Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Фрил 2 SE 3,2 L vs Турбофорь 2009 в топе


eRiver

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

 

- Папа, а откуда взялся Чебурашка?

- Кролику в детстве медведь на уши наступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 454
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Цитата:

 

- Папа, а откуда взялся Чебурашка?

- Кролику в детстве медведь на уши наступил!

да пофиг :D

это лишь подтверждает что фрил2 лучший авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D
вы с ралли?нет. я курилгном я так понимаю ты слился и отказываешься от гонок 2л супротив 3.2в повротах какая тебе разница какой моторслив засчитан :D
Cтранно,что ты мощность 220,сравниваешь со 158.Что-то ты не уверен в своем папелаце.Ты на Матизах 0,8 уже потренировался? :D
гном ты че я то как раз уверенабсолютно уверен что твой овощ 2.0 продует фрилу2 3.2и меня это вполне устраивает :Dа что касаемо мощностифрил2 тяжелее и при этом несколько мощнеевсе практически вровень :Dты помница импрезы и финики зимой пучил на овощеа перед фрилом сдулсяну значит фрил2 - лучший автои кстати нафига ты турбу взял для дриста ты ее и взялтак что голову теперь не дури :)
Чеба,2.0 уже чужая машина.На ней другие ездят.С Финиками я никогда не ездил.Да и не приедут они никогда на ралли-спринт.Турбо Форь на АКПП для дриста несовсем подходит.В дристе заезжал только с Сопелом,на одинаковых авто.И то,не дрист это был,а интересно было как АКПП едет на D,3 и Power.Для этого и заезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D
вы с ралли?нет. я курилгном я так понимаю ты слился и отказываешься от гонок 2л супротив 3.2в повротах какая тебе разница какой моторслив засчитан :D
Сколько тебя помню, на словах ты всегда был герой, а на деле еще ни разу не видел. Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензиновый Фрил в 220 сил должен бится с Форем 230.А вот Дизель 160,с Форем 158.

фигли я вот тут смотрел по телеканалу спорт заезды по драгутак вот там если турбонаддув то коэффициент 1.6то есть супротив фора 2.5 турбо - надо выставлять 4.0 атмо
Так дрист на 402 метра тут никому не интересен.Пионерская дисциплина.Ралли-спринт куда интереснее.Причем тут вес Фрила?Он же в стоке такой.Кто ж виноват,что в него индусы столько лишнего дерьма напихали. :D
вы с ралли?нет. я курилгном я так понимаю ты слился и отказываешься от гонок 2л супротив 3.2в повротах какая тебе разница какой моторслив засчитан :D
Сколько тебя помню, на словах ты всегда был герой, а на деле еще ни разу не видел.
Чебу мне до зимы не спугните. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебу мне до зимы не спугните. :D

у фрила клиренс большой, он там сидити хрен ты его оттуда достанешь, что зимой, что летом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебу мне до зимы не спугните. :D

сцышь рубица по асфальтуправильнона асфальте твой атмосферник продует фрилу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебу мне до зимы не спугните. :D

сцышь рубица по асфальтуправильнона асфальте твой атмосферник продует фрилу :rolleyes:
Чеба,при чем тут овощь?Овощь- для Фрила 160.Для твоего Фрила есть турботощнот,которого ты сцышь.Там мощность одинаковая.А где ты рубиться собрался?В хоМяках. :D :D :D Кстати,у меня для твоего чебурашки есть клевая аватарка.Все знают,что такого зверька нет,а Чебурашка изначально создавался из этого. :D Такие же уши и морда непонятная. :D

untitled.bmp

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебу мне до зимы не спугните. :D

сцышь рубица по асфальтуправильнона асфальте твой атмосферник продует фрилу :rolleyes:
Чеба,при чем тут овощь?Овощь- для Фрила 160.Для твоего Фрила есть турботощнот,которого ты сцышь.Там мощность одинаковая.А где ты рубиться собрался?В хоМяках. :D :D :D Кстати,у меня для твоего чебурашки есть клевая аватарка.Все знают,что такого зверька нет,а Чебурашка изначально создавался из этого. :D Такие же уши и морда непонятная. :D
гном хули с турбой гоняца если она по паспортным данным быстрее?и легче на 400 кгты в адеквате еще или опять нет ? :Dмне пох где рубицая даже в инете порубица могумне для того чтобы разъяснить что фрил2 лучший авто хомяки не нужныпотому как и так ясно :D Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебу мне до зимы не спугните. :D

