Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

Аааа, ну тяперь панятный!!! :super_smilies042: :super_smilies007:

левонответь только на один вопрос уралец справа от тебя или слева?

post-2602-1221498419.jpg

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 Чебурашка:

 

если не перестанешь выёживаться с профурсеточным Фрилом, который годится только на запчасти, постить разнообразные проблемы с Фрилом обязуюсь регулярно, дабы разбавлять зрелыми высказываниями вашу "безразрывность" ...

 

№1 проблема появилась в Крыму. До ближайшего сервисного центра 540 км! Что я только не делал, сообщение "REDUCED ENGINE PERFORMANCE" не исчезало. Пришлось ехать в Москву со скоростью черепахи. В Москве на сервисе сказали что в турбине якобы от тряски разболталась какая то деталь, отвечающая за реактивную тягу, по этому компьютер принудительно снизил мощность до минимума, что бы не перегружать двигатель

 

№2 F2 HSEi6 (ему пол-года) разгонялся где-то до 80-100 км/ч; на последующий "газ" - весьма неохотный набор с провалами. Особенно "приятно" при обгоне.. При этом надпись "REDUCED ENGINE PERFORMANCE" и светящаяся на панели иконка движка.

 

ОД в Ростове после диагностики заверил в скорой смерти бензонасоса - с таким же глюком за день до меня у него был транзитный F2 (тоже из Москвы). Аккуратненько приехал в Краснодар - к тамошнему ОД. Оставил ему F2, сам - к морю. Краснодарцы заменили свечи и фильтр воздушный, F2 отстоялся и... глюк исчез(!) В Москву ехал осмотрительно. Бензонасос работает.

 

Справочно: заправляюсь исключительно на BP 95-Ultimtne.

 

Личное мнение: возможная причина глюка - перегрев насоса

 

 

 

 

 

 

P.S. Купить подобное дерьмо можно только в сильном подпитии ...

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка:

 

если не перестанешь выёживаться с профурсеточным Фрилом, который годится только на запчасти, постить разнообразные проблемы с Фрилом обязуюсь регулярно, дабы разбавлять зрелыми высказываниями вашу "безразрывность" ...

 

проблема появилась в Крыму. До ближайшего сервисного центра 540 км! Что я только не делал, сообщение "REDUCED ENGINE PERFORMANCE" не исчезало. Пришлось ехать в Москву со скоростью черепахи. В Москве на сервисе сказали что в турбине якобы от тряски разболталась какая то деталь, отвечающая за реактивную тягу, по этому компьютер принудительно снизил мощность до минимума, что бы не перегружать двигатель

 

P.S. Купить подобное дерьмо можно только в сильном подпитии ...

аве

ты все про разрыв с бензонасосом трындишь

и я тебе еще штук 20 таких постов найти могу

 

в серивсе на это болт кладут

потому народ в инете пишет

че тут удивлятся

а авто замечательный

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, чё такой обидчивый то? :) прямо детсад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, чё такой обидчивый то? :) прямо детсад ;)

ты че

эт я шутю

тебя там вообще на картинке нетуть

в камышах небось спряталси что тебя и не видно :D

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и еще авепроблем у фокуса в десятки раз больше :rolleyes: и проблема бензонасоса на фриле досталась ему как раз от форда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и еще авепроблем у фокуса в десятки раз больше :rolleyes: и проблема бензонасоса на фриле досталась ему как раз от форда :D
8P Нет УЖ !!!! Это у ВАС ИНДИЙСКОЕ барахло, которое Татушкам сбагрил Форд по дешевке ... ФМК - молодцы :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМК - молодцы :lol: :lol: :lol:

конечно форд молодцысделали фрил2 отличную тачкупотом разорились и вынуждены были продать фрил тате в несколько раз дешевле чем угрохали на разработку фрилаа вложено во фрил ими бабла на порядок больше чем на новый форестери потому эта машинка продумана во всем отлично Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.

Между тучами и морем гордо реет Чебурашка, сбился с курса , пень ушастый.

