Перейти к контенту

Реально ли так плох Форик 09?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Форестер09 идёт уже по классу Трибеки.

У Трибеки так задницу не мотает!!! Трибека тупая, но рулиться хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Форестер09 идёт уже по классу Трибеки.

У Трибеки так задницу не мотает!!! Трибека тупая, но рулиться хорошо.
у меня и сейчас задницу не мотает и пассажиры до потолка не прыгают. Посему и говорю, что "амортизаторного синдрома" пока не ощущал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока "амортизаторного синдрома" у себя не замечал, поэтому на замену амортизаторов не тянет. Может, летом что-то и вылезет на скоростях, бОльших 140 км/ч. Пока лично меня всё устраивает.

 

таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока устраивает подвеска и непременно хорошо подумаю, прежде чем менять (если, конечно, представится возможность заменить), наши дороги - вовсе не скоростные трассы. 09 Форестер - хорошая машина, чем больше езжу, тем больше убеждаюсь. Вчера ночью проверил в поворотах, на подледеневшей дороге - пишет повороты славненько. Резина Хакка R - липучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)А так ктоже скажет про свою машину плохого?Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P
На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)А так ктоже скажет про свою машину плохого?Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P
На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.
Но! и в конусах ни один кроссовчег (кроме легендарного 08-го) за мной не уедет :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)А так ктоже скажет про свою машину плохого?Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P
На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.
Но! и в конусах ни один кроссовчег (кроме легендарного 08-го) за мной не уедет :o
Эх,жалко ты далеко.Скатнулись бы.А то тему-БИТВА 08 и 09 похерили.А жаль. :D Машин 09 куча,а как зехать по зиме,так нет никого. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов к битве 08 vs 09 !!! :super_smilies031: Где Вы 09 ? ;)

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)

А так ктоже скажет про свою машину плохого?

Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.

2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P

 

На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.

 

Но! и в конусах ни один кроссовчег (кроме легендарного 08-го) за мной не уедет :o

 

Эх,жалко ты далеко.Скатнулись бы.

А то тему-БИТВА 08 и 09 похерили.А жаль. :D

Машин 09 куча,а как зехать по зиме,так нет никого. :D

 

08

1."+" более низкий ЦТ

2."+" офигенная подвеска

3."+" мастер спорта, по всем видам спорта,генерал-майор Чингачгук

-

-

09

1. только "-"

2. три "-" минуса

3. без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)

А так ктоже скажет про свою машину плохого?

Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.

2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P

 

На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.

 

Но! и в конусах ни один кроссовчег (кроме легендарного 08-го) за мной не уедет :o

 

Эх,жалко ты далеко.Скатнулись бы.

А то тему-БИТВА 08 и 09 похерили.А жаль. :D

Машин 09 куча,а как зехать по зиме,так нет никого. :D

 

08

1."+" более низкий ЦТ

2."+" офигенная подвеска

3."+" мастер спорта, по всем видам спорта,генерал-майор Чингачгук

-

-

09

1. только "-"

2. три "-" минуса

3. без вариантов

 

Да никто же не говорит что 09 прям гамно-гамном, просто интересно их сравнить. Могу по 3 пункту выступить на 09 (если кто даст) ;) Всё таки дрюканул один раз нашего генерал-майора Чингачгука :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Гном написал, как только УСер объявит о бесплатной замене задних амо, ломануться все, стоит даже съездить на очередь посмотреть :)

А так ктоже скажет про свою машину плохого?

Просто надо быть объективными, а не обидчивыми. Мы же соглашаемся с тем, что 08 меньше, чем 09. Чтож тогда не признать, что подвеска 09 хуже, чем 08? Что обидного?

1)Мне комфорт важнее, чем вход в поворот на 140. Поэтому насчет замены буду думать.

2)Уж я-то точно не обижаюсь 8-P

 

На 140 в поворот ты даже на СТИхе не зайдешь.

 

Но! и в конусах ни один кроссовчег (кроме легендарного 08-го) за мной не уедет :o

 

Эх,жалко ты далеко.Скатнулись бы.

