Перейти к контенту

пристёгиваемся ли мы в машине?


Dager

  

324 голоса

  1. 1. пристёгиваемся ли мы в машине?

    • всегда спереди и сзади
      125
    • всегда только спереди
      152
    • иногда
      36
    • никогда
      11


Рекомендуемые сообщения

Пристегиваться однозначно нуна.Я сам пристегиваюсь и в своей машине всех принуждаю иначе вон.....там остановка и вперед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Краш-тест вазовской десятки с пристегнутыми и непристегнутыми пассажирами:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всегда!На Ростовском посту останавливают (там тормозят 60% для проверки документов) подходит гаец(а ехали на форе) просит документы, видит сзади 3 пристегнутых пассажиров. