Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

расход топлива


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

трасса - 125-130 км ч - 11,8 литрагород - 16-18 литровзима - 20-24 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

S_2_denT, а не много 2 л кушают-то??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неть - привык уже.зимы у нас настолько суровы, что порой даже вебаста не включается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2,5 Турбо, Форь 09:город 18-20 литровтрасса 14-16, причем и там и там особо без отжигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японец атмо на автомате. Город/трасса 50/50 2-3 бака в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5 Турбо, Форь 09:город 18-20 литровтрасса 14-16, причем и там и там особо без отжигов.

Чего-то много! У меня город - 13,2. Не отжигаю, но и не тошню. 2,5 Турбо, Форь 09, АКПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vavan444, Anton77, может вы просто "не отжигаете" по разному? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город 14,8 - 18,5Трасса 14- 17При отжиге комп. показывал 25-30! :rolleyes:

Изменено пользователем maxuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город 14,8 - 18,5Трасса 14- 17При отжиге комп. показывал 25-30! :rolleyes:

Переобулся на зимнюю резину в штатном размере (лето было чуть больше) и залил 98 нефти (на колонке не было(!) 95, а я был почти сухой)По городу, с легкими пробками расход 13,5 (без гонок). В чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город 14,8 - 18,5Трасса 14- 17При отжиге комп. показывал 25-30! :rolleyes:

Переобулся на зимнюю резину в штатном размере (лето было чуть больше) и залил 98 нефти (на колонке не было(!) 95, а я был почти сухой)По городу, с легкими пробками расход 13,5 (без гонок). В чем дело?
Tabletguru, Андрей привет! Потому что без гонок. :D А если серьезно, у меня расход на 98 примерно на 1 литр во всех режимах меньше. И заметил, что он прогревается без потряхиваний, как обычно... p.s. только вот 98 качественного, у нас в городе днем с огнем не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аи 95 по городу 13,8 л.; трасса 10-11,2 л., климат работает пожизненно, ну и отжигаю иногда при разгонах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу летом на 98-м 12,5-13 литров, по трассе (частые обгоны, скорость 120-150, порой до 170)-10литров. Если ехать с горящей лампочкой ЕСО(коробка спортшифт) не более 115км/ч )+ обгоны до 130, то расход 8.5-9 литров на сотку.Зимой на мишлене шипованом + прогревы 14,5-17литров, по трассе зимой рекорд не экономичности 10.5л.2.0XS АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев держались цифры 10,8 литра по городу, а несколько дней назад постояла работающей перед подьездом чуть больше часа и стало 11 литров <_< Форь 2,5 атмо на ручке. Скоростной режим стараюсь не нарушать - пенсионер, но и не тошню за блондинками и парнями в кепках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 98 заливаю от Лук или ТНК,вроде нормально.На 95 ездить отказывается - детонация оч. сильная и пуляет хуже.Расход 13/100 по городу если не торопиться. 2,0атмо ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на выхах на охоту в ночь залил 30ку 92го Татнефть, за бортом температура колебалась от -15 до -25 (загородом все-таки на 5-10 градусов прохладнее:))с 22.00 до 8.30 проехал примерно 230км из которых 80% времени и расстояия скорость 15-20км/ч + 1-2 опущенных стекла, есс-но на максимуме печка и все три прикуривателя пахали, примерно с час на перекур и обогрев потратили.Итого расход получился 13л/100км. Я ожидал большего за ночь в таких условиях:) немного успокоился, а то по городу в среднем 15л уходит при достаточно аккуратном вождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0 л SF5, 2000 г.в., АИ 92.Летом по городу 11,5, рваный режим езды. Трасса ок. 10,5 скорость в ср. 110-115 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,5 Турбо, Форь 09:город 18-20 литровтрасса 14-16, причем и там и там особо без отжигов.

Чего-то много! У меня город - 13,2. Не отжигаю, но и не тошню. 2,5 Турбо, Форь 09, АКПП.
Вот и я думаю, что много. Может к официалам заехать? Кто-то даст совет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнил. Но не сильно! 80% - трасса, 20%-город. Кондей + ксенон - всегда! Жалко не смог узнать расход. Бабла было с собой мало, заправил 1/2 бака.post-504-1246019412_thumb.jpgПЫ.СЫ.через 2 минуты после фото загорелась лампа.

у тебя тачка больше 100 000 км прошла!!! Изменено пользователем bukarasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форь 09. 2,0 атмо. Без особых отжигов.Город 10,5-11,5Трасса 8-9В эти холода городской расход поднялся до 20 литров на сотню :( Думаю, не съездить ли к дилерус таким расходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается 12(13)/100 город при достаточно агрессивной езде (со всем освещением, кондеем и проч.). Трасса 10л/100 при 120-150 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,5 атмо 2002 г,проехал на нем пока не много(500-800км),все по городу,признаться расход сильно разочаровал -20л :o ,хотя даже скорость не превышал и в пробках не стоял,переключаю в районе 3000об/мин По моему это очень много :( ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksandr, да... как-то многовато...

единственное, может зима - долгие прогревы, пробуксовки и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите ДМРВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

приблизительно так:для расчета берем дача-обратно - 400 км.в случае 150-160 с обгонами - это бак.в случае 110-120 на круизе - это полбака.форь 2.5 03 американец. акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adun, что-то больно круто расход разнится - аж в 2 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...