Перейти к контенту

Реально ли так плох Форик 09?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

У вас борщ и сало лучше.

:)))ну так я о чем и говорю...новое сало (урожаю 09г) удалось на славу...при практически равных прочих качествах, в сравнении с урожаями прошлых лет, его больше, оно приятнее на вид, и его комфортнее кушать...:)))
во загнул :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У вас борщ и сало лучше.

:)))ну так я о чем и говорю...новое сало (урожаю 09г) удалось на славу...при практически равных прочих качествах, в сравнении с урожаями прошлых лет, его больше, оно приятнее на вид, и его комфортнее кушать...:)))
во загнул :D
И не говори.Уже про свой Форь как про сало рассказывает. :DСразу видно хохол,все на сало переводит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я год-полтора выбирал умом кроссовер а купил по подсказке сердца и пока не жалею. Мы знаем о недостатках форика но не знаем о недостатках других авто. Я думаю их там не меньше а может даже и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выбор мучил полгода назад, когда выбирал кроссовер. После всестороннего изучения вопроса заказал Форь и муки выбора прекратились, но начался "амортизаторный синдром", который определялся соответствующими недовольными письмами на форумах. Сейчас поездил сам, опробовал машину, "амортизаторный синдром" испарился. Всем доволен, особенно тем, что именно за Форя отдал свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"амортизаторный синдром"

:)))клево, так, завернул:)))ЗЫ: во-во, недоброжелатели всякие с конкурентами спецом дезу эту запустили, чтоб посеять этот самый "синдром" в массах доверчивых и мнимых лесничих....технологии информационных войн, мля :))). Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: во-во, недоброжелатели всякие с конкурентами спецом дезу эту запустили, чтоб посеять этот самый "синдром" в массах доверчивых и мнимых лесничих....технологии информационных войн, мля ))

Наоборот ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, тем более японцы с огласились с "синдромом", если кого устраивает подвеска - это их личное дело! Я покупал SUBARU и хочу соответствия, зачем на турбе кисельная подвеска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: во-во, недоброжелатели всякие с конкурентами спецом дезу эту запустили, чтоб посеять этот самый "синдром" в массах доверчивых и мнимых лесничих....технологии информационных войн, мля ))

Наоборот ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, тем более японцы с огласились с "синдромом", если кого устраивает подвеска - это их личное дело! Я покупал SUBARU и хочу соответствия, зачем на турбе кисельная подвеска?
:p чтобы на дорогах РФ правила не нарушали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы на дорогах РФ правила не нарушали ...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вас плющит,брать надо то чего душа желаетнет идеального автомобиля и ни когда не будетя вот тоже мучаюсь, чего купить на замену автомату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вас плющит,брать надо то чего душа желаетнет идеального автомобиля и ни когда не будетя вот тоже мучаюсь, чего купить на замену автомату

на замену автомату купи................другой автомат и не парься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, вы бы писали что-нибудь хотя бы, а то когда захожу сюда и вижу активность, то сразу хочется Форика, а когда тут затишье, то прям тоска какая-то и мысли не приятные в голову лезут об отказе от нового Фора... :D :D :D Сегодня на улице видел сразу 2 новых Фора, постоял рядом с одним, покурил рассматривая и тут вдруг мимо ещё один пронесся... очень приятный звук двигателя скажу я вам... специально раньше искал взглядом нового Фора на дороге и никогда он мне не встречался, а тут сразу две штуки одновременно...А вот интересно, если бы не было Субару Форестера в природе, то на какое авто вы бы обратили свое внимание в первую очередь, другими словами если, то на чем бы вы сейчас катались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давай мосг не парь, бери уже скорей форьи заводи новую ветку: "кто не доволен задней подвеской и стоит ли из-за этого продавать новый форь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если бы не было Субару Форестера в природе, то на какое авто вы бы обратили свое внимание в первую очередь, другими словами если, то на чем бы вы сейчас катались???