А то тему-БИТВА 08 и 09 похерили.А жаль. :D

Машин 09 куча,а как зехать по зиме,так нет никого. :D

 

08

3."+" мастер спорта, по всем видам спорта,генерал-майор Чингачгук

[

Темнота ты.Даже анека не знаешь.Это я про -мастер спорта,

по всем видам спорта,генерал-майор Чингачгук.О чем с тобой тогда говорить? :D

Это фраза из анека,а не про меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анек.Стоит поезд перед отправкой.Грузин забегает в купе и ложится на 2-ю полку спать,укрывшись одеялом.В то же купе заходят 3 подруги.Накрыли на стол,выставили бухачь.Сидят,выпивают,болтают.После подпития разговор плавно переходит на мужиков.Одна говорит-Я спорсменов люблю,они все стройные,мускулистые и т.д.Вторая-Я военных люблю.Это защитники Родины,они надежны и форма у них красивая и т.д.Третья-А я люблю индейцев.Они скачут на лошадях,мускулистые и ловкие и т.д.в общем все Гойко Митичи.Грузин спрыгивает со 2-ой полки и говорит то,что написано в моей подписи.(с характерным акцентом).Девочки,разрешите представиться-.......................................................Это для тех,кто в анеках не шарит и все воспринимает всерьез.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, :D хотел написать...но не буду...опять не так поймёшь ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, :D хотел написать...но не буду...опять не так поймёшь ;) :D

Так в личку напиши или позвони.Какие вопросы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, представил тебя спрыгивающего со второй полки...... короче - опять жгёшь-зажигаешь :D в правильном смысле ;) раз себе в подпись поставил :D а ещё обижался на меня :) "фсё....молчу, молчу...."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, представил тебя спрыгивающего со второй полки...... короче - опять жгёшь-зажигаешь :D в правильном смысле ;) раз себе в подпись поставил :D а ещё обижался на меня :) "фсё....молчу, молчу...."©

Так это ты отжигаешь. :D Если чел рассказывает анек,то он про себя что ли рассказывает? :D

Я то тут причем?Есть анек,ключевая фраза там та,что стоит у меня в подписи.

К грузину,трем тетям и поезду я никакого отношения не имею.

Равно как и к этой крылатой фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов к битве 08 vs 09 !!!

:)))Я на таком гуане как 09-й ни с кем гоняться не собираюс!

Где Вы 09 ? ;)

Украина, Киев :))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов к битве 08 vs 09 !!!

:)))Я на таком гуане как 09-й ни с кем гоняться не собираюс!
Ответ вполне логичен.Я на 09 тоже не поехал бы биться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 09 тоже не поехал бы биться. :D

:)))Поехал, если б был бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 09 тоже не поехал бы биться. :D

:)))Поехал, если б был бы!
Предпочел 08. :D Вместо 09 точно бы взял Аут 3.0. :D Это если бы 08 не было. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо 09 точно бы взял Аут 3.0. :D Это если бы 08 не было. :D

А вот меня Аут ну ни как не вставляет...не тот формат так сказать.ЗЫ: до 09-го на Субару вообще не смотрел...08-й не вписывался в мой формат ну никак...05-й да, на свое время выглядел весьма достойно, хоть и без ВТД, помоему...а 08-й нет - анахронизм, хотя для эгоиста, любителя раритетов, ничего так... Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и помыли косточки 09 Форя и все остались при своем мнении. Чей то у меня сайт заикается там меня еще не забанилии, как кто то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! Однозначно - реально!...или нет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ли так плох Форик 09?

Реально, плох как и вообще субару. :D За 250тр могу облегчить муки хозяев 07-09гв, за 255 - помогу избавится от турбы.Так-же могу недорого купить импрезу сти. Народ налетай! кол-во предложений ограничено! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально! Однозначно - реально!...или нет.... ;)

Реально! - однозначно полное гуано!....и сомнений быть не может...:)))ЗЫ: я бы даже так усилил бы данный тезис: Реально! - безразрывно однозначно! Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...