То уссавшись от испуга, то обкакавшись со страха, он кричит, и - тучи слышат в этом крике "Где, блин, база?!?!?!". / имеется в виду дилер Land Rover /

В этом крике - жажда смерти! Гене, злой зеленой гниде, (что продал-то ему Фрила !), слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут офигевши, - стонут, мечутся над морем и никак понять не могут, что за чмо на Фриле едет ???

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье "безразрывным": про "разрывы" не читали.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... И мечтательно втыкает в бреющего Чебурашку! Мысль - "Где б взять такого Фрила?" в нем засела очень сильно.

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем , все сильнее Чебурашке

хочется попасть на базу.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот фигово

Чебурашке. И бензонасос сломался и Геннадий, злая сука, на запрос не отвечает.

Чебурашка с криком реет, черной мыше , блин, подобный, как стрела пронзает

тучи, волны пенит, Бэтмен фигов.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный Фрил с ушами, - и смеется, и рыдает... Крышей сьехал от испуга!

В гневе грома он почуял, что звиздец совсем уж скоро и давай махать ушами, чтоб от Фрила оторваться!

 

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. "Ну прям гордый Фриловестник!"

вскрикнула одна гагара. "Да, в натуре Фриловестник!" вторят чайки над волнами.

- База! Вызываю базу!

 

Это злая Чебурашка гордо реет вместе с Фрилом над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: - Вот,вернусь,порву всех нафиг!..

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.

Между тучами и морем гордо реет Чебурашка, сбился с курса , пень ушастый.

То уссавшись от испуга, то обкакавшись со страха, он кричит, и - тучи слышат в этом крике "Где, блин, база?!?!?!". / имеется в виду дилер Land Rover /

В этом крике - жажда смерти! Гене, злой зеленой гниде, (что продал-то ему Фрила !), слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут офигевши, - стонут, мечутся над морем и никак понять не могут, что за чмо на Фриле едет ???

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье "безразрывным": про "разрывы" не читали.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... И мечтательно втыкает в бреющего Чебурашку! Мысль - "Где б взять такого Фрила?" в нем засела очень сильно.

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем , все сильнее Чебурашке

хочется попасть на базу.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот фигово

Чебурашке. И бензонасос сломался и Геннадий, злая сука, на запрос не отвечает.

Чебурашка с криком реет, черной мыше , блин, подобный, как стрела пронзает

тучи, волны пенит, Бэтмен фигов.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный Фрил с ушами, - и смеется, и рыдает... Крышей сьехал от испуга!

В гневе грома он почуял, что звиздец совсем уж скоро и давай махать ушами, чтоб от Фрила оторваться!

 

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. "Ну прям гордый Фриловестник!"

вскрикнула одна гагара. "Да, в натуре Фриловестник!" вторят чайки над волнами.

- База! Вызываю базу!

 

Это злая Чебурашка гордо реет вместе с Фрилом над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: - Вот,вернусь,порву всех нафиг!..

это все фигня

да и букв многа

 

Фрил2 - лучший авто :)

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, абасцака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская автомобильная история:Когда в 1970 появилась 2101 все орали Ваз говно а москвич круто.Потом появилась 2108 и тут же поднялся хай что это не машина а жопер.Ну теперь есть новый Форь и все возвращается........ ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно намерить столько, сколько заплачено журналисту - это относительно данного тест-драйва журнала "За рулем", самого продажного автоиздания на

постсоветском пространстве...

Паспортные данные для 25XS показывают 11 сек.

есть пустой бред а есть замерянные цифры

12.5 сек до сотни именно второе

 

А если не секрет, ты кем в ЗР работаешь? Все, более или менее, интересующиеся и постоянно читающие различные автомобилные издания автолюбители скажут, что

после развала СССР самый, мягко говоря, неправдивый журнал - это ЗР.

Да, кстати, ты своей девушке купил Фокус с явно бракованной подвеской (либо мерить надо было на ровном бетонном полу, а не на земле, либо не стоило брать

линейку в офисе ЗР - у них сантиметры другие, либо ты Фокус купил тот самый, у которого ЗР шины спустил), т.к. мы замеряли клиренс (мы лично, а не

представители ЗР :D ) на 3-х авто с различными двигунами и ни у одного не получилось меньше 14см.

