Перейти к контенту

пристёгиваемся ли мы в машине?


Dager

  

324 голоса

  1. 1. пристёгиваемся ли мы в машине?

    • всегда спереди и сзади
      125
    • всегда только спереди
      152
    • иногда
      36
    • никогда
      11


Рекомендуемые сообщения

Пристегиваюсь только когда вижу "цветных", у нас разогнатся в городе не где. На трассе тоже самое, пока бог миловал, а переднего обязательно. А вот сын на своем авто - довел данное действие до автоматизма - молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Постоянно пристегиваюсь и жену заставляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе не пристегиваюсь, за исключением КАД) на трассе пристегиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2009 на посту (Таллинское ш.) была оштрафована соседка за непристегнутых сзади 2-х пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после поздок в европу пристегиваюсь спереди всегда (там штрафы просто нереальные за это и дырки у них в почете...), а теперь на столько привыкла что даже как то не уютно без ремня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь, чего и Вам желаю. Более того - никогда не начинаю движение, пока не пристегнется пассажир переднего сидения.Имею негативный опыт и личный, раз влетел сам и в меня тоже разок вьехал подвыпивший военный, стукались крепко - ни царапинки, пристегнут был, случался и семейный - жена и тесть остались живы только потому, что были пристегнуты, а вот юнош, который в лобовую пошел - всего неделю протянул на капельницах, не приходя в сознание. В городе ДТП было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь. Правда, ремень для среднего пасажира на заднем сиденье очень короткий <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда,на автомате.Когда себя приучишь пристегиватся,то не напрягает при посадке в машину :D Убедительносмотримслов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1Вот ещё очень убедительное про задние ремни:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В машинах с зумером пристёгиваюсь всегда, При пассажире однозначно сам и его заставляю (хотя все и так знают, что пока не пристегнутся - я никуда не поеду)А сзади у меня в основном дети, поэтому всегда в креслах и пристёгнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно даже для задних. Недавно на работе парень молодой умер. Не пристегнулся сзади. При перевертыше поломало всего. Полгода боролся за жизнь... Спереди все пристегнуты были, отделались царапинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда и везде... у меня в машине это даже не обсуждается.... сзади всех само собой... не пристегнутый пассажир сзади превращается в убийцу в случае чего.....Ребенок приучен с люльки и сейчас бывает усадишь его в кресло и забудешь пристегнуть, так он даже кричит -"Пааапа я не пристеееегнут!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно даже для задних. Недавно на работе парень молодой умер. Не пристегнулся сзади. При перевертыше поломало всего. Полгода боролся за жизнь... Спереди все пристегнуты были, отделались царапинами.

Всегда и везде... у меня в машине это даже не обсуждается.... сзади всех само собой... не пристегнутый пассажир сзади превращается в убийцу в случае чего.....

хм...задумлсО :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, и всякая хрень которая валяется в салоне тоже, на полках сзади, аптечки, зонтики и тд

 

хдето по телеку видел, как двдшник висящий на подголовнике сорвало и водиле по голове, жесть в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! И замечено- сама пристёгиваешься, следуя примеру водителя, пассажиры тоже пристёгиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в машине все пристегиваются, что передние, что задние. И родителей приучил - они в своей тоже так делают. И брата. И сестру с мужем :) Когда сопротивлялись давал посмотреть видео с краштеста, как народ не пристегнутый по салону летает и шеи ломает. Действует безотказно. А кто не пристегивается, тот наверно Маклауд. Или сейвится научился перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ремень всегда пристегнут, а я при посадке под него подныриваю.http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=157&t=23546До аварии мог и проигнорировать ремень.Теперь ни за что.Пристегнутый таким образом отделался синяком на ребрах (в кармане лежал телефон который и попал под ремень).Сработали преднатяжители, до подушек не долетел, за то очень быстро выбрался из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, протокол за ремень получил :) ехал огородами, за форем в гараж, стоят родные там, где их никогда не было :rolleyes: ЗЫ а где написано, что я не обязан к ним в машину ходить, погода была пакостная, а в машине тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня даже вопроса не возникает - пристегиваться или нет.конечно пристегиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ О БЛИЗКИХв воскресенье родственник попал в дтп (был пассажиром)ремнями не пользуется (сотрудник вн органов)итог: скальпированная рана головы, контузионный ушиб левого полушария, переломы гоненостопа и таза.состояние водителя еще хуже.это то что осталось от авто:

дтп.jpg

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пристегиваюсь всегда. Ребенок ездит в кресле с рождения.Уже не замечаю как пристегиваюсь. Стою на днях у мойки, подъезжает бойлер откачать грязь, показывает мне отъедь...отъехал, заглушил...смотрю, сижу уже пристегнутый))) до этого на улице стоял...)))уже на автомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............................ Стою на днях у мойки, ..................................

Dime86, аналогично :) :D Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zсергей, пипец. выздоровления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роду сегодняшней деятельности - могу сказать, что пасажиры делятся на две категории:- пристёгиваются сами или адекватно реагируют на эту просьбу;- после просьбы - пристегнуть ремень, следует вопрос "А чтО, стоЯт?" :o (про гайцов)50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...