Перейти к контенту

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

так что берите два фрилабензиновый для зимы и дизельный для летаи будете плакать от счастьяибо это реально отличная тачка

Да ладно, обычная коляска, коих много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, ты ж знаешь - вольва хс70 + субару = наш выбор :D

так что берите два фрила

бензиновый для зимы и дизельный для лета

и будете плакать от счастья

ибо это реально отличная тачка

Да ладно, обычная коляска, коих много.

 

если по десятибальной шкале оченить все существующие кроссоверы до 1.5 млн на рынке

то лишь фрил2 заслуживает 10 баллов из 10

 

вольво хс 70 было бы неплохо если бы стоила как фрил2

но она стоит на 300-400т выше

при том что новый бензонасос стоит на фрил2 16т р с установкой

брать вольву при таких раскладах неразумно

 

да и фигня эта вольва . ни проходимости ни управляемости. да и по качеству хуже фрила

хотя в целом было бы неплохо если не цена

и по цене фрил2 лучше фрила2 авто нет

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что за полтора ляма, а то и дешевле, лучше ездить на Паджеро-IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что за полтора ляма, а то и дешевле, лучше ездить на Паджеро-IV

не ездить а передвигаться как овощ с риском опрокидыванияа на фрил2 едешь и едешь получше и поприятнее чем на атмофорестерах хоть и похуже чем на турбе фрил2 в динамике бензиновый шустрее чем аут хл 3лда и дизельный фрил2 от него отстает не сильнои для движения в потоке такая динамика в самый раз Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, и иметь шумный овощной авто с отделкой как у таза, абсолютно некомфортный ни в городе ни на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, и иметь шумный овощной авто с отделкой как у таза, абсолютно некомфортный ни в городе ни на трассе

Это ты про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, про паджерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, про паджерик

шумный овощной авто с отделкой как у таза, абсолютно некомфортный ни в городе ни на трассе

ХОРОША ТРАВА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, гы... катался и не раз и не два. это так. джип из него никакой, кроссовер тоже. лучше купить нормальный комфортный авто + луаз ) (ну или првильный новый внедорожник если бабло позволяет для говен, чем эту пародию (это относится и к паджу и к патфитдеру) на внедорожник. вообщем дешевка, за которую просят абсолютно неадекватные деньги.

л-200 еще понимаю - относительно доступный , без претензий. нормальная рабочая лошадь. ну а падж - отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...гламур-человек :D

Гламур? Гы... Боже упаси :D :D :D

 

Сегодня вспучил еще парочку атмофорестеров

А они в курсе? :D

 

ЗЫ: Сегодня вспучил на светофоре 6 фрилов, которые стояли на автовозе :D :D :D

 

ибо это реально отличная тачка

отличная та машина, которая ездит всегда, а не по сезонам...

 

По теме:

Если бы фрил ездил круглый год без проблем, ТО бы было не каждые полгода по 10-18 штук ценой и после 100 тысяч. он бы не начинал осыпаться, то я бы наверное именно его и купил, а так пока что даже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло :)freel2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, фуфло, конечно, но лениво было в Фотошопе заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло :)post-104-1221202622_thumb.jpg

А за Лэнд Ровером 09? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, ну почему? пока никаких таких страшных данных нет (насколько я помню сообщения форума).ю

так что, пока только в таком неразрывном "сотрудничестве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО бы было не каждые полгода по 10-18 штук ценой и после 100 тысяч.

то на фрил2 стоит 15т и проходится раз в 24т км (или раз в год) :D

 

Sopel, ну почему? пока никаких таких страшных данных нет (насколько я помню сообщения форума).ю

так что, пока только в таком неразрывном "сотрудничестве"

гыгы граждане сами то верите что новый фор без краски и подвески со стучащими моторами имеет шанс быть надежнее фрила?

да никогда

у фрила отличная покраска . отличная ходовка и отличные моторы

из косяков можно попенять только на бракованную партию бензонасосов в подарок от форд мотор кампани

 

другое дело что нет нормальный офф сервисов. ну эт дело поправимое

офф - только для то, на остальные задачи - неоффициалы

 

фрил2 по рейтингу надежности на одном уровне с витарой и старым форестером

а вот новый фор будет далеко внизу

 

и исчо

я лично езжу и плачу от щастья

потому как лично я знаю что по надежности эта машинка надежнее старого форестера ;)

и маслица не кушает литрами

так что лично я продолжаю плакать от щастья в то время как субароводы продолжают оплакивают шедевр инженерной мысли - форестер 2009