А если на одной чаше весов записки ЗР, а на другой РЕАЛЬНЫЫ замеры, то думаю ты сам понимаешь цену мнения твоего "авторитетного" ЗР и твоим фантазиям.

Да, и кстати, грубить не стоит, ладно (это на счет "на фокусировках пикировках и заготовках" и остальных "фантазий")!? А то, когда тебе сказать по существу

нечего, начинаешь придумывать сказки и оскарблять людей. Я на 2-ом Фокусе 2 года отъездил, а не "покупал своей девушке".

никем

девушке своей я купил новый фокус с отличной ходовкой с просветом 13см

и мне его просвет пох тк авто давно заменян на ауди

фокус машина для начинающих ездить женщин

научилась ездить - значит пора ездить на нормальной машине

 

фокусировка пикировка и заготовка - это слова. просто слова

если у тебя в душе есть неприязнь к словам то проблема в твоем восприятии

слова нейтральны

ненейтрально твое восприятие

 

да я купил машину своей девушке

я понимаю что ты оскорблен этим

но тут ничего не поделать

у меня есть девушка

и я купил ей авто

такова жизнь

 

Вот всего-лишь маленькая толика высказываний обычных обывателей и юзеров авто

1.Купил тут журнал за рулем. Продажный журнал, а я так раньше не считал.

2. Последнее время стал сомневаться в честности и объективности данного журнала.

3. В последнем журнале "За рулём" очень познавательная статья про Нокиа Хаку. Сравнивают после 5 т.км. с Мишленом, далеко не в пользу Финов, плюс ещё

обвиняют в мошеничестве :D :D :D

4. и не суйте пожалуста мне журнал ЗА РУЛЕМ!!!

5. "за рулём" давно читаю

6. Все мало мальски себя уважающие люди не читают давно продажный журнал за рулем... ЗА РУЛЁМ самый продажный. там и масло равенол лучше Мобила

7. За рулем-самый продажный

8. Наверняка ктото читал про тест устроенный журналом "За рулём".

А также, прошу обратить внимание, что почему-то другие журналы не стали так уж плохо и безапелляционно плохо отзываться о новом Форике, читал тут недавно

в "Пятом колесе" про него и "Авторевю", все пучком пишут, не восхваляют до небес, как это любит делать "За рулем", но и не хают понапрасну... Видать Субару

журнулу "За рулем" забыла отбашлять, вот те и обиделись...

Хотя, опять же, какой-бы Форик и не был по их мнению отстойный, а все же повыше РАВа у них же встал в итоге... а фраза, что СРВ управляется не хуже Форестера

ваще верх цинизма... перечитай внимательно статью)))

в каждом обществе есть определенный процент недовольных и сумасшедших

тираж зарулем 550000 штук

8+1 недовольное бредовое мнение маргинальных субьектов в данном случае просто пофиг

 

Автор статьи написал же, что "что по внутренним ощущениям 9 сек.", т.е. он и не замерял специально разгонную динамику, а хотел всего-лишь сказать, что она у

25XS вполне и вполне на уровне...

А вот каким образом журналисты из "ЗА РУЛЕМ" смогли намерять у 25XS 12,5 сек. остается очень большой загадкой, ибо это динамика присуща двиглу 20XS АКПП (12,

7 сек.)... создается ощущение, что спецы из "ЗА РУЛЕМ" вообще на практике не сравнивали ни управляемсть автомобилей (СРВ, РАВ-4, новый Форик и С-кросс), ни

разгонную динамику, а просто преследовали вполне определенную цель - пропиарить в очередной раз Хонду СРВ - и все технические характеристики взяли просто на

бум или из не совсем достоверных источников, ибо как можно сначала написать, что новый Форик по управляемости и разгонной динамике проигрывает РАВу-4, но в

итоге поставить его все же выше этого самого РАВа или чего только стоит сравнение управляемости победителя теста Хонды СРВ с управляемостью Форика, взятого

ими же самими как бы за эталон... И НИ ОДИН ЖУРНАЛ БОЛЬШЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА СЛАБУЮ РАЗГОННУЮ ДИНАМИКУ НОВОГО ФОРА с 25XS, НАОБОРОТ ГОВОРЯ, ЧТО ДИНАМИКА У ЭТОГО

ДВИГЛА ВПОЛНЕ И ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ, и ТОЛЬКО ЖУРНАЛЮГИ ИЗ " ЗА РУЛЕМ" ЛОХАНУЛИСЬ НА ЭТОМ... Уж раз они научились брать деньги за заказные статьи, то уж были бы

добры и пи@дить научиться по настоящему, а не как первокурсники факультета журналистики...

