Перейти к контенту

Реально ли так плох Форик 09?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кому налить конкретно.НО ! Спасибо украинскому (кто в курсе-тот знает) и ЭТОМУ (особый, мля респект) ФОРУМУ за то что я взял 2,5ХТ АТ!!!Ни пожалел ни 0,5 секунды !!!!зы: пишу трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не знаю кому налить конкретно.НО ! Спасибо украинскому (кто в курсе-тот знает) и ЭТОМУ (особый, мля респект) ФОРУМУ за то что я взял 2,5ХТ АТ!!!Ни пожалел ни 0,5 секунды !!!!зы: пишу трезвый.

Тогда наливай. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому налить конкретно.НО ! Спасибо украинскому (кто в курсе-тот знает) и ЭТОМУ (особый, мля респект) ФОРУМУ за то что я взял 2,5ХТ АТ!!!Ни пожалел ни 0,5 секунды !!!!зы: пишу трезвый.

Тогда наливай. :D
Эх, други.....бы-ли бы вы рядом ! Впрочем, думаю налью ещё ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor

отказывайся пока не поздно от нового форя, постоянно же косяки искать в нем будешь и напрягатся...

 

Я знал что брал, сейчас в восторге. Прошел уже 7 тысяч.

Жеский пластик - да и хер с ним, зато сзади подстаканники с подсветкой голубой :super_smilies037:

 

ЗЫ: А по подвеске - не так страшен черт, как его малюют ;)

Изменено пользователем Tricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Tricky, где отчёт о наклейке? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor

отказывайся пока не поздно от нового форя, постоянно же косяки искать в нем будешь и напрягатся...

 

Я знал что брал, сейчас в восторге. Прошел уже 7 тысяч.

Жеский пластик - да и хер с ним, зато сзади подстаканники с подсветкой голубой :super_smilies037:

 

ЗЫ: А по подвеске - не так страшен черт, как его малюют ;)

Да я уже практически забил на жесткий пластик) а подстаканники с подсветкой меня тоже вставляют)))

Вот иногда накатит так, что типа ну и на фига он нужен мне с такими косяками, а пройдет 5 минут и я опять уже хочу его, ведь нравится он мне внешне, зараза такая... сильно нравится, как ни один другой паркетник...

А косяки я в нем всякие ищу наверное по причине того, что жалко отдавать за него последние деньги, хотя с другой стороны не брать сейчас, значит брать весной по более дорогой цене уже, ибо цены на новые авто уже растут и расти будут в связи с падением курса рубля и повышением таможенных пошлин...

Изменено пользователем igorfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor

отказывайся пока не поздно от нового форя, постоянно же косяки искать в нем будешь и напрягатся...

 

Я знал что брал, сейчас в восторге. Прошел уже 7 тысяч.

Жеский пластик - да и хер с ним, зато сзади подстаканники с подсветкой голубой :super_smilies037:

 

ЗЫ: А по подвеске - не так страшен черт, как его малюют ;)

Да я уже практически забил на жесткий пластик) а подстаканники с подсветкой меня тоже вставляют)))

 

А стрЕлки, делающие оборот ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрЕлки, делающие оборот ?

И стрелки тоже прикольная фича... и подсветка красивая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, если деньга на бензинус есть - бери ТУРБУ !

 

Пассажиры - про кнопки подсветки забудут. Со мной оне мной вообще перестали ездить )))

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поставить другие ароматизаторы с пружинами. Наверняка поедет лучше.

Ну в целом, когда в салоне хорошо пахнет, то ехать, наверняка, будет лучше ;) :)

 

А если по делу, то машины все - это компромисс. Хочешь проходимый кроссовер, и при этом удобный, но брутальный? Бери Форя. Хочешь гламурный с кучей удобств, тогда ищи что-то другое...

Мне к примеру LR2 понравился в плане комфорта и проходимости, но то что это LR и цена начинающаяся с 1.2 ляма - меня как-то не радует. Было бы с качеством LR все хорошо, взял бы видимо его, а так форик лучший вариант, который я сейчас вижу.

Изменено пользователем dshubin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поставить другие ароматизаторы с пружинами. Наверняка поедет лучше.

Ну в целом, когда в салоне хорошо пахнет, то ехать, наверняка, будет лучше ;) :)

 

А если по делу, то машины все - это компромисс. Хочешь проходимый кроссовер, и при этом удобный, но брутальный? Бери Форя. Хочешь гламурный с кучей удобств, тогда ищи что-то другое...

Мне к примеру LR2 понравился в плане комфорта и проходимости, но то что это LR и цена начинающаяся с 1.2 ляма - меня как-то не радует. Было бы с качеством LR все хорошо, взял бы видимо его, а так форик лучший вариант, который я сейчас вижу.

