Перейти к контенту

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

да вообще все заебись. консенсус? или еще шашек покажем? тема охуенная, еще надо тему ебли и сисег раскрыть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да кто тебя гонит?Я спросил только.Общайся нормально и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще все заебись. консенсус? или еще шашек покажем? тема охуенная, еще надо тему ебли и сисег раскрыть....

Пожалуйста!http://badan.ru/uploads/posts/1162108939_3010064_0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще все заебись. консенсус? или еще шашек покажем? тема охуенная, еще надо тему ебли и сисег раскрыть....

Фу ,какой ты грубый.Тема сисек уже раскрыта,это нормально.

Остальное уже порнуха.

 

да вообще все заебись. консенсус? или еще шашек покажем? тема охуенная, еще надо тему ебли и сисег раскрыть....

Пожалуйста!http://badan.ru/uploads/posts/1162108939_3010064_0.jpg

 

Представь,если она переходе метро побежит.

Одни трупы будут.

Такой штукой по голове и писец,реанимация в лучшем случае.

А купальник прикольный. :D Закрывает все и ничего не вываливается.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, сисьсге непонтовые. силикона много. Gnom, а тема ебли не раскрыта и порнуха тут не при чем - это жизнь....

и вообще пошел я спать....вывод - форик 2009 - сисьге-порнуха - не раскрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, сисьсге непонтовые. силикона много. Gnom, а тема ебли не раскрыта и порнуха тут не при чем - это жизнь....

и вообще пошел я спать....вывод - форик 2009 - сисьге-порнуха - не раскрыто...

Можно подумать тебя Форик 09 интересует.Брал бы ты тогда Вольву.

Щаз.

Кстати,где подробный отчет о Вольве?Интересно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, про вольву насртугаю в выхи, постараюсь. а пока спать. есть плюсы минусы. с субарой сравнивать- лучше хуже бесполезно- они просто разные по идеологии концепции и пр....притом имея субик, еще я не могу сказть что лучше. реально разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько у хохлов 09 в топе стоит?

25т 43000$25 39000$20 32000$
Поэтому можно повыеживаться.За 43-отличная машина даже с ее косяками.Это ж не 1 303 000.А чего у вас там в хохляндии турбо Фори по подвеске и моторам отзывают?

Интересно, а сколько у хохлов 09 в топе стоит?

25т 43000$25 39000$20 32000$
Во бля! Да у вас новый стоит столько же, сколько у нас стоил старый, а то и дешевле! А ты купи его за 1.303.000руб, а потом говори, что это суперавто.
Когда курс был 23 с чем-то,то это было 56.Сейчас подешевел в дол сильно.
Фигасе! У нас трибека в топе за 50000$ идет.А новый форь, всетаки, чуть дороже старого и у нас.Хотя все это особенности местных рынков, наверняка у вас и другие марки другие деньги стоят.У нас например, из того что я в свое время присматривал, на данный момент и на данный курс, форь 25Т в топе стоит 43килобакса, мицу ХЛ 30 в топе 42кило, ЦРВ 24 в топе 45кило, сузи гранд витара 32 в топе 37кило, ну и так, просто для справки, РАФ4 24 в топе 44кило. Выбор какбы очевиден. Тем более что "косяков" про которые вы говорите у меня лично нет.ЗЫ: отзыв по подвеске, так это трибека, отзыв по турбомоторам, так это касается только всего где-то 140 турбофорей по всему миру (мой лично не отзывали, а в основном это касается турболегасей, турбоаутбеков и турбоимпрез)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Круто тут у вас...Времени , видать, просто девать не куда...Чего не спится то?Щас ещё этот - малохольный с Фрилом подтянется и вообще красота будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит меня гнать из вашей песочницы...

И правда...кто тебя гонит? ;) Просто не переходи на оскорбления и всё! ;)

 

ЗЫ: я сам "хохол-четвертак"© :D

 

Gnom, тема раскрыта в первых 3-х страницах :) Ща можно и пофлудить :) Где пропадал последнее время? ;)

"Где был,где был......(вытирая окровавленную шашку о рубашку) шашку тупил"©Лева Задов,правая рука батьки Махно.