Катался-бы на девятке с в ус не дул ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, если бы не было Субару Форестера в природе, то на какое авто вы бы обратили свое внимание в первую очередь, другими словами если, то на чем бы вы сейчас катались???Я бы наверное на Мицубиси Аутландер XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, вы бы писали что-нибудь хотя бы, а то когда захожу сюда и вижу активность, то сразу хочется Форика, а когда тут затишье, то прям тоска какая-то и мысли не приятные в голову лезут об отказе от нового Фора... :D :D :D

это прямо какая-то разновидность "мазохизма" :D :D :D Видя "активность" в теме про "ущербность" Фора - сразу его "хотеть" :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на замену автомату купи................другой автомат и не парься :D

вопрос - какой? пока склоняюсь к вольве хс70

А вот интересно, если бы не было Субару Форестера в природе, то на какое авто вы бы обратили свое внимание в первую очередь, другими словами если, то на чем бы вы сейчас катались???

на легаси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольвы сейчас покупать вдвойне стрёмно. Форд выставил Вольво на продажу - и что будет далее неизвестно. Уже сейчас в салонах Вольво продаётся с ДИКИМ дисконтом, так XC70 предлагают что-то в районе 1 млн 200 тыс рублей, XC90 рухнула куда-то в район 1 млн 600 тыс ...Автовладельцам Вольво я бы в будущем не позавидовал.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на чём моск себе сжечь, на атмо!.. Я понимаю думал бы, брать турбу или нет. А так смирись со своей будующей "среднестатистической тележкой", как её в журналах окрестили, да ещё и овощной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, тем более японцы с огласились с "синдромом", если кого устраивает подвеска - это их личное дело! Я покупал SUBARU и хочу соответствия, зачем на турбе кисельная подвеска?

:)))ну вот собственно все основные стадии "синдрома":а) "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" - нашептали,б) "кисельная подвеска" - навеяло,в) "косоглазые зелёные человечки приземлились где-то под Екатеринбургом" - ждем чудодейственного исцеления, периодически спрашивая по форумам - "народ!ну так чё там с подвеской?!",весело:))). Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" - нашептали,б) "кисельная подвеска" - навеяло,в) "косоглазые зелёные человечки приземлились где-то под Екатеринбургом" - ждем чудодейственного исцеления, периодически спрашивая по форумам - "народ!ну так чё там с подвеской?!"весело:)))

Я уже пол года езжу на новом Форе и давно сам сделал выводы по подвеске, если она тебя устраивает ради бога. :) А в чем веселье? Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял и уже пару дней катаюсь на Форике2.0атм. и доволен как слон и знаю что есть авто лучше и так же знаю что есть авто хуже. А на чьи либо мнения о его плохих качествах я гадить хотел. Потому что знаю, для того что бы решить на сколько это авто подходит именно тебе, необходимо на нем ездить и только тогда можно решить прав был в покупке или не прав. Советв много в стране Советов. Правду знают все а истина она одна и у каждого своя. Если засматриваешся на него постоянно -бери, а то потом будешь ездить на Аутлендере смотреть на Форик и сожалеть что не взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял и уже пару дней катаюсь на Форике2.0атм. и доволен как слон и знаю что есть авто лучше и так же знаю что есть авто хуже. А на чьи либо мнения о его плохих качествах я гадить хотел. Потому что знаю, для того что бы решить на сколько это авто подходит именно тебе, необходимо на нем ездить и только тогда можно решить прав был в покупке или не прав. Советв много в стране Советов. Правду знают все а истина она одна и у каждого своя. Если засматриваешся на него постоянно -бери, а то потом будешь ездить на Аутлендере смотреть на Форик и сожалеть что не взял его

+ миллион!!! А так - в какой форум ни зайди - все красочно расписывают недостатки своих машин... Машин без недостатков - не бывает! Как кто-то правильно заметил - лежит душа - бери, нет - забей! Я - довольна, как удав!!! :D Езжу - 140 по объездной, 60-110 по городу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

128_0.jpg

1) перед ж/д переездом обгон запрещён! (или тот, что справа - стоит? Тогда это обэёзд) 2) ну и который из этих двух - Форь 09 ??? :D :D :D

Езжу - 140 по объездной, 60-110 по городу... :super_smilies101:

:super_smilies103: :super_smilies049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2069-1228455888.jpg

1) перед ж/д переездом обгон запрещён! (или тот, что справа - стоит? Тогда это обэёзд) 2) ну и который из этих двух - Форь 09 ??? :D :D :D
09 сзади, ещё не доехал, а 08 уже за переездом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...