Перейти к контенту

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

у вас "не по чину слишком длинный язык" :D

на вас так подействовал аи92? или аи80? :D

 

фрил бензин разгон до сотни АКПП 8.9 сек

бензиновый разгон - 8.9. дизель акпп - 11.2 (паспортные данные)

в реале отрыв между ними 1 сек

ну и в любоми случае дизельный фрил2 2.2 акпп быстрее чем фор 2.5 акпп

 

Все, братья Гном с Сопелом

Устарели вы. :p))

Вы любители старого форика, а он в прошлом.

Либо нужно форум переименовывать в лавку антиквара, либо вам перебазироваться на форумы лендровера, тигуана или еще куда.

Гы ))

Ну и чебурген, вполне возможно спец по индийскому автопрому, но что его сюда то тянет?

гы гы гы

больше всех устарели машины которые не могут нормально ехать со скоростью потока

а именно новый фор. тк езду вприпрыжку по кривой наощупь адекватной ездой назвать сложно

 

По сабжу, очень расстроила табличка стоимости ТО... фольц дешевле обслуживать... :(

на фрил2 то до 100т = 60т р . на форестере более 110т р

плюс экономия на соляре

плюс более дешевая каско на фриле (3.8%) :)

 

новой форестер слабоконкурентный продукт

и продаеца за счет старой славы

а ее скоро не будет

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новому форестеру это не поможет :D

post-2677-1221827177.jpg

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как поможет !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как поможет !!!! :)

расскажи чем именноа я внимательно послушаю :D

post-2677-1221827429.jpg

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствуй !

che1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочувствуй !

это вряд ли :D

post-2677-1221827796_thumb.jpg

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФрилЭ в сервисе у индусов - ЧукЪ в печалЕ...

 

http://static.diary.ru/userdir/4/9/3/0/49302/8774121.jpg

 

.

post-1828-1221847670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрил.

Олен у тебя опять лепра активизировалась? :D не огорчайсоесли хорошо попросишь то я тебе расскажу где есть сало. и многа. :rolleyes:
:))) Так мы с тобою, чембургеркО, ужо раз усё выяснили - многа салЪо у тебя в моске, а вас многа в бабруйЪске......отсюдова следует - хочеш многа сало или многа фрило - пизЪдуй в бабруйскЬ!. Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о прыгучести нового форестеравот тут лежит видео на котором четко видно что происходит после того как авто начинает прыгать и скакать по дорогеhttp://www.vesti.ru/videos?vid=148707&...p;doc_id=206778

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в сад. вольва круче фрила...фрил-гумно.еззжу на хс 70. фрил нервно курит в сторонкн-выкидыш индусского автопрома. хс70 хоть в поворотах не валится в отличие оь фрила. и ее не надо останавливать и охлаждать. и вообще -фрил - ни породы ни экстерьера. гумно сплошное. про форик не буду. и так всем понятно - форь 08 -лучший авто. а фрил гуино.

Чью-то еще мне твоя манера общения напоминает. Это так вольва на тебя действует? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в сад. вольва круче фрила...фрил-гумно.еззжу на хс 70. фрил нервно курит в сторонкн-выкидыш индусского автопрома. хс70 хоть в поворотах не валится в отличие оь фрила. и ее не надо останавливать и охлаждать. и вообще -фрил - ни породы ни экстерьера. гумно сплошное. про форик не буду. и так всем понятно - форь 08 -лучший авто. а фрил гуино.

Чью-то еще мне твоя манера общения напоминает. Это так вольва на тебя действует? :D
видимо огорчился человекпонимает что надо было фрил2 братьпытаеца понизить значимость ошибочного выбора машины разрывы :Dвот его собрат по щастью что пишетhttp://www.autonews.ru/models_opinions/opi...8/07/08/1379869Теперь о неисправностях. Да, даже на 5 000 км и даже на новом XC70 они есть. Причина, как мне кажется, во всеобщем увлечении европейцев сокращением производственных затрат. В частности очень по-шведски отыскать поставщиков подешевле в поднебесной, и попробовать использовать их продукцию…. Очень часто результат мы с вами даже не обнаружим, качество комплектующих «оттуда» реально начинает соответствовать общеевропейским стандартам. Но, к сожалению, это происходит не всегда. Уже на ТО 0 я обратил внимание сервис менеджера на характерный стук в левой передней подвеске. С наличием стука согласились, но причину назвать отказались, сославшись на возможность плохого крепления «каких-нибудь пластиковых элементов». Тем временем стук стал очень отчётливым, и потребовал визита на сервис. На 4000 км появился жуткий скрип в задней части салона, полная иллюзия наличия в подвеске «состарившихся» сайлентблоков. Вещь очень знакомая владельцам Волг, но не Вольво. Скорее всего причина в плохой регулировке двери багажника, однако для владельца вариантов кроме посещения сервисной станции нет, поскольку нет никаких доступных узлов для регулировки. Ну и наконец сегодня обнаружил, что в моём XC70 не работает звуковой сигнал!!! Сообразить быстро открыть окно и выразить словами что я думаю о внезапно вырулившем передо мной «шоферё» просто не сообразил ))) Мелочь конечно, но с этой мелочью ТО не пройти, да и перемещаться в городе не всегда безопасно. Так что вот уже вторую неделю ждем когда же настанет заветная дата, на которую записали в местном сервисе.Давать обычную оценку авто за 1,6 млн пока сложно Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чебуракер.иди лесом. сажевый фильтр от которого дым уже дано для рф не ставят. фрил -дешевка.пластик говно. в поворотах крены шо песец. сама сегодня ездила на вольве а вчера тестила фрил - просто отстой - форик лучше рулится. и вольве должное -крены в повороах меньше чем форя и значитеЛьно меньше фрила. фрил вообще телега.мнение субъективное.форь лучший. но и вольва неплоха. нуа фрил за те бабосы что за него просят просто индусское г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что происходит далее с вольводрайверамиhttp://www.autonews.ru/models_opinions/opi...8/08/12/1397208Здравствуйте!Являюсь владельцем автомобилей Volvo, у меня за всю жизнь были только автомобиле вольво. Сейчас в семье есть ХС70, ХС90, V50, С30 и S80. Я очень люблю эту марку :D :D :D----------от себя добавлювольво - эт такая подъ.бка под премиумна самом деле эта марка была создано только для того чтобы разработать мотор для фрил2 3.2 ( от вольво s80 )хс90 - неедущий рыдванхс70 - ее конкурент - аути по ездучести по сравнению с аутом хс70 фигняза 1.5 ляма брать сарай у которого от ездучести и от проходимости одно название . нафик 250-300 штук переплаты по сравнению с более проходимым дизельным фрилом . абасцака. :D

