретно приехали за лещами. вообщем взяли неплохо, но они уже ездят на это место 5 лет, знают все протоки, ямки и т.д. на следующий год опять туда поеду. понравилось...только погода опять не подвела-бы...DSC02733.JPGDSC02746.JPGDSC02760.JPGDSC02765.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Не плохо!

Главное не улов, а сам процесс ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

плотва, завялишь, самое то, покупаем пиво и к тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

плотва, завялишь, самое то, покупаем пиво и к тебе)))

гы....уже вывесил... :D

DSC02766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1947-1245611273.jpgpost-1947-1245611311_thumb.jpg Бывает и так, пару бочек крокодилов по 8-10кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самого большого, к сожалению ещё (или уже) не сфоткал, но аттракцион захватывающий, американские горки отдыхают.

post-2592-1245923862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный сомегг.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хрена себе рыбка.....такую на балконе не засушишь... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! не подскажете, под Питером где можно порыбалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

roost78, Ладога, Вуокса, Свирь, Оять, Паша, Волхов... ой мога где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал не я - мой приятель, за то по-честному (незабагренный)-клюнул на джиг-головку с белой резинкой... :rolleyes:

post-2090-1246473220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбачить на осетров ни я и мои друзья никогда не ездили. поэтому может спрошу глупость. не могу понять как осетр, с его ртом чуть-ли не на животе, мог атаковать джиг? да и судя по снасти привязанной к джигу расчет был не на окуней :D . если не трудно, в двух словах - как ловить на джиг осетровых? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбачить на осетров ни я и мои друзья никогда не ездили. поэтому может спрошу глупость. не могу понять как осетр, с его ртом чуть-ли не на животе, мог атаковать джиг? да и судя по снасти привязанной к джигу расчет был не на окуней :D . если не трудно, в двух словах - как ловить на джиг осетровых? спасибо.

нууу.....судак тоже снулую рыбку сначала пытается ко дну прижать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...