сцышь рубица по асфальтуправильнона асфальте твой атмосферник продует фрилу :rolleyes:
Чеба,при чем тут овощь?Овощь- для Фрила 160.Для твоего Фрила есть турботощнот,которого ты сцышь.Там мощность одинаковая.А где ты рубиться собрался?В хоМяках. :D :D :D Кстати,у меня для твоего чебурашки есть клевая аватарка.Все знают,что такого зверька нет,а Чебурашка изначально создавался из этого. :D Такие же уши и морда непонятная. :D
гном хули с турбой гоняца если она по паспортным данным быстрее?и легче на 400 кгты в адеквате еще или опять нет ? :Dмне пох где рубицая даже в инете порубица могумне для того чтобы разъяснить что фрил2 лучший авто хомяки не нужныпотому как и так ясно :D
Ржунемогу.При таком раскладе ты и с Окой или Матизом гоняться не будешь.У них вес меньше. :D Я ж не виноват,что в твое авто,мощностью с турбо Форь,индусы запихнули лишние 400 кг всякого ненужного гуана. :D Я думал ты предложишь Форь свинцовой плитой загрузить или ж/б блоком. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунемогу.При таком раскладе ты и с Окой или Матизом гоняться не будешь.У них вес меньше. :D Я ж не виноват,что в твое авто,мощностью с турбо Форь,индусы запихнули лишние 400 кг всякого ненужного гуана. :D Я думал ты предложишь Форь свинцовой плитой загрузить или ж/б блоком. :D :D :D

гном смотрю всеж не вадеквате ты опятьфрил2 едет быстрее тачек. легких и тяжелых. динамика у которых более 9 секунд до сотни на акппи соответсвенно медленнее тех у которых динамика менее 9 секунд. у турбофора 7.6 секвкурил? если нет то прочти столько раз сколько тебе потребуется для включения твоего мозгаа че насчет догруза эт вариантдогрузи четерых говнюков к себе в салон на 400 кги будет твоя турба обкана и обогнана фрилом на любом покрытии :Dа насчет говна в автоэт ты наверное со своим форестером спутал Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунемогу.При таком раскладе ты и с Окой или Матизом гоняться не будешь.У них вес меньше. :D Я ж не виноват,что в твое авто,мощностью с турбо Форь,индусы запихнули лишние 400 кг всякого ненужного гуана. :D Я думал ты предложишь Форь свинцовой плитой загрузить или ж/б блоком. :D :D :D

гном смотрю всеж не вадеквате ты опятьфрил2 едет быстрее любых тачек. легких и тяжелых. динамика у которых более 9 секунди соответсвенно медленнее тех у которых динамика быстрее 9 секундвкурил? если нет то прочти столько раз сколько тебе потребуется для включения твоего мозгаа че насчет догруза эт вариантдогрузи четерых говнюков к себе в салон на 400 кги будет твоя турба обкана и обогнана фрилом на любом покрытии :D
Где ж их взять,говнюков то?Среди моих знакомых говнюков нет. :D У тебя есть какие варианты? :DПричем тут разгон?Я с тобой биться собирался по извилистой трассе.Дрист на 402 метра дисциплина пионэрская.Там ничего уметь не надо.А на любой извилистьй трассе(при этом на любом покрытии) Фрил 2 будет вспучен с особым цинизмом. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на любой извилистой трассе турбофор + 4 говнюка на 400 кг фрил2 никогда не догонят :Dа если ты гном не собираешь дристоватьтогда выставляй атмосферники на извилистой трассе он будет опозорен и опомойленфрил2 поедет шустрее

Изменено пользователем Чебурашка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж их взять,говнюков то?Среди моих знакомых говнюков нет. :D У тебя есть какие варианты? :DПричем тут разгон?Я с тобой биться собирался по извилистой трассе.Дрист на 402 метра дисциплина пионэрская.Там ничаго уметь не надо.А на любой извилистьй трассе(при этом на любом покрытии) Фрил 2 будет вспучен с особым цинизмом. :D

как нет?а Уралец . эта жопа с ушамиуже раза там и остальные подтянуцана любой извилистой трассе турбофор + 4 говнюка на 400 кг фрил2 никогда не догонят :Dа если ты гном не собираешь дристоватьтогда выставляй атмосферники на извилистой трассе он будет опозорен и опомойленфрил2 поедет шустрее
Уралец то тут причем?Он Грибнюк с глазами.На жопу с ушами Чебурашка похож. :D Сам сравни. :D

post-6-1221656075.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Зря мы Шарика кормим... "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чубурашка "А вы помалкивайте. Таких, как вы, на шапку троих надо." © Простоквашино

 

А я согласен! :p Могу и свой Аут Гному дать, чтобы Чебурашке уши на жопу натянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше 4-х девченок возьму.Вот таких,хорошеньких.

post-6-1221656473.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеба,веди себя прилично.Тебя никто не обзывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хад! 8) Придётся видимо архивы поднять, чтобы показать твою трусливую суть! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше 4-х девченок возьму.Вот таких,хорошеньких.

гном с тобой ниодна баба не поедет . скоко ты не дрочи на фоткитолько уралеца со мной деффки поедути в этом принципиаольная разница :D
У тебя опять обострение? :D Когда с тобой поедут девки,позови а них посмотреть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше 4-х девченок возьму.Вот таких,хорошеньких.

гном с тобой ниодна баба не поедет . скоко ты не дрочи на фоткитолько уралеца со мной деффки поедути в этом принципиаольная разница :D
У тебя опять обострение? :D Когда с тобой поедут девки,позови а них посмотреть. :D
Думаю там такие будут. :D

post-6-1221657157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.пошёл на х@й...(отредактировал)

"До чего бывают люди до чужого добра жадные. " © Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------Или такие........

post-6-1221657285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------------------Чеба,хорош муйней страдать.Нормально общайся.Нафуя переходить на оскорбления? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...