Перейти к контенту

Купили бы снова Форестер SH...?


Aleks73

Купили бы снова Форестер SH...?  

248 голосов

  1. 1. Купили бы снова Форестер SH...?

    • да
      178
    • нет
      71


Рекомендуемые сообщения

На new форь,можно легко съиграть в ящик... Ответ-НЕТ

maxuss.прикольно.Есть такой человек-Субаренок.Его тут знают все.У него все про 09 расспросите.Костя точно расскажет,только в личке.Открыто писать он врядли будет. :D Костя,ну ты знаешь что брать. :D Кто-то есть,кто после 08 пересел на 09?Все пересаживаются после других авто.После них Форь-космолет.А после 08,космолетов очень мало.--------------------------------------------------------------------------------Сегодня тошнил на турбе.80-90,в центр от Аэропорта к Динамо.Рядом друг сидит.Разговариваем об авто и кто как рулится и едет.Ну Субарь,ну и что?Едем как и все, тошним.Нам уходить после Динамо на эстакаду на 3-е кольцо.Вдруг на корме повис Широкий,с воздухозабором и обвесом.Не новый,предыдущий.Типа SRT.Был в предыдущем кузове SRT?,не знаю.Короче пришлось дристануть.Еду внутри поворота,а передо мной кто-то тошнит.Пульнул вправо на внешний и тут же влево,на внутренний.Как же сцуко он едет,хоть и гуано.Песня просто.Пока я в повороте разгонялся,Широк тормозил.На Широком Орвисе я несколько месяцев ездил.Знаю как едет и рулится. Отстой полный,а тут тюневый. :D Друг был слегка в шоке.Потом минут 10 вообще молчал,а потом сказал,что слегка о.уел.Сказал-По ощущениям думал сейчас в отбойник впечатаемся или перевернемся.Широк потом пытался в потоке пободаться,но в шашматах мы тоже что-то умеем.Широк-только для прямиков.С Форем в поворотах он не то что бы рядом не валялся,он даже рядом не лежал :DСамосвал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После зимы меня перестала напрягать "комфортная" подвеска )))) видимо свыкся)))0а вот мощности стало мало, катострофически долго разгоняется((((( хотя пассажиры все в А%УЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе :o у нас здесь 69 владельцев нового Форика? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе :o у нас здесь 69 владельцев нового Форика? ;)

ФОРЬ'09 пользуется популярностью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе :o у нас здесь 69 владельцев нового Форика? ;)

Это те что пережили зиму!

:))) до зимы поголовье было значительно больше :)))...зимой большенство убралось по кюветам, как и предрекали знающие :))))

 

Машина-убийца...предлагаю звать 09й не грубо - "гавно", а по доброму - "Кристинка" :)))

 

http://aycu29.webshots.com/image/4348/2002378651150866196_rs.jpghttp://www.best-horror-movies.com/image-files/christine-dvd-cover.jpg

 

 

 

ЗЫ: а вобще-то действительно, откуда взялись 69 владельцев нового фора?! Я тут могу отсилы насчитать десяток, ну может два плюс легенда - Субарёнок (просто нет такого форума где б не пересказывали историю как Константин продаёт свой новый новый форь :))) ).

Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял :o толи не отправил, толи потёрли.....копия: фильм помню...прикольныйoleh, тебе что мало предупреждений? хАрош плохие слова употреблять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После зимы меня перестала напрягать "комфортная" подвеска )))) видимо свыкся)))0а вот мощности стало мало, катострофически долго разгоняется((((( хотя пассажиры все в А%УЕ))))

А вот у меня как раз таки обратное явление :huh: Зимой Форика всеж так не качало, может и правда "комфортность" подвески зависит от температуры окружающей среды :) или умерать начинает <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Olech : Дружище, саладывается впечатление ,что Киев ко всему еще и отец самых искушенных драйверов ,специализирующихся исключительно на НОВЫХ,09 Форях...Хе-Хе....Не смешите - с газом уже насмешили всех :)Нормальный пипелац....А что до недочетов - в новых версиях всегда так было по началу....Доведут до ума эти мелкие огрехи.....- на то и СУБАРУ...И повторюсь - купил бы ,и куплю еще ,как тока у моего гарантия кончится - июнь 2011....Не стоит игнорировать предупреждения....

Новый форь, особенно турбо- лучшее предложение на рынке, ой извините у него зеркала не складыватся. Бред, фишка Субару не в зеркалах, а в том что сейчас лил полудождь, полуснег, все отдыхают, а я по кольцевой ехал 160, а можно бы и быстрее. Четырехступенчатый автомат- а если бы не знать о количестве ступеней- еще как нибудь это бы напрягло.. Придираться надо по делу, а не ради пустотрепа..

+1!!!

зеркала складываются об очень близко расположенные крупные предметы сами,без кнопки.например об деревья в лесу или еще о глыбы плотного снега на дачной дороге шириной ровно с субару(вольва не проедет) :p

Касательно зеркал :+1!!!Не на зеркалах складных мы ездили 04/04/09.. по последнему снегу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Olech : Дружище, саладывается впечатление ,что Киев ко всему еще и отец самых искушенных драйверов ,специализирующихся исключительно на НОВЫХ,09 Форях...Хе-Хе....Не смешите - с газом уже насмешили всех :)Нормальный пипелац....А что до недочетов - в новых версиях всегда так было по началу....Доведут до ума эти мелкие огрехи.....- на то и СУБАРУ...И повторюсь - купил бы ,и куплю еще ,как тока у моего гарантия кончится - июнь 2011....Не стоит игнорировать предупреждения....

:)))Об чём ты дружище?! ЗЫ: про "газ" понял, оценил - весело. Надо было ещё и про сало :))), так ещё смешнее было бы......а всё осталное не понял :((((Ну а "Киев"?"Искушенные драйверы"?"Специализация на новых форях"?обчём это всё?!ЗЫЫ: кстати о птичках, тоже второго брать буду где-то в конце этого начале следующего...потому как пока альтернатив не вижу ЗЫЫЫ: и да, предупреждения-то причём тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше конструктива господа, поменъше эмоцЫй.. ;) :rolleyes: вчера закатнулся на Форе09 с 2,5АТ.. неплохо... больше доволен, чем негативен... жалко, рядом с Софийской не было грейдера чтобы прохватитъ 120кмч и посмотретъ чё там козлит.. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
поясняю - разницу между "говно" и "гуано" чувствуешь? ;) воот.....
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
поясняю - разницу между "говно" и "гуано" чувствуешь? ;) воот.....
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

 

:o а я шо написал "гавно"?!

Ща поправлюсь - предлагаю называть 09й не грубо - "гуано", а по доброму "Кристина" :)))

 

Тем более, как выяснилось в соседней ветке...

я часто вижу девушек за рулем фориков, но обычно за 09фориками.

....подходящее имя женскому автомобильчику...особенно красненькому :)))

 

ЗЫ: так и с 08м путаницы не будет - то "гуано", а то "Кристина":)))

 

Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleh,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ага...так и написал :) а потом удивляешься, почему люди на тебя обижаются и задираются ;)
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше конструктива господа, поменъше эмоцЫй.. ;) :rolleyes: вчера закатнулся на Форе09 с 2,5АТ.. неплохо... больше доволен, чем негативен... жалко, рядом с Софийской не было грейдера чтобы прохватитъ 120кмч и посмотретъ чё там козлит.. :D ;)

Приезжай, дам на ручке проехать. И грейдер найду на Софийской (Софийская, 78)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, спасиб, Андрей.. но ручка отказатъ по причине лентяйства.. ;) и юзал я 2,5 атмосферник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

написал первый ответ. Но в мозгах 08 турбо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно что череда волн и дает раскачку, по ним еще не тестил/

совершенно верный вывод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я ответил на этот вопрос делом. После того, как убил предыдущий Форь 09, сейчас купил себе новый. Просто нет нормальной альтернативы на рынке.Что можно купить лучше за 1 500 000?

Изменено пользователем Seol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на этот вопрос делом. После того, как убил предыдущий Форь 09, сейчас купил мебе новый. Просто нет нормальной альтернативы на рынке.Что можно купить лучше за 1 500 000?

А как произошло убийство Форя(((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на этот вопрос делом. После того, как убил предыдущий Форь 09, сейчас купил себе новый. Просто нет нормальной альтернативы на рынке.Что можно купить лучше за 1 500 000?

А как произошло убийство Форя(((((((((
Уснул за рулем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seol, металл - фигня....хорошо, хоть жив остался :) Форь крепким оказался? фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seol, металл - фигня....хорошо, хоть жив остался :) Форь крепким оказался? фото есть?

Крепким. Отделался легким испугом. Ехал 60 км/ч где-то. Врезался в стоящую машину. Фото на память от страховой не сохранял. Подушки не сработали, и не надо было. В салоне ни одна деталька относительно другой не сдвинулась ни на миллиметр. Всю энергию удара передок съел. Но аккум, движок и проч. пострадали. Ремонта сервис насчитал со страховой на 700 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seol, недаром 09 6 звёзд набрал :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига себе, жаль, хорошо что жив здоров и снова в форе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...