Разгонная динамика 25XS АКПП/МКПП - 11 с./10,4 с.

Разгонная динамика 25XT АКПП/МКПП - 7,9 с./7,1 с.

херовато у автора с ощущениями если он 12.5 сек ощущает как 9

думаю все остальное он также ощущает с ошибками

 

кому и кобыла невеста а кому и новый овощной фор вполне шустрый авто

а пи\дят в данном случае люди у которых даже данной машины нет в наличии а конкретно ты

так как я опираюсь на зарулевские факты а ты на свои домыслы

 

разгон 12.5 до сотни значит 12.5 а онанировать на заводские цифры ты можешь сколь угодно долго

только ваз 2111 в разгоне всеравно пошустрее будет

 

Я вот не понимаю, если Фор 09 теперь покупают, оправдываясь не выдающимися ходовыми

характеристиками, как у 08, а "ради комфорта", то чем он комфортнее того же Трэйл-Блэйзера или Фрила-2, если стоит тех же денег? По-моему ничем, а

только хуже во всём :)

1. надежностью (Ленд Ровер, и Фрил-2 в частности, это вообще ЛОЛ по этому параметру)

2. дизайном

3. расходом топлива при прочих равных

4. именем в конце концов...

Триблейзер и Фрил-2 это трактор скорее, а не автомообиль, ИМХО все конечно...

 

надежность фрила2 выше чем у нового форестера

только ты этого возможно никогда не узнаешь т к до фрила ты не дорос

 

любой фрил2 на акпп быстрее старого атмофора 2.0 и быстрее ожидаемой тобой овощной повозки 2.5л с динамикой 12.5 сек до сотни

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я за мир во всем мире :D

нормуль Чебурашка - накакал в теме, а теперь простите? ;)

 

ну прям так уж и накакал

ну немного раскрыл глаза на правду . совсем чутьчуть :D

 

надо будет как-нибудь на тест нового фора заехать а то по интернету ньюансы управляемости плохо ошушаюца :D

может он и нормально ездит

только не знаю где тест-драйв есть в усере

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я за мир во всем мире :D

нормуль Чебурашка - накакал в теме, а теперь простите? ;)

 

ну прям так уж и накакал

ну немного раскрыл глаза на правду . совсем чутьчуть :D

 

надо будет как-нибудь на тест нового фора заехать а то по интернету ньюансы управляемости плохо ошушаюца :D

может он и нормально ездит

только не знаю где тест-драйв есть в усере

 

Да в любом филиале :p

А ваще ты откуда про УСер знаешь, Чебу ты наш :) Не порти красивый город!

А вот месяца через 2-3 будет зимний тест-драйв....приезжай, может и дадут порулить....или Gnoma испугаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я за мир во всем мире :D

нормуль Чебурашка - накакал в теме, а теперь простите? ;)

 

ну прям так уж и накакал

ну немного раскрыл глаза на правду . совсем чутьчуть :D

 

надо будет как-нибудь на тест нового фора заехать а то по интернету ньюансы управляемости плохо ошушаюца :D

может он и нормально ездит

только не знаю где тест-драйв есть в усере

 

Да в любом филиале :p

А ваще ты откуда про УСер знаешь, Чебу ты наш :) Не порти красивый город!

А вот месяца через 2-3 будет зимний тест-драйв....приезжай, может и дадут порулить....или Gnoma испугаешься?

