Перейти к контенту

всплакнем


Dager

Рекомендуемые сообщения

А я не буду всплакивать 8P

Когда знакомые начинают зудёть на предмет подорожания бензина, я всегда отвечаю: Надо или меньше ездитъ, или больше зарабатыватъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду всплакивать 8P

Когда знакомые начинают зудёть на предмет подорожания бензина, я всегда отвечаю: Надо или меньше ездитъ, или больше зарабатыватъ

Совершенно согласен!!!

Особенно прикалывают владельцы турбофорей, бегающие по сервисам в попытке решить эту мегазадачу :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Старый КВН

Наконец то советские ученые решили вопрос-как увеличить надой и уменьшить прокорм: коров надо меньше кормить и больше доить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас конечно цены задраны раза в два:) никто не спорит но если не ошибаюсь самые дорогие автомобили толи в норвегии толи в швеции

Ценники в Штатах и на машины и на бензин приводят в недоумение и печаль. Но в Европе то все подругому. Бензин везде стоит больше евро, а в нефтедобывающей Норвегии вобще под два. Ценник на машины в Норвегии едва ли не больше чем у нас(за точные цифры не поручусь) Да и в Германии машины (немецкие) существенно дороже чем в Штатах. Кстати, слышал хохмочку, что и рачительные немцы пригоняют новые авто из пендосии. На Кайене или Табуреге значительная экономия получается. Да что там говорить, точно знаю, что волокут в Германию из Испании, там цены не американские, но все равно дешевле чем в Бундесе получается. Так что лучше выложить табличку цен на машины в Германии, может разница будет не такая катастрофическая?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу топлива, у нас в краю нефтедобычи АИ-98 28 руб. А в Индонезии, на Бали где нефтью не пахнет, литр 0,5 бакса :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу топлива, у нас в краю нефтедобычи АИ-98 28 руб. А в Индонезии, на Бали где нефтью не пахнет, литр 0,5 бакса :p

Дык пока оно с Бали обратно то приедет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dkt, вполне возможно

Только и по уровню доходов, социалки и прочему, это далеко не Россия... :(

я и не спорю...у меня родственники в штатах живут дак там скажем нулевый мустанг 4.6л 300 с лишним лошадей 28К зеленых стоит..по нашим ценам даже смешно 650 тысяч рублей...дак вот наше доблестное государство постаралось и растаможка на него если везсти в россию встанет в 40 000 ЗЕЛЕНЫХ, это не учитывая доставки и прочих прелестей жизни в результате которых стоимость машины в районе 70К выходит....почти в два с половиной раза дороже:(

П.С. лично я не понимаю что для нас наше чудесное государство делает и за оббирает своих собственных граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему нужно менять, однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А ведь спрос на инмарки у нас пока опережает предложение. А ТАЗ калины вообще в 2 смены начал делать.2. Не слышал ни одного случая, что-бы кто-нить поставил машину на прикол из-за цены на бензин.3. Не помню где точно, но когда в како-то франциианглиигермании резко подорожал бензин, то водилы провели акцию : 1 день вообще не заправлялись. Магнаты взвыли.4. Гражданского общества с у нас не намечается.5. Систему надо менять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, Лешник, по-любому:

Систему надо менять.

;)

 

Упс... как бы нас потом тут не посадили за подрывание государственного строя. :huh:

:D :D :D

Изменено пользователем Subaruvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему сможет сменить только он :http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=6297&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плакать и сравнивать цены. Либо менять страну либо отношение ко всему происходящему, ведь что-то нас здесь устраивает. Конечно хотелось бы покупать за те цены, очень хотелось бы. Но на то мы и россияне, что ищем свои пути - больше зарабатываем, пригоняем из штатов и т.д., ухитряемся вообщем. анекдот старый:парень празднует 35, сидит грустный.-чего грустишь?-подумалось, квартиры у нас стоят дороже чем в германии, машины чем в америке, а зарплата наша как в гондурасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плакать и сравнивать цены. Либо менять страну либо отношение ко всему происходящему, ведь что-то нас здесь устраивает. Конечно хотелось бы покупать за те цены, очень хотелось бы. Но на то мы и россияне, что ищем свои пути - больше зарабатываем, пригоняем из штатов и т.д., ухитряемся вообщем. анекдот старый:парень празднует 35, сидит грустный.-чего грустишь?-подумалось, квартиры у нас стоят дороже чем в германии, машины чем в америке, а зарплата наша как в гондурасе.

Мдя... из разряда - "На квартиру в москве не хватило - купил виллу на побережье в Испании" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ни фига не смешно :)

Между прочим, дом на берегу в Греции стоит В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, чем простенькая квартира в Питере, не говоря про Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, ни фига не смешно :)

Между прочим, дом на берегу в Греции стоит В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, чем простенькая квартира в Питере, не говоря про Москву

ISe, да знаю!!! :) по этому и смешно... грустно правда еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

изюм, ага :). самое главное, что с 2008 года ничего не поменялось ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего плакать-то :acute: ... любим мы мы нашу жисть с европами - америками сравнивать ... давайте сравним с Анголой или Зимбабве , а ?!!! ... и вооще - хорошо там где нас нет ! ... Воть!!! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что нас нету в Америке. А то америкосы гоняли бы на калинах тады)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мдя , глянул цены в Пакистане и задумалсся :huh: 1296_ATV_PakWheels_com_.jpg1 пакистанская рупия = 0.354892852 российских рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

...мдя , глянул цены в Пакистане и задумалсся :huh:

 

post-4651-1273091670.jpg

 

1 пакистанская рупия = 0.354892852 российских рубля

Думаю, что ишак у них ещё дороже! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, затоу них в других вопросах все плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...