Перейти к контенту

Купили бы снова Форестер SH...?


Aleks73

Купили бы снова Форестер SH...?  

248 голосов

  1. 1. Купили бы снова Форестер SH...?

    • да
      178
    • нет
      71


Рекомендуемые сообщения

Имею...продовать не хоцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не имею и не хочется, если только новый SJ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос однозначно не ответить. Вроде устраивает.Значительно комфортнее чем SG. С учётом того , что в SH сейчас 2,5 мотор, а в старом 2,0 едет веселее значительно. Но если бы денег хватило. то купил бы додж Рэм 100% ))))))))))))))))))))) А это совсем другой авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На этот вопрос однозначно не ответить. Вроде устраивает.Значительно комфортнее чем SG. С учётом того , что в SH сейчас 2,5 мотор, а в старом 2,0 едет веселее значительно. Но если бы денег хватило. то купил бы додж Рэм 100% ))))))))))))))))))))) А это совсем другой авто.....

после прошивки у Саши 80 - старый мотор действительно едет лучше!

но и с новым ФВ20 - проблем особо не испытываю, токма если груженый и надо резко ускориться с 90 до 120...есть чуть затупы.

а так на кольцевой вливаться в поток нет проблем -тапку в пол и полет очень даже!

По комфорту - да !!! - значительно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я ответил "нет". Во-первых, потому как его уже нет, а во-вторых, пройденный этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил "нет". Во-первых, потому как его уже нет, а во-вторых, пройденный этап.

Петр, на что поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, на что поменял?

Почему поменял? Не собираюсь покуда, тем более что гарантия еще не кончилась. А вот на что менять, если доведется, еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм. после дружеского общения сегодня в стойле у Пилигрима, теперь даже не знаю как относится к этому авангарду японского автомобилестроения. если есть есть добрые+заботливые руки, рассматрю варианты пристроить питомца. питомец страдает сердцем, вряд ли инфаркт, но инсульт присутствует. на счет "купил бы/ну его" - есть большие претензии к этому чуду японской мысли. но как оно едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nva74, это в тебе говорит печаль... всё железо ломается... что то чаще, что то реже... субару реже.. статистика хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 инсульт присутствует.

дык а кто же его довёл, до инсульта то???

 

скотина и та подход к себе требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ответил ДА.

Побольше и комфортнее чем прошлые модели, мне было с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

было с чем сравнить

а что динамичнее: Форестер SF9 2,5 акпп или Форестер SH 2,0 акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что динамичнее: Форестер SF9 2,5 акпп или Форестер SH 2,0 акпп?

 

Григорий, SH 2.0 точно более  динамичный, несмотря на лишний вес и большие габариты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий, SH 2.0 точно более  динамичный, несмотря на лишний вес и большие габариты. 

А с чем это связано? Разве он мощнее? Моментнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем это связано? Разве он мощнее? Моментнее?

 

SH с двигателем FB20 по динамике действительно превосходит SF/SG с двигателем EJ204. У FB20 другая моментная характеристика, форик с этим двигателем лучше откликается на акселератор. Форик с ним не будет ехать быстрее, но по субъективной динамике он превосходит оные на "ёжике".  Плюс на стоковых двигателях EJ204 после пробега 100 тыс. км из-за выработки деталей явно вылезает проблема "фаз" газораспределения, из-за чего  двигатель "тупит" на оборотах от 2000 до 3000 ,что существенно сказывается на динамике и всем остальном.

 

Проблема решабельна, но для этого необходимо перепрошивать ЭБУ двигателя модифицированной прошивкой от Sasha_A80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

превосходит SF/SG с двигателем EJ204

 

 

Форестер SF9 2,5 акпп

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SH с двигателем FB20 по динамике действительно превосходит SF/SG с двигателем EJ204. У FB20 другая моментная характеристика, форик с этим двигателем лучше откликается на акселератор. Форик с ним не будет ехать быстрее, но по субъективной динамике он превосходит оные на "ёжике".  Плюс на стоковых двигателях EJ204 после пробега 100 тыс. км из-за выработки деталей явно вылезает проблема "фаз" газораспределения, из-за чего  двигатель "тупит" на оборотах от 2000 до 3000 ,что существенно сказывается на динамике и всем остальном.

 

Проблема решабельна, но для этого необходимо перепрошивать ЭБУ двигателя модифицированной прошивкой от Sasha_A80.

Речь про SF 2.5 акпп, а не про EJ 204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем это связано? Разве он мощнее? Моментнее?

 

Не могу объяснить этот факт с глубоко-технической точки зрения, но этот факт основан на показаниях мультитроникса, функция "разгон до сотни в сек.).

 

Но вспоминая название темы, в которую я ответил "ДА, купил бы!",  главная причина по которой я купил SH - это пространство!

Ребёнок мой растёт , кутулЕй меньше не становиться, а все форики до SH одинаковые по внутреннему пространству, и менять шило на мыло не было для меня смысла., вот так я остановил свой выбор на SH. 

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опять стоял выбор, то да. Купил бы снова)) В третий раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу объяснить этот факт с глубоко-технической точки зрения, но этот факт основан на показаниях мультитроникса, функция "разгон до сотни в сек.).

 

Но вспоминая название темы, в которую я ответил "ДА, купил бы!",  главная причина по которой я купил SH - это пространство!

Ребёнок мой растёт , кутулЕй меньше не становиться, а все форики до SH одинаковые по внутреннему пространству, и менять шило на мыло не было для меня смысла., вот так я остановил свой выбор на SH. 

Верю, но звучит сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно что именно, разгон или пространство..., или и то и то  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно что именно, разгон или пространство..., или и то и то  ?

Разгон, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Однозначно-ДА!!! Разумное сочетание комфорта и проходимости+не плохая рулежка и....ОН МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Два штуки искатал. Купил бы третий? Нет., купил бы крузак сотку в эти деньги, или аналогичный лексус.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...