 

зимний фигня

фигли по льду катацато

я авто купил по дорогам ездить

 

вот по асфальту закачусь

токо вроде нету теста в усере

мне как надо - чтобы пришел сел поехал

ежели там запись за год то пошли они нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, ты же неглупый!....иногда ;) Возьми да позвони по телефону (надеюсь, не надо юбъяснять, что за сей аппарат? ) Тебе скажут, только слушай внимательнее, где и какие авто на тесте есть. И очереди на тест никогда не было - не гони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, ты же неглупый!....иногда ;) Возьми да позвони по телефону (надеюсь, не надо юбъяснять, что за сей аппарат? ) Тебе скажут, только слушай внимательнее, где и какие авто на тесте есть. И очереди на тест никогда не было - не гони!

еще звонить надо...

может у меня аутизм неохота с ними трендеть

приехал сел поехал иначе нуихнах

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, ты же неглупый!....иногда ;) Возьми да позвони по телефону (надеюсь, не надо юбъяснять, что за сей аппарат? ) Тебе скажут, только слушай внимательнее, где и какие авто на тесте есть. И очереди на тест никогда не было - не гони!

еще звонить надо...

может у меня аутизм неохота с ними трендеть

приехал сел поехал иначе нуихнах

 

Ты хоть выясни - где какой на тесте! Тем более идёт постоянная ротация. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, насколько я понял, аж по нескольким темам

 

Чебурашка,, согласился закатится на тест Форика и тест-драйв Форик против Фрила

(обсуждается в этой теме и здесь)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
В подтверждение этого "стенограмма"

а вообще я за мир во всем мире :D

нормуль Чебурашка - накакал в теме, а теперь простите? ;)

 

любой фрил2 на акпп быстрее старого атмофора 2.0 и быстрее ожидаемой тобой овощной повозки 2.5л с динамикой 12.5 сек до сотни

 

надо будет как-нибудь на тест нового фора заехать а то по интернету ньюансы управляемости плохо ошушаюца :D

может он и нормально ездит

только не знаю где тест-драйв есть в усере

 

вот по асфальту закачусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, насколько я понял, аж по нескольким темам

 

Чебурашка,, согласился закатится на тест Форика и тест-драйв Форик против Фрила

(обсуждается в этой теме и здесь)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
В подтверждение этого "стенограмма"

а вообще я за мир во всем мире :D

нормуль Чебурашка - накакал в теме, а теперь простите? ;)

 

любой фрил2 на акпп быстрее старого атмофора 2.0 и быстрее ожидаемой тобой овощной повозки 2.5л с динамикой 12.5 сек до сотни

 

надо будет как-нибудь на тест нового фора заехать а то по интернету ньюансы управляемости плохо ошушаюца :D

может он и нормально ездит

только не знаю где тест-драйв есть в усере

 

вот по асфальту закачусь

 

а че б в усере то по асфальту и не закатица

это конечно можно

 

супротив овоща 2л можно

только резултат ясен заранее. фрил2 поедет быстрее

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмои фрил2 на 400 кг тяжелее (+30%)потому против фрил2 3.2 надо выставлять - атмофор 2.0 или атмофор 2.5 (в идеале)тем боле тут как раз проходила инфо что новый атмофор 2.5 едет не за 12.5 сек(по замерам) а ажно за 9 сек до сотни :D и у фрила2 9 сек вот и одинаково значити потом на фриле фултайм как на старом атмоакппвот им и надо бицаи результат могу предсказать сразу - фрил2 поедет быстрее :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D
вы с ралли?нет. я курилгном я так понимаю ты слился и отказываешься от гонок 2л супротив 3.2в повротах какая тебе разница какой моторслив засчитан :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D
вы с ралли?нет. я курилгном я так понимаю ты слился и отказываешься от гонок 2л супротив 3.2в повротах какая тебе разница какой моторслив засчитан :D
Cтранно,что ты мощность 220,сравниваешь со 158.Что-то ты не уверен в своем папелаце.Ты на Матизах 0,8 уже потренировался? :D
гном ты че я то как раз уверенабсолютно уверен что твой овощ 2.0 продует фрилу2 3.2и меня это вполне устраивает :Dа что касаемо мощностифрил2 тяжелее и при этом несколько мощнеевсе практически вровень :Dты помница импрезы и финики зимой пучил на овощеа перед фрилом сдулсяну значит фрил2 - лучший автои кстати нафига ты турбу взял для дриста ты ее и взялтак что голову теперь не дури :) Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...