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))) Так мы с тобою ужо раз усё выяснили - многа салЪо у тебя в моске, а вас много в бабруйЪске......отсюдова следует - хочеш сало или фрило - дуй в бабруйск!

что бандеровец забыл про 1945 про знамя над рейхстагом небось гад яйки млеко у гражданского населения экспроприировал в тяжелые годины
:)))нет не забыл - как счас помню, забивал на мяскО чебурех - отправляли бандерольками в освобожденную Германию, её голодающим детишкам......потом пошли фрилЪы...:)))...безразрывно;)))...от!. Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегеракер...ты уже в лесу. я тебе про разрывный фрил гумна найду в 10 раз больше чем ты на все остальные марки в интернете. копатель ты наш неуемный. пойду я спать. а ты онанируй дальше на свое гумно в виде фрила. удачи в лесном массиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...7/12/16/1317702Угораздило меня прикупить это чудо шведско-фордовской мысли !!! Проехал всего 12000 км ,а уже думаю ,что придется избавлятся от этого сарая . По порядку-руль совершенно пустой страшно после 100 км/час крутишь -а реакции ноль , далее в поворатах просто диван на пружинах валкий просто жуть .Дизель просто беларусь -тарахтит невозможно слушать .Проехал по грунтовке в гору извилистая лесная дрога -перед шлифует зад молчит(тихий ужас). Салон -дааа квартира (только IKEA ОБСТАВЛЕННЫЙ ,ну кому и свиной хрящик устрица), цена только на нее космос ,так что пусть на нем ездит менагер Александр и пишет неумелые отзывы отрабатывая свой хлеб,а я буду продавать и поищу что -нибудь у немцев или буду брать СУБАРУ АУТБЕК 3 л Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))нет не забыл - как счас помню, забивал на мяскО чебурех - отправляли бандерольками в освобожденную Германию, её голодающим детишкам......потом пошли фрилЪы...:)))

вот ты и раскололсяи про крым еще не забудь :D
:)))а что Крым?!Там все в порядке,был недавно, проверял лично..:)))...правда фрилов мало...а так усё безразрывно!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чебурашечка-какашечка,заипал ты всех своей бредятиной,ты круче,чем на велосипеде,ни на чем не ездил,судя по той бредятине,которую ты выискиваешь в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://7851111.ru/cars/catalog/XC70/445056/?c=2#confинтересная опция для вольвы хс70 по интересной ценеи главное нужная настоящий подарок для любого вольводрайвера!!! - Датчик обнаружения сердцебиения в автомобиле 25800 Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеба,у друга Е дизель.Таже хрень с дымом.Как он мне сказал,что это вся система самоичищается.То ли сажевые фильтры,то ли еще какая то хрень.Мерин Е стоит гораздо дороже Вольвы,а хрень таже.Это что бы ты знал. :DВольво сделана внутри нереально круто.Если бы еще и ездила как Форик,то стоила двушку.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у фрила как известно нет разрывовзато разрывы есть у вольвыи самый прикол в том что единственная серьезная трабла фрила по бензонасосу досталась именно от вольвы с мотором 3.2 и кстати уровень цен и сервиса вольвы практически вровень с индусским :D http://www.volvoclub.ru/forum/viewtopic.php?t=10725Здравтсвуйте! В феврале купил XC90... Зиму откатал нормально... После 7500, прямо на дороге машина заглохла... Заглушил... Завел, поехал... Опять заглохла... И так несколько раз... Тихим ходом доехал до сервиса... Там сказали ошибка коробки TCMP 07 H 406. Исправили. Проблема вроде бы исчезла... ненадолго... Сейчас ошибки никакой не видно но ездить стало просто небезопасно... При резком нажатии на педаль акселератора при обгоне машина просто не едет... Обороты и скорость падают... Никакой реакции на педаль газа пока полностью не сбросишь газ... В общем беда! Кто нибудь в курсе что происходит?Нужна диагностика, по другому никак не найдешь. Варианты: - давление топлива (бензонасос виноват) - воздуха не хватает (МАF виноват или электронный дроссель). Всем спасибо за ответы! Расход вроде бы не меняется... Да! записан номер ошибки (возможно с ошибкой) TCMP 07 H 406 ... в послежний раз после поездки движок начал чихать и заглох... вентилятор радиатора почему то не работал хотя температура двигателя была неслабая... В общем полный пипец! В Ульяновске диагностика не просто ужасная, а ни в какие ворота! За такое по моему нужно лишать статуса официального дилера... Поставил на диагностику в другом городе... В сервисе заменили бензонасос. Сказали страшно забит и гарантии не подлежит (авто на гарантии).... Теперь едет...

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чебурек,ты что,спать ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...