Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

Чебурашка, учу читать... дорого!!! :D ЗЫ: по поводу Фрила уже смешно чес слово становится))) ну хорошая так хорошая машина))) че ты кому доказать-то хочешь??? Кто ею доволен, тот на форуме не висит не пиарит её... :D

да отвянь ты с фриломты до него не дорос и не дорастешьэт лучшая авта для лучших. ты тут не примазывайся :Dпиши по теме про новый фор. и еще про то как ты на акпп ездить круто умеешь. знаешь наверное секретные техники нажатия на тапку :Dподелись методикойвидимо нужна натренированная правая нога? или рука?. поделись знанием а то мужики то не знають :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чебурашка, учу читать... дорого!!! :D ЗЫ: по поводу Фрила уже смешно чес слово становится))) ну хорошая так хорошая машина))) че ты кому доказать-то хочешь??? Кто ею доволен, тот на форуме не висит не пиарит её... :D

да отвянь ты с фриломты до него не дорос и не доростешьэт лучшая авта для лучших. ты тут не примазывайся :Dпиши по теме про новый фор. и еще про то как ты на акпп ездить круто умеешь. знаешь наверное секретные техники нажатия на тапку :D
Это я то со своим Фрилом??? :D :D :D Я то как раз и писал тут по теме, именно про новый Форик, а ты тут влез со своим Фрилом)))Флудерист ты однако))) ;)А ещё и редактируешь поздно))) :D ;) Изменено пользователем igorfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я то со своим Фрилом??? :D :D :D Я то как раз и писал тут по теме, именно про новый Форик, а ты тут влез со своим Фрилом)))Флудерист ты однако))) ;)

вот ты в каждом посте про фрил упоминаешьты заканчивай мечтать о фрилепиши про новый фор какая у него интересная ходовка и прыгучая подвескапро фрил не пиши большетам писать не про что . там ходовка не прыгает :D

Чебурашка, учу читать... дорого!!! :D ЗЫ: по поводу Фрила уже смешно чес слово становится))) ну хорошая так хорошая машина))) че ты кому доказать-то хочешь??? Кто ею доволен, тот на форуме не висит не пиарит её... :D

да отвянь ты с фриломты до него не дорос и не доростешьэт лучшая авта для лучших. ты тут не примазывайся :Dпиши по теме про новый фор. и еще про то как ты на акпп ездить круто умеешь. знаешь наверное секретные техники нажатия на тапку :D
Это я то со своим Фрилом??? :D :D :D Я то как раз и писал тут по теме, именно про новый Форик, а ты тут влез со своим Фрилом)))Флудерист ты однако))) ;)А ещё и редактируешь поздно))) :D ;)
мальчегты думаешь десять постов назад залупался а я молчуты ошибся эт я все ответ редактирую ща доредактирую и будешь обтекатьжди Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчегты думаешь десять постов назад залупался а я молчуты ошибся эт я все ответ редактирую ща доредактирую и будешь обтекатьжди

Мороз крепчал, деревья гнулись)))Судя по твоей манере общения мальчига напоминаешь больше ты, а посему с тобой диспут окончен)))Удачи Фрилу... ну и тебе конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не пойму чего вы их сравниваете по езде в говнах? Машины для этого не предназначены вообще... они для легкого бездорожья предназначены и не более того. В говнолине ползают подготовленные машины и не фрилу, не форю, не иксу там делать нечего.

что надо в гонолине1. умение крутить колеса в разных видах грязи2. углы свесов и рампы3. мощный мотор с плавной подачей момента 4. просвет5. крепкое дно на которое можно сесть и потом вытягивать не повредив ничего6. блокировка 50-50 на колесахтак вот1. фрил крутит колеса в разных грязях лучше фора за счет настроек террайн респонс. 2. углы свесов примерно на 7 градусов спереди и сзади лучше на фриле3. рулит бензиновый фрил2 на акпп по сравнению и с турбодизельным фрилом и с атмофорем и с турбофорем. - атмо слаб. турбо рано сносит колеса в букс 4. просвет у фрила аналогичен новому фору. но все равно тут рулит пневма которая имеет минусы в виде надежности5. тут рулит рама а ее нет ни на фриле ни на форе. зато на фриле есть штатная защита двигла и грамотная компоновка дна6. на форе блокировка 60-40. на фриле в режиме террайн респонса есть режим 50-50в итоге впереди со значительным отрывом фрил2
О чем это? В говнах главное голова, потом умение ходить на длинные расстояния (больше ходишь - дольше ездишь), а не умение крутить колеса и углы свесов. на ленте.ру хамер и эскалад засадили так, что как и все пошли за трактором....в дополнение к голове рулят - зубастая резина, цепи, хайджек, рывковые тросА, лебедка и трактор на заднем плане.... при наличие всего этого - можно на ламбе в говно заезжать и даже доезжать до места назначения....а по поводу п.6 - это в какой коробке? ручке? (с 50на50), а-авд? (60*40)? втд/вдц (10*90)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчегты думаешь десять постов назад залупался а я молчуты ошибся эт я все ответ редактирую ща доредактирую и будешь обтекатьжди

