Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Реально ли так плох Форик 09?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Реально! Однозначно - реально!...или нет.... ;)

Реально! - однозначно полное гуано!....и сомнений быть не может...:)))ЗЫ: я бы даже так усилил бы данный тезис: Реально! - безразрывно однозначно!
Так,про гуано,это я говорил про 08.Не надо гуаном называть все Форики подряд.08 самое сбалансированное авто из всех Фориков,с безграничным тюнингом для мониягов.Vi тут все выкладывал с картинками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Евгений65, я писал про бан :) Жень, ну это же шутка была :) без обид ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Уралец:Евгений65, я писал про бан Жень, ну это же шутка была без обид Я вырос в городе герое "Самара" и с детства выучил - что на обиженных воду возят и .......кладут. Так, что все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель Субару в этот раз в пролёте.post-5-1228839822.jpgАмериканское издание Ward"s Auto провело конкурс среди серийных моторов. Главные критерии заключались в наибольшей эффективности и комфорте. Еще одним условием была цена, автомобиль с мотором участвующим в конкурсе не должен стоить более $ 54 тыс. Отметим, что призы были заработаны в различных категориях.Также стоит отметить, что среди призеров оказалось два дизельных мотора (что несвойственно американскому рынку) и даже один гибрид. По традиции наибольшее количество наград взяла фирма BMW. Сообщается, что лучший мотор из десяти финалистов будет объявлен в конце недели на Детройтском мотор-шоу.Список финалистов:Volkswagen: 2.0L SOHC I4 Turbodiesel (Jetta TDI). BMW: 3.0L DOHC I6 Turbodiesel (335d) Ford: 2.5L DOHC I4 ГЭМ (Escape Hybrid) Audi: 2.0L TFSI с DOHC I4 (A4 Avant turbo) Honda: 3.5L SOHC V6 (Accord Coupe) Toyota: 3.5L DOHC V6 (Lexus IS 350) BMW: 3.0L DOHC I6 (135i Coupe turbo) General Motors: 3.6L DOHC V6 (Cadillac CTS) Hyundai: 4.6L DOHC V8 (Genesis) Chrysler: 5.7L Hemi OHV V8 (Dodge RAM / BD-R / T)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это все.Америкосский рейтинг-фуфло,т.к.проходит каждый в своих странах.Рейтинг Гондураса или Берега слоновой кости тоже есть.А есть мировой рейтинг.Вот это показатель.А не рейтинг какого-то с**ного журнала.Автожурналов в мире тысячи.Хорошо еще что наши журналы свои рейтинги не делают. :D А то в наших изданиях полно народа,стаж вождения у которых 4 года.Это кто,эксперт? :D Если да,то тогда я Майя Плисецкая.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! Однозначно - реально!...или нет.... ;)

Реально! - однозначно полное гуано!....и сомнений быть не может...:)))ЗЫ: я бы даже так усилил бы данный тезис: Реально! - безразрывно однозначно!
Так,про гуано,это я говорил про 08.Не надо гуаном называть все Форики подряд.08 самое сбалансированное авто из всех Фориков,с безграничным тюнингом для мониягов.
Вот ты говоришь все время про 08, а 06 и 07 чем-то отличаются(кроме возраста)? Я то может я не в курсе, т.к. весной если кризис не напугает собираюсь турбу брать и смотрю в сторону 06, 07 чисто из-за цены. Если в 08 есть отличия, то может стоит поднапрячься и на 08 собирать? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtreme, отличия 08 от 06

+складывающиеся зеркала (кнопкой)

-подстаканник на центральной консоли

-прикуриватель и пепельницы

+/- алюминиевые реллинги

+возраст

-цена

типо так, добавте если что забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! Однозначно - реально!

...или нет.... ;)

Реально! - однозначно полное гуано!

 

....и сомнений быть не может...:)))

 

 

 

ЗЫ: я бы даже так усилил бы данный тезис: Реально! - безразрывно однозначно!

 

Так,про гуано,это я говорил про 08.Не надо гуаном называть все Форики подряд.

08 самое сбалансированное авто из всех Фориков,с безграничным тюнингом для мониягов.

 

Вот ты говоришь все время про 08, а 06 и 07 чем-то отличаются(кроме возраста)? Я то может я не в курсе, т.к. весной если кризис не напугает собираюсь турбу брать и смотрю в сторону 06, 07 чисто из-за цены. Если в 08 есть отличия, то может стоит поднапрячься и на 08 собирать? :unknw:

 

Форик 06 начал продаваться осенью 05.

А 07 и 08 от него ни внешне,ни по моторам,ни по трансмиссии,ни чем не отличаются.Это одно и тоже.

Разница в деталях в основном внутри.

Могу конечно перечислить,но это тебе точно не нужно.В общем 06-08

это одно и тоже.Протести новый и сравни. :rolleyes:

 

Xtreme, отличия 08 от 06

+складывающиеся зеркала (кнопкой)

-подстаканник на центральной консоли

-прикуриватель и пепельницы

+/- алюминиевые реллинги

+возраст

-цена

типо так, добавте если что забыл

В 06 есть крючек полки запаски,а в 08 уже нет.

В 06 в дверях сетка,в 08 пластик.

В общем различя в мелочах,несущественных.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xtreme, отличия 08 от 06

+складывающиеся зеркала (кнопкой)

-подстаканник на центральной консоли

-прикуриватель и пепельницы

+/- алюминиевые реллинги

+возраст

-цена

типо так, добавте если что забыл

А зеркала, складывающиеся кнопкой не с 2007 года пошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 от 07 отличается:1.Карман в облицовке дверей (в 07 сетчатый)2.В варианте с кожей на 08 есть электрорегулировка сиденья водителя (продольная).3. Запаска в 07 одинаковая с другими колесами, на 08, вроде бы, на штампованном диске.4. Цена отличалась на 27 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про запаску правда, иппона мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про запаску правда, иппона мать

Да просто слов нет! ;) Утробищная железяка 17R смотрится убого :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...