Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

расход топлива


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

shdm, и втихаря клапан поставили, чтоб бензы меньше лилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 742
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Safro, и бак надули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много. :D раз в день заправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не, бак не надули. это я под пробку бак заправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Dager, а Лешник у нас скромный ;) про атмо - улыбнуло :D

 

Лешник, просто ты уже опытный Лесник - знаешь все тропинки :)

двигатель поставили тот-же EJ25, и турбину при мне прикручивали ;)

 

просто я сейчас выше 3000 об/мин не кручу. НО! я и тот двиг. на обкатке не крутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, дай бог тебе счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, дай бог тебе счастья :)

Вот спасибо тебе, добрый человек! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2008 турбо, автомат. По городу тошнить 16-17, ездить по кайфу до 22, по трассе без фанатизма 12,5. лью 95, пробег 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TurboPilot, ездить по кайфу у мну по городу и до 28 доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерась по триста туда-обратнотуда спонсор маздо 7 скорость 150 по спидометру расход 11,5обратно тошнил 110-120 пока не прриехала ОНА камря скорость 200-220 по спидометрудома уже глянул по нафигатору - максималка была 213но к сожалению не долго километров 60-70 было праздникапотом она остановилась и вроде ушла обратнодальше ехал около 140 расход 12,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнил. Но не сильно! 80% - трасса, 20%-город. Кондей + ксенон - всегда! Жалко не смог узнать расход. Бабла было с собой мало, заправил 1/2 бака.Расход.jpgПЫ.СЫ.через 2 минуты после фото загорелась лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поездка через Финку по Прибалтике и обратно:2373 км пройдено от заправки перед выездом до заправки по возвращению189 л Neste (чеки прилагаются)итог 7.96ПыСы правда ехал по дороге к Хельсинки и обратно около 130 км/ч, а Паневежис-Вильнюс-Паневежис 140

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0литра турбо, по городу 12л больше не выходит, трасса 9-10л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По городу в среднем 12,по трассе ехал на Алтай на круизе 110-120 км час - выдал 7.6 литра на сотню.Форь в новом кузове два литра автомат.Лью всегда 95 АИ

Изменено пользователем toronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: с новья (год) заправлялся 95 экто на лукойле. Этим летом дорога в питер: утро, 110-150, до владимира - 11,5 литров по компу. Во владимире - +30 литров лук-95 не экто, через 50 км расход упал до 10,5, темп почти тот же. По приезду в питер комп показывал - 9,2 л, хотя ехал достаточно быстро.Вывод: в нижнем бензин - говно, потому-что весь из г. кстово. 2 месяца как ушел на сибнефть (95). расход в городе упал на литр - полтора, на трассе - на 2... Да, и мотор как-то помягче работает, хотя, субъективно - тяга - та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ты на тапко нажимай, тогда и расход как раз поднимится на 30% точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all-lex у меня похожая байда Роснефть - Лукойл разница по расходу (город) в 1л , в пользу Роснефти .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,0 атмо. пробег 56000. 3аправляюсь только на Тнк и Оилшоп. по городу расход 13,3-это при средней езде. пытался посмотреть расход при тошнилове-не получилось, на вечерних улицах Москвы часто провоцируют =) по трассе 10-11

Изменено пользователем 0d1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,0 аэро. пробег 56000. 3аправляюсь только на Тнк и Оилшоп. по городу расход 13,3-это при средней езде. пытался посмотреть расход при тошнилове-не получилось, на вечерних улицах Москвы часто провоцируют =) по трассе 10-11У меня 2,0 аэро. пробег 56000. 3аправляюсь только на Тнк и Оилшоп. по городу расход 13,3-это при средней езде. пытался посмотреть расход при тошнилове-не получилось, на вечерних улицах Москвы часто провоцируют =) по трассе 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,0 аэро. пробег 56000. 3аправляюсь только на Тнк и Оилшоп. по городу расход 13,3-это при средней езде. пытался посмотреть расход при тошнилове-не получилось, на вечерних улицах Москвы часто провоцируют =) по трассе 10-11У меня 2,0 аэро. пробег 56000. 3аправляюсь только на Тнк и Оилшоп. по городу расход 13,3-это при средней езде. пытался посмотреть расход при тошнилове-не получилось, на вечерних улицах Москвы часто провоцируют =) по трассе 10-11

Что такое аэро???? А вообще на 2 литрах расход по городу такой же))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра турбо на палкерасход в городе меньше 16.5 не бывает, когда вроде ни куда не торопишсья, но иногда активно перестраиваешься и ставишь всякие там прадики на место))когда вечерком по свободным улицам катаешься с ветерком, прыгаешь со светофоров + мальенко шашечек и т.д. расход около 20л. определить точно довольно сложно так как в таком режиме много по километрам не проезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург - Елабуга 860 км. Перед выездом полный бак. 2 пассажира. Автомобиль Форестер 2002 2.5 SOHS автомат. Бензин 95 (Лукоил). Ближний свет + климат.280 км - (~60 км - скорость 160 км/ч., затем 120 км/ч - круиз) - расход 10,5 л/100 км310 км - ( скорость 100 км/ч - круиз) - расход 7,5 л/100 км270 км - ( ~ 80 км 120 км/ч, остальное скорость 100 км/ч - круиз) - расход 8 л/100 км.Обратно, 4 человека + полный багажник, скорость 100 км/ч - расход 8,3.В городе хх (смотря как ехать). :) Кушать может очень хорошо.Измерение - полный бак залил, проехал, снова полный бак.P.S. Для сравнения до Форестера ездил на Toyota Corona Premio 1.8 AT (7AFE LB) при тех же условиях средний расход за всю дорогу (Екб-Елабуга) - 7,5 литров.

Изменено пользователем fdimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форестер 09, 2.0 АКПП, пробег 5000, 95-й бензинМинимум 7.0 литров (шоссе, без фар и кондея, 70-80км/час, 2 пассажира). Участок 180 км. Шоссе пустое, за рулем жена, поэтому стабильная низкая скорость, зато знаю мин. расход. :D Максимум 13 литров - город (Москва, кондиционер)В среднем по шоссе - 8.6-9 литров (с учетом светофоров в городах и "дачных" затруднений движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдено 3 367 км по спидометрузалито 357,41 л по колонкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,0 атмосферный, АКПП, за отпуск накатал 7 500 км (Екатеринбург - Майкоп - Геленджик - Екатеринбург), скорость 120-130, итоговый касход 8,04.Сузуки Гранд витара 2,0 АКПП, при тех же условиях на 1,7 литра больше, при этом про динамику данного авто просто молчу.

Изменено пользователем ПОП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...