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - плакать от счастья - это ИСТЕРИКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы граждане сами то верите что новый фор без краски и подвески со стучащими моторами имеет шанс быть надежнее фрила?да никогдау фрила отличная покраска . отличная ходовка и отличные моторыиз косяков можно попенять только на бракованную партию бензонасосов в подарок от форд мотор кампанидругое дело что нет нормальный офф сервисов. ну эт дело поправимоеофф - только для то, на остальные задачи - неоффициалыфрил2 по рейтингу надежности на одном уровне с витарой и старым форестерома вот новый фор будет далеко внизуи исчоя лично езжу и плачу от щастьяпотому как лично я знаю что по надежности эта машинка надежнее старого форестера ;) и маслица не кушает литрамитак что лично я продолжаю плакать от щастья в то время как субароводы продолжают оплакивают шедевр инженерной мысли - форестер 2009

продолжай плакать. искренне рад за тебя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался тремя Субарами и ни у одной не было жора масла.Может Чеб путает нормальную Субару с древней трахомой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, а "древняя трахома" ЛЮБАЯ жрёт масло, особливо немчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло :)

ничего не подумайте только...post-2579-1221208917_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеяло :)

ничего не подумайте только...2008_09_12_124105.jpg
как вариант - трёшка застряла :) а так...прикольно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался тремя Субарами и ни у одной не было жора масла.Может Чеб путает нормальную Субару с древней трахомой? :)

рассказываю тебе как надо сделать чтобы турбосубару жрало маслона каждом, повторяю на каждом светофоре обязательно нажимаешь тапку на полнуюи обязательно в режиме 3и вперед обгоняешь все что движетсяпо мкаду минимум 160. по новориге 170через 1 т км смотришьесли тебе надо долить не менее 1л масла то значит ты настоящий гонсчег гонсалесв ином случае ты овощ без права допуска к турбовертолету---вот артемий лебедев правильно тут толкает про сервис ровера http://tema.livejournal.com/154947.htmlКак реагирует на все происходящее представительство Ленд Ровера в России? Оно с любопытством молча читает мои записи. Если кто-нибудь из читателей решит купить Ленд Ровер и поехать на нем по родной стране, знайте - вас на ху. вертели. Будете в Говножопинске встречать кукурузники с запчастями до конца жизни. Причем запчасти будут находить ху. знает где и отправлять ваши друзья, потому что в продаже того, что нужно, никогда не будет. А ближайший дилер будет курить бамбук на выходных и у него на складе будут только фирменные визитки---ответ лендровера на сообщения о поломках- наши робототехники спешат к вам на помощьpost-2602-1221210276_thumb.jpg Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь

 

вот артемий лебедев правильно тут толкает

 

http://tema.livejournal.com/154947.html

 

Как реагирует на все происходящее представительство Ленд Ровера в России? Оно с любопытством молча читает мои записи. Если кто-нибудь из читателей решит купить Ленд Ровер и поехать на нем по родной стране, знайте - вас на ху. вертели. Будете в Говножопинске встречать кукурузники с запчастями до конца жизни. Причем запчасти будут находить ху. знает где и отправлять ваши друзья, потому что в продаже того, что нужно, никогда не будет. А ближайший дилер будет курить бамбук на выходных и у него на складе будут только фирменные визитки

вы всё ещё плачете от счастья? мы идём к вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался тремя Субарами и ни у одной не было жора масла.Может Чеб путает нормальную Субару с древней трахомой? :)

рассказываю тебе как надо сделать чтобы турбосубару жрало маслона каждом, повторяю на каждом светофоре обязательно нажимаешь тапку на полнуюи обязательно в режиме 3и вперед обгоняешь все что движетсяпо мкаду минимум 160. по новориге 170через 1 т км смотришьесли тебе надо долить не менее 1л масла то значит ты настоящий гонсчег гонсалесв ином случае ты овощ без права допуска к турбовертолету---вот артемий лебедев правильно тут толкает про сервис ровера http://tema.livejournal.com/154947.htmlКак реагирует на все происходящее представительство Ленд Ровера в России? Оно с любопытством молча читает мои записи. Если кто-нибудь из читателей решит купить Ленд Ровер и поехать на нем по родной стране, знайте - вас на ху. вертели. Будете в Говножопинске встречать кукурузники с запчастями до конца жизни. Причем запчасти будут находить ху. знает где и отправлять ваши друзья, потому что в продаже того, что нужно, никогда не будет. А ближайший дилер будет курить бамбук на выходных и у него на складе будут только фирменные визитки---ответ лендровера на сообщения о поломках- наши робототехники спешат к вам на помощь28jd65h.jpg
примерно так и езжу... за 3500 км долил 200 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...