Отдыхал в Крыму,в Алуште,купался в море,гонял по горам на квадре,тестил Кукурузер 200.В общем куралесил. :D

Гонял так,что даже с горы улетел. :D Самое интересное за время отдыха-был квадр в горах.Обалденная вещь.

Фото выкладывать лень,да и не нужно это никому.

 

Ну и зря!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Абхазии был, фоток уйма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не мешай, ребята на комплименты напрашиваются и уговоры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть. :D

Как ты меня сфотал? :D

Ты ж в Сочи был,а я в Крыму.

Вот так:

http://www.videoprojector.ru/ojectiv/dop/pict6.jpg

 

:super_smilies007:

 

Писец телескоп.

Тогда понятно,как ты фото делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не мешай, ребята на комплименты напрашиваются и уговоры ;)
Какие комплементы,Изя?Я фото делаю дешевой мыльницей,только смеяться опять будете.

А то что ездил отдыхать,написал только потому,что Уралец спросил.Сам бы и писАть не стал.

Изя,а где твои фото с поездок,путешествий,тестов и т.д.?Очень хотелось бы посмотреть.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну раз уж сказал "А" , говори и "Бе" ;) фото давай ;) Обещаю сильно не "смеяться" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие комплементы,Изя?Я фото делаю дешевой мыльницей,только смеяться опять будете.А то что ездил отдыхать,написал только потому,что Уралец спросил.Сам бы и писАть не стал.Изя,а где твои фото с поездок,путешествий,тестов и т.д.?Очень хотелось бы посмотреть.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Так всё просто, мне нечем хвастаться - я никуда не езжу... тем более на авто. Потому и сижу обычно молчу в тряпочку. И очень люблю смотреть и читать чужие отчётыА про качество фото... это меня , реально, меньше всего заботит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а чего в оффтоп бьёшь? :D Здесь давно уже тему не обсуждают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а чего в оффтоп бьёшь? :D Здесь давно уже тему не обсуждают :)

........потому,что Фрил2 и Форь 9 врядли когда то получится зарубить в общем тесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы на Трэйле с 2005 по 07 год ездили, а ты только руль крутил у магазинного авто.

сопел хотел спросить по трейлусейчас на вторрынке куча топовых трейлов 2004-2005г за копейки 580т около 80т пробег те менее половины от цены новоговопросы такие1. хуже фрила едет и насколько?2. хреново управляемость или всеже ездить можно?3. жрет 20л среднее или поболе?-----------------------------------откатал на фриле уже 20т кмпродолжаю плакать от щастьяничего не ломаетсявсе работает как часыс кукушкойто есть один час все заебисьпотом кукукукукукукукуку еп его мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бензонасос через час езды дергает после любых заправок 92-98 кроме 92 лукойла после 92 лукойла дергаеца через пару часов непрерывной езды после ночного отстоя на следующий день все опять в нормече такое - хзтак как я в день езжу 50 км в одну стороны и 50 км потом назадто с дергатней насоса практически не сталкиваюсьно на дальняк лучше не ездить ибо может разорвать насос на обгоне и тада писец жимжимне уверен что замена насоса исправит деловозможно засорение инжектора или еще что в сервисе сказать и сделать нехрена не могут все валят на хреновое топливои предлагают им денег дать а потому идут дружно на куй лесомво всем остальном все пецдатоникакой форестер рядом не валялсяполомок на фриле просто нетуничего не ломаеца не отлетает не отваливаетцаокуительная тачказе бест Изменено пользователем Че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурек,где тебя носило?ТТ выбирал?А чего ТТ взял?Там же Халдекс.Уж лучше взял что нибудь с квадро.Ну да ладно,твои дела.Форик знаешь ли тоже скачет как сайгак,без провалов через каждые 100 км.На обгонах он уверенно разгоняется,бензонасос у Субарей качает как надо.Жим-жим на обгонах не происходит.Едет улетно.Тут 2 недели назад покатал его Чемпион по Ралли 2004.Был очень доволен машиной.Всякие сносы,заносы,торможение боком.Какой нах Фрил?Он от такой езды уши сразу сделает.Так что балдей от Фрила сам. :D Я побалдею от Форя.На всяких случай прикупи во Фрил такую хрень,на заправках продают. :D Спецом для владельцев Фрилов стали выпускать,когда бензонасос на обгоне отказывает. :D