Мороз крепчал, деревья гнулись)))Судя по твоей манере общения мальчига напоминаешь больше ты, а посему с тобой диспут окончен)))Удачи Фрилу... ну и тебе конечно!!!
ну вот опятьтолько новый мячик для попинать появился и сразу сдулси :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это? В говнах главное голова, потом умение ходить на длинные расстояния (больше ходишь - дольше ездишь), а не умение крутить колеса и углы свесов. на ленте.ру хамер и эскалад засадили так, что как и все пошли за трактором....в дополнение к голове рулят - зубастая резина, цепи, хайджек, рывковые тросА, лебедка и трактор на заднем плане.... при наличие всего этого - можно на ламбе в говно заезжать и даже доезжать до места назначения....а по поводу п.6 - это в какой коробке? ручке? (с 50на50), а-авд? (60*40)? втд/вдц (10*90)?

берешь оку недоприводнуюсвою голову. умение ходить . и вперед можешь заодно для полноты цирка прихватить - зубастая резина, цепи, хайджек, рывковые тросА, лебедка и трактор на заднем плане.... а я на фриле погляжу на весь энтот паноптикум ;) и посмотрим кто из нас первый до цели проедетвесь этот набор с цепями нужен для тех кто застреваета фрил2 не застревает пока не сядет по просветуа если ума нет и пихать авто туда куда оно не пролезет по просвету тогда тут обсуждать нечего. покупай тракторручка - не знаю такого. у авто должен быть акппавц-ббц-ппц мне похновый фор не имеет блокировки 50-50 Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

 

На ТО-0 пожаловался на неадекватную работу подвески. Провели диагностику, сказали, что задние амо надо менять. Вчера поменяли. На вопрос, у всех ли новых форов такая беда, мастер сказал, что "была партия" и сейчас, если диагностика показывает превышение допустимых пределов то меняют, а ставят "как на аутбеках".

По ощущениям:

1. Зад подружился с передом.

2. Пропали кивки задницы и поперечная раскачка.

3. Осталось ощущение остаточной вибрации колес после переезда кочек, но теперь одинаковое и спереди, и сзади.

4. Немного увеличились шумы от шин в салоне и буханья задней подвески на неровностях.

 

В целом подвеска стала более собранной, но не идеальной, ощущение страха от отсутствия контроля дороги пропало. Под нагрузкой (четыре человека плюс вещи в багажнике) чуть лучше - меньше попой ощущаешь стыки и неровности.

Писали ведь уже, что про стойки от Аутбека - чистая дэза

 

Народ, особенно Чебурашка - щас ведь админы опять Вас снесут нах - тема про Форик, а не ЧебуФрил

 

вот и ты про фрил пишешь

заманали флудеры

я вот про новый фор пишу и даже фотки его пощу

а вы все норовите обсудить что фрил2 - лучший авто :D

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Маски шоу.Прошло пятнадцать лет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Маски шоу.Прошло пятнадцать лет.............

правду не скроешьправда она сама наружу выйдетъ сколько бы времени не прошло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнофрил2 - зе бест :D

Да без базара. Токма держите это при себе, уважаемый
ну я думал может кто тут не в курсе :Dежели все в курсе тогда прошу не отвлекаться и обсуждать новый форестер :Dтурбо - она например быстрая и в старте до 50 кмч рвет более дорогие авто как например финикиа атмо 2.5 акпп - более сбалансированная с настройками ходовойа атмо 2.0 с ручкой - неплохо за свои бабки и понижайка имеецатоко тканевый салон не надо брать - шнягавот кожаный салон на новом форестре - неплохолюк грамотный опять же Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Маски шоу.Прошло пятнадцать лет.............

