Jump to content

Спешащий с головой велосипеда

Recommended Posts

Наш, не наш? АУ!..... "Борис, ты не прав!"©

T130AB777RU

https://youtu.be/AeHQwQhnWAo

А при чём тут субару? Обычная ситуация. А я бы у...ном назвал того кто не хотел пропустить. Водитель с синей субары даже окошко приоткрыл, чтобы как то понять/попросить, чтобы пропустили. А вот автор ролика мудак конкретный. Придумал себе 1001 причину и  пять минут желчь изливал. Вот он как раз пи..р из категории костьми лягу, все машины вокруг разобью , но никого не пропущу. И это чмо ещё об этике рассуждает!

• Upvote 1

Сам автор ролика мудила! Его никто люто не подрезал, через три ряда влево/вправо прям перед ним не поворачивал. Чел едет с прицепом, наверняка заранее свои маневры обозначал. Пропусти и забудь.

Вся ситуация, которая яйца выеденного не стоит, могла абсолютно спокойно разрешиться в самом начале, когда водитель субы спокойно и совсем не нагло перестраивался. "Но нет же, надо было выдрючиваться". А вот во втором моменте уже была в ответ мелкая месть (хотя, может, он и забыл уже, в отличие от автора видео :) ), что тоже ни фига не признак взрослого и адекватного на дороге человека.

Так что оба неправы.

А вот, если почитать комментарии (на youtube), то либо большинство не совсем адекватно, либо просто не любят субаристов :)

Автор роллика полный опё..дл. К счастью со временем в Москве таких становится все меньше. Исключение составляют дамочки определенного типажа как на подбор "наслужившие" на авто. С этими даже бодаться бесполезно. Их куриные мозги в принципе неспособны понять что либо о этике и культуре перестроения елочкой при сужении двух рядов в один.

• Upvote 1

название темы соответствует содержанию

попытка развить говнохайп из ничего

• Upvote 1

:d

z c dfc njhxe. rke,yb////

Edited by Уралец

уууууу как все запущено ))))

В "Жди меня" над написать))

C глубоким прискорбием вынужден аргументированно не согласиться с большинством высказавшихся. 

Оленей на дорогах все больше и больше. Они искренне думают, что засунул бампер в промежуток между машинами и он уже правее правого.

Мой съезд с симферопольки в сторону дома (слева).

Opera Снимок_2018-06-03_225637_yandex.ru.png

Поворот из правого ряда, далее либо налево на заправку, либо снова направо на однополосную дорогу. Народ поворачивает еще из второго и третьего рядов. Некоторое шмыгают на заправку, выждут и начинают щемиться как честные маши. В итоге на въезд на одну полосу стоят в два-три ряда и можно в этой пробке минут на 10-15 лишних зависнуть.

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика.

Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот. 

О какой такой этике можно сегодня говорить если это провоцирует дальнейший рост таких наглецов?! 

У меня за утреннюю воскресную(!) поездку по практически пустым дорогам(!) два попались и это еще самые безобидные ситуации.

Олень №1

Олень №2

C глубоким прискорбием вынужден аргументированно не согласиться с большинством высказавшихся. 

Оленей на дорогах все больше и больше. Они искренне думают, что засунул бампер в промежуток между машинами и он уже правее правого.

Мой съезд с симферопольки в сторону дома (слева).

attachicon.gifOpera Снимок_2018-06-03_225637_yandex.ru.png

Поворот из правого ряда, далее либо налево на заправку, либо снова направо на однополосную дорогу. Народ поворачивает еще из второго и третьего рядов. Некоторое шмыгают на заправку, выждут и начинают щемиться как честные маши. В итоге на въезд на одну полосу стоят в два-три ряда и можно в этой пробке минут на 10-15 лишних зависнуть.

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика.

Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот. 

О какой такой этике можно сегодня говорить если это провоцирует дальнейший рост таких наглецов?! 

У меня за утреннюю воскресную(!) поездку по практически пустым дорогам(!) два попались и это еще самые безобидные ситуации.

Олень №1

Олень №2

Дураков (оленей) на дороге всегда определенный процент, как % гомосексуалистов. ) Вообще по уму я стараюсь перестраиваться так чтобы водитель машины перед которой я влезаю не прикасался к педали тормоза. Понятно что при слиянии рядов елочкой этого избежать не удается. 

Батенька, в определенный момент я понял что поездки проходят гораздо спокойнее и я трачу на них меньше сил, меньше устаю если не раздражаюсь по поводу каждого оленя. Чего и вам желаю, надо себя беречь! ))

А вообще тема как эта картинка:

7188746.gif

Edited by Сомневающийся

Батенька, в определенный момент я понял что поездки проходят гораздо спокойнее и я трачу на них меньше сил, меньше устаю если не раздражаюсь по поводу каждого оленя. Чего и вам желаю, надо себя беречь! ))

У каждого свои границы толерантности)

А сколько ситуаций, когда чтобы объехать пробку, едут по обочинам, чтобы выиграть пару десятков метров - проезжают через заправки и парковки, сворачивают на разгонные ряды или карманы, выезжают на выделенку, а перед камерами начинают возвращаться. Да ради Бога! Пусть так делают, но только пускай не думают, что они самые умные и догадливые и не торгуют своим хлебалом в форточке, когда их не пускают, как этот водитель форика. Все это я к тому, что неизвестно сколько у автора ролика было на пути таких водятлов, как этот.

Вот поэтому меня не покидает желание купить какое нибудь корыто и ездить спокойно ни на что не реагируя. )))))))))))))   Но как подумаешь, сколько времени надо с ним проводить чиня это корыто, то желание пропадает)))))))))

В основном стараюсь не обращать внимания, но всё иногда бывают моменты и ...  Но лучше стараться не реагировать.

• Upvote 1

• 6 months later...

всем привет!

• Downvote 1