post-6-1225948995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурек,где тебя носило?ТТ выбирал?А чего ТТ взял?Там же Халдекс.Уж лучше взял что нибудь с квадро.Ну да ладно,твои дела.Форик знаешь ли тоже скачет как сайгак,без провалов через каждые 100 км.На обгонах он уверенно разгоняется,бензонасос у Субарей качает как надо.Жим-жим на обгонах не происходит.Едет улетно.Тут 2 недели назад покатал его Чемпион по Ралли 2004.Был очень доволен машиной.Всякие сносы,заносы,торможение боком.Какой нах Фрил?Он от такой езды уши сразу сделает.Так что балдей от Фрила сам. :D Я побалдею от Форя.На всяких случай прикупи во Фрил такую хрень,на заправках продают. :D Спецом для владельцев Фрилов стали выпускать,когда бензонасос на обгоне отказывает. :D

не тт передний привод8.4 до сотни с акппмне в самый раз, быстрее не надои фултайм мне на тт тоже не надона фриле фултайма хватает. в любые грязи пролезет не то что форестер :Dфрил это авта для поездок за город, а тт это авта для городагном там где авди поворот проедет на 100 км ч фор будет в кювете на 70 ибо ходовка у авди для поворотов и проходит их тт почти на скоростях порша в отличие от форестеров:)смотри тест тутhttp://www.motortrend.com/roadtests/coupes...pecs_price.html Изменено пользователем Че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец сравнения! А К-700 переедет ТТ и не заметит :) "Как дети! Ей Богу!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо ж ты спортивную ТТ с Форем сравниваешь?Хотя зимой твоя переднеприводная ТТне ездюк ни разу. :D Давай проверим ТТ по зиме?Ты давай Фрил подгоняй,для летних поворотов. :D Посмотрим.Уж очень хочется Чубурек еще раз на тесты вытащить. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как температура стала ниже 10 градусов стабильно теперь безразрывно езжуи плачу от щастьявсе гавно кроме фрилапоходу всетаки то как авта едет свзяано с его способностью поглощать топливолью на данный момент только 92 лукойл с доп моющими присадками и уже пару недель езжу безразрывно и без дерганий мотораавта не ломаеца вообщеочень прикольный парадокслендровер и не ломаецавпрочем именно это я и ожидалпро повышенную привередливость к топливу у рейнджей тоже знала вот что и на фриле мотор безразрывно кушает только эталонное топливо это не есть гутв основном фриловоды на фрилах ездят как подтухшие овощи и про проблему с дергатней при шустрой езде многие и не знаютьвпрочем это уже их проблемырасходы на содержание данного авто мизерныфорестер к аналогичному пробегу высосал туеву хучу бабоки маслаз.ы. Фрил2 - лучший авто

Изменено пользователем Че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Трэйле с 2005 по 07 год ездили, а ты только руль крутил у магазинного авто.

сопел хотел спросить по трейлусейчас на вторрынке куча топовых трейлов 2004-2005г за копейки 580т около 80т пробег те менее половины от цены новоговопросы такие1. хуже фрила едет и насколько?2. хреново управляемость или всеже ездить можно?3. жрет 20л среднее или поболе?-----------------------------------
1.Хуже, как баржа, только упругая, эмоций никаких.2.Можно, только осторожно - ESP нет.3.Примерно 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...