правду не скроешьправда она сама наружу выйдетъ сколько бы времени не прошло :D
Само наружу кой-чего другое выходит... физиология понимашь....а правда.... правд много... задача громче пропиарить нужную.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Маски шоу.Прошло пятнадцать лет.............

правду не скроешьправда она сама наружу выйдетъ сколько бы времени не прошло :D
Само наружу кой-чего другое выходит... физиология понимашь....а правда.... правд много... задача громче пропиарить нужную.....
у всех правда она разная :D и выходить по разному :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех правда она разная :D и выходить по разному :rolleyes:

тоже верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 литров бензина в среднем по городским пробкам, 16-18 по трассе и налог в 45000 руб (спб). а так ничего агрегат.

Кстати, хотел похвастаться :)

http://people.softspb.com/achilles/Car/Mercedes/Rashod.jpg

 

Расход - 9.3, позже снизился до 9.2, но в пути фотить не стал. Бак 60 литров, лампочка загорелась на 589-м км, заправился на 603-м (плюс накануне проехал 3 км от заправки до дома). Бензин, коробка автомат, раздельный климат-контроль, ~1600 кг снаряжённая масса, постоянный полный привод, пассажиры, полный багажник разнообразного шита. Если бы не сотни разгонов-торможений на трассе, до Москвы на одном баке доехать реально. На Форике ниже 10.5 никак не выходило.

 

В вялотекущей пробке один раз 22 литра на сотню видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген,зачем нам рассказывать про Форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген,зачем нам рассказывать про Форик?

да вы никто ничего не знаете про форестер. навярняка у вас ни у кого его и нету. а у меня было 2 штуки. атмо и турбоспрашивайте - отвечу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген,зачем нам рассказывать про Форик?

да вы никто ничего не знаете про форестер. навярняка у вас ни у кого его и нету. а у меня было 2 штуки. атмо и турбо

спрашивайте - отвечу :D

 

Даже улыбнуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген,зачем нам рассказывать про Форик?

да вы никто ничего не знаете про форестер. навярняка у вас ни у кого его и нету. а у меня было 2 штуки. атмо и турбоспрашивайте - отвечу :D
Да откуда у тебя Форики были?Приснилось наверное?Да еще два. :D Нука расскажи их ТТХ,проверим тебя на вшивость. :D Наверняка запендишься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пусть снесут. Уже не тема, а срач один.

точно

фрил2 - зе бест :D

 

Не, ты абшибся, не ЗЕ БЕСТ, а АСБЕСТ - такой же сыпучий и вредный для здоровья, это автомобиль для любителей русской рулетки (садишься и думаешь, доедешь до нужного места или нет)! :rofl:

 

Чебурген,зачем нам рассказывать про Форик?

да вы никто ничего не знаете про форестер. навярняка у вас ни у кого его и нету. а у меня было 2 штуки. атмо и турбо

спрашивайте - отвечу :D

 

Да откуда у тебя Форики были?

Приснилось наверное?Да еще два. :D

Нука расскажи их ТТХ,проверим тебя на вшивость. :D

Наверняка запендишься. :D

 

Ща, он только полчасика в инете покапается и усё напишет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты абшибся, не ЗЕ БЕСТ, а АСБЕСТ - такой же сыпучий и вредный для здоровья, это автомобиль для любителей русской рулетки (садишься и думаешь, доедешь до нужного места или нет)! :rofl:

сам ты асбестна фрил2 безразрывно доедешь куда угодноглавно - не обгонять и вовремя остывать :D

Ща, он только полчасика в инете покапается и усё напишет! :lol:

неееея не теоретик как гномы всякиея практик :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген :super_smilies007: вот уж ник так ник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурген :super_smilies007: вот уж ник так ник)))

2497.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ты абшибся, не ЗЕ БЕСТ, а АСБЕСТ - такой же сыпучий и вредный для здоровья, это автомобиль для любителей русской рулетки (садишься и думаешь, доедешь до нужного места или нет)! :rofl:

главно - не обгонять и вовремя остывать :D

 

я не теоретик как гномы всякие

я практик :D

 

Аааа, ну тяперь панятный!!! :super_smilies042: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять прибежали злые пидоргиграждане пидоргине трогайте сцуки чебурашекэто мля наше детствоа за разврат в отношении детства государство строго караети на зоне таким пидоргам делают боботак что граждане пидорги не трожьте святое :rolleyes:

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...