 

были-бы лямы........Х6 + закуяченный trooper или safari, или 80-ку Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, Значит, надо брать. Нету там косяков. Жесткий пластик? Мягкая подвеска? Это не косяк, это ваши капризы и придирки. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот если бы например вообще забыли руль приделать - это был бы реальный косяк. А вот то что кишки у ЦРВ ниже плинтуса - вот где косяк.

Изменено пользователем Maksimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, Значит, надо брать. Нету там косяков. Жесткий пластик? Мягкая подвеска? Это не косяк, это ваши капризы и придирки. Кому-то нравится, кому-то нет. Вот если бы например вообще забыли руль приделать - это был бы реальный косяк. А вот то что кишки у ЦРВ ниже плинтуса - вот где косяк.

Наверное буду брать, ведь это мозг мне все палки в колеса вставляет, а сердце Форика хочет и плевать ему на жесткие пластики и прочие недостатки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,

а сердце Форика хочет и плевать ему на жесткие пластики и прочие

ну вот и всё, собственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что Форик доработают(или сам доработаешь)и будет это опять-старый,добротный Форь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что Форик доработают(или сам доработаешь)и будет это опять-старый,добротный Форь.

Полностью согласен, каждый делает машину под себя. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тогда по другому: неужели он так хорош?)))

.....а крутилки и лампочки - чепуха!

 

Согласен.Главное что бы ехал хорошо.

Тут делал Т.О. 60 на своем МегаОвоще.

Механик мне сказал,что лампочка подсветки кноки Power-Hold перегорела.

А я и внимания не обращал.Как без нее ездил,даже не знаю. :D

Я ж эту кнопку оказывается вслепую в темноте нажимал. :D

 

Врё-ё-ёшь!!!! Ты енту кнопку и не отжимал никогда! И не при свете, ни в темноте... :D

 

Не знаю кому налить конкретно.

НО ! Спасибо украинскому (кто в курсе-тот знает) и ЭТОМУ (особый, мля респект) ФОРУМУ за то что я взял 2,5ХТ АТ!!!

 

Ни пожалел ни 0,5 секунды !!!!

 

зы: пишу трезвый.

Тогда наливай. :D

 

Эх, други.....бы-ли бы вы рядом !

Впрочем, думаю налью ещё ;)

 

Кто-то (из тех, кто рядом) обмолвился как-то раз, что, "с меня, мол -фунфырь!"

И??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то машины все - это компромисс. Хочешь проходимый кроссовер, и при этом удобный, но брутальный? Бери Форя. Хочешь гламурный с кучей удобств, тогда ищи что-то другое...Мне к примеру LR2 понравился в плане комфорта и проходимости, но то что это LR и цена начинающаяся с 1.2 ляма - меня как-то не радует. Было бы с качеством LR все хорошо, взял бы видимо его, а так форик лучший вариант, который я сейчас вижу.

А что с качеством у Land Rovera тебе не нравится? У тебя был хоть один LR? У меня было две штуки - до 80000км ни одной поломки, а потом продал - просто надоел.АтмоФорестер, например, надоел уже через год :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что Форик доработают(или сам доработаешь)и будет это опять-старый,добротный Форь.

Полностью согласен, каждый делает машину под себя. ;)
Да кто знает, может и переделывать ничего не придется, может меня подвеска будет полностью устраивать! Теперь вот еще свою сегодняшнюю машину надо как-нибудь скинуть, а то на рынке б/у смотрю затишье какое-то не хилое! На самом деле удивительно, новые машины дорожают после Нового года (уже и по телевизору вчера объявили), следовательно и б/у подорожают, а никто не покупает почему-то сейчас!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вот еще свою сегодняшнюю машину надо как-нибудь скинуть, а то на рынке б/у смотрю затишье какое-то не хилое! На самом деле удивительно, новые машины дорожают после Нового года (уже и по телевизору вчера объявили), следовательно и б/у подорожают, а никто не покупает почему-то сейчас!?

... Парадокс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА норм это форик новый,но мой лутше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....но мой лутше ))

:)))да кто бы сомневался?!...ЗЫ: но мой еще лучше!... :))). Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....но мой лутше ))

:)))да кто бы сомневался?!...ЗЫ: но мой еще лучше!... :))).
У вас борщ и сало лучше.Остальное под вопросом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас борщ и сало лучше.

:)))ну так я о чем и говорю...новое сало (урожаю 09г) удалось на славу...при практически равных прочих качествах, в сравнении с урожаями прошлых лет, его больше, оно приятнее на вид, и его комфортнее кушать...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лампочки-подсветки и прочая лабуда важнее - позвони в MTV, пусть прокачают старую тачку. Будет не китайское, а негритянское :D Если важнее кайф от вождения получать - не сомневайся в выборе. Через неделю будешь себе удивляться, чего сомневался. И товарищей с деффектными амортизаторами не слушай. Не у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...