Перейти к контенту

Попал в аварию


dogol

Рекомендуемые сообщения

скорейшего выздоровления.

пусть эта авария будет последней в твоей жизни

СОри, что вмешиваюсь...но уж как то грустно звучит ;) :D ИМХО - пусть эта авария будет самым сильным потрясением в твоей жизни :D Во как..... :D

 

Как говорит, наш друг ISe "Берегите себя" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слава Богу, что все живы и здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, ну и замечательно! Выздоравливайте сами и лечите японского друга :)

Скорейшего выздоровления, и главное правельного срастания кости, у друга 2 раза ломали, что бы все нормально срослось, надеюсь с вами до токого не дойдет, вы уж врачей сразу предупредите, что бы нормально зафиксировали, да и сами палец особо не мучайте. А с машиной все нормально будет, это факт, железо оно и в африке железо :)

скорейшего выздоровления.

пусть эта авария будет последней в твоей жизни

скорейшего выздоровления.

пусть эта авария будет последней в твоей жизни

СОри, что вмешиваюсь...но уж как то грустно звучит ;) :D ИМХО - пусть эта авария будет самым сильным потрясением в твоей жизни :D Во как..... :D

 

Как говорит, наш друг ISe "Берегите себя" :rolleyes:

 

Слава Богу, что все живы и здоровы!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям! Здровье важнее всего - железка восстановится, никуда не денется, поэтому больше филосовски отнеситесь к этой истории и поменьше нервничайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям! Здровье важнее всего - железка восстановится, никуда не денется, поэтому больше филосовски отнеситесь к этой истории и поменьше нервничайте...

Спасибо, Игорь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Желаю скорейшего выздоровления и ремонта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Желаю скорейшего выздоровления и ремонта! ;)

Спасибо, Нюся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим , Удачи и скорейшего выздоровление тебе и твоему "боевому" коню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим , Удачи и скорейшего выздоровление тебе и твоему "боевому" коню!

СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.Самое обидное-без вины пострадавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.Самое обидное-без вины пострадавший.

Спасибо, Егор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мои соболезнования... По рулевой - скорее всего погнута рулевая тяга, особенно, если удар был в колесо. Они спереди самые слабые элементы. Симптом именно такой - ведет машину и загорается ошибка VDC.Замена - 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, выздоравливай сам скорее!!!

 

представляю как за новую машинку обидно... ну да ладно, не расстраивайся, починитесь и будет как новенький :)

По кузовному в УС+ наверное не порадую - у самого был осмотр 5 сентября, направление страховой получено 1 августа. Жду ремонта царапины на двери и замены лобового стекла. Обещали вызхвать вроде как 25-го, но мне запчастей ждать не нужно.

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рулевой - скорее всего погнута рулевая тяга...

+1. Надеюсь, что этим и обойдется. Быстрейшего выздоровления тебе и форику!А с очередями у вас что-то ненормальное. Если что, милости просим к нам в Питер на ремонт ;) У наших официалов таких очередей по-моему никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мои соболезнования...

 

По рулевой - скорее всего погнута рулевая тяга, особенно, если удар был в колесо. Они спереди самые слабые элементы. Симптом именно такой - ведет машину и загорается ошибка VDC.

Замена - 3000 руб.

Спасибо за соболезнования. Да, удар был в колесо. Перед столкновением машина стояла прямо, а после колесо было повернуто влево и уперто в Опель. Если Вы правы, то вроде бы действительно ремонт несложный. А стойки не могло повести?

 

dogol, выздоравливай сам скорее!!!

 

представляю как за новую машинку обидно... ну да ладно, не расстраивайся, починитесь и будет как новенький :)

По кузовному в УС+ наверное не порадую - у самого был осмотр 5 сентября, направление страховой получено 1 августа. Жду ремонта царапины на двери и замены лобового стекла. Обещали вызхвать вроде как 25-го, но мне запчастей ждать не нужно.

Спасибо. А не получится сделать кузовной ремонт в два приема? Т.е. сдвинуть крыло вперед, починить рулевое управление и так ездить до основного ремонта?

 

По рулевой - скорее всего погнута рулевая тяга...

+1. Надеюсь, что этим и обойдется.

Быстрейшего выздоровления тебе и форику!

А с очередями у вас что-то ненормальное. Если что, милости просим к нам в Питер на ремонт ;) У наших официалов таких очередей по-моему никогда не было.

 

Спасибо огромное. Это вариант. А какие очереди у Вас в Питете? Хотя наверное это нереально виду того, что чинить буду за счет страховой. Ведь им нужно согласовывать цены, а это непростая операция. Изменено пользователем dogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стойки не могло повести?

Очень сомневаюсь. Обычно гнётся наименее прочное и, если удар не очень сильный, берёт на себя всю энергию.Проще всего - продиагностировать подвеску.

Спасибо. А не получится сделать кузовной ремонт в два приема? Т.е. сдвинуть крыло вперед, починить рулевое управление и так ездить до основного ремонта?

Достаточно рулевое починить и так ездить :)Я с битым крылом ездил 5 месяцев, пока страховая из ГАИ справки вынимала, очень удобно по пробкам - суешься, куда угодно и все тебя боятся...

Спасибо огромное. Это вариант. А какие очереди у Вас в Питете?

В Питере очередей нет. Просто приезжаешь и отдаешь в кузовщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Это вариант. А какие очереди у Вас в Питете?

Осмотр обычно в день получения направления. Согласование около недели (если страховая нормальная, от нее больше зависит). Ну и на кузовню очередей я не помню. Может дня 2 подождать придется, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, сочувствую. Главное, чтобы с рукой все в порядке было. Ну, и ремонт не затянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! В Питере на РРТ ждал около недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору - сочувствую, удачи.

По поводу "получить на руки": не хочу, так как уверен, что потеряю на этом много денег.

Чем же потеряешь? :o Тебе выплатят по счёту с УСа(если у них проводить экспертизу), а ремонтироваться на стороне - много останется в кармане... Или я не прав?
посмотри договор страхования - иногда страховая прописывает, что никаких денег на руки - только ремонт.если такого нет, я бы взял деньгами - возможно, будет быстрее и лучше.был прецедент у меня - страховая выплатила денег в 2 раза больше, чем стоил ремонт. оценщик добрый попался :)еще раз удачи, и не переживай за машину - это всего лишь железяка. главное, что бы кости срослись нормально. Изменено пользователем coo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dogol, Летом Dager сбил собаку,удар пришелся на переднее левое колесо.Оно немного сдвинулось назад.При движении машину тянуло в сторону и ело резину.На сервисе при осмотре машину сразу забрали,мастер сказал,что ездить на ней нельзя.

Да,в Питере чинят действительно быстро.Нам машинку за три дня сделали,кузовня+подвеска.Правда страховая полтора месяца мозги компостировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ и СОВЕТЫ.Если я возьму деньгами, то возможен вариант поездки в Питер. Хотя нужно заранее все обдумать. Ведь возможно, что понадобятся новые кузовные детали, а их нужно заказывать.Еще непонятно, что делать сейчас, на первом этапе. Нужно сместить крыло и починить рулевое. Делать это за свой счет или все-таки согласовывать со страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... был погнут рычаг и бампер ушел. в итоге замена рычага, бампера и противотуманки. 3 дня ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ и СОВЕТЫ.Если я возьму деньгами, то возможен вариант поездки в Питер. Хотя нужно заранее все обдумать. Ведь возможно, что понадобятся новые кузовные детали, а их нужно заказывать.Еще непонятно, что делать сейчас, на первом этапе. Нужно сместить крыло и починить рулевое. Делать это за свой счет или все-таки согласовывать со страховой?

на первом этапе - к оценщику через страховую.он должен по максимуму все обсчитать, и кузовщину и скрытые дефекты, включая рулевое. (не знаю, на сколько это возможно без разборки в сервисе ?)а дальше - когда страховая выплатит бабло - наверное, вначале есть смысл починить рулевое, а потом неспеша найти кузовщика.т.е. страховая должна оплатить ВСЕ, за свой счет ничего делать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да... был погнут рычаг и бампер ушел. в итоге замена рычага, бампера и противотуманки. 3 дня ремонта.

Откуда же они возьмут новый бампер, вроде бы их нужно заказывать?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЧУСТВИЕ и СОВЕТЫ.Если я возьму деньгами, то возможен вариант поездки в Питер. Хотя нужно заранее все обдумать. Ведь возможно, что понадобятся новые кузовные детали, а их нужно заказывать.Еще непонятно, что делать сейчас, на первом этапе. Нужно сместить крыло и починить рулевое. Делать это за свой счет или все-таки согласовывать со страховой?

на первом этапе - к оценщику через страховую.он должен по максимуму все обсчитать, и кузовщину и скрытые дефекты, включая рулевое. (не знаю, на сколько это возможно без разборки в сервисе ?)а дальше - когда страховая выплатит бабло - наверное, вначале есть смысл починить рулевое, а потом неспеша найти кузовщика.т.е. страховая должна оплатить ВСЕ, за свой счет ничего делать не надо.
Спасибо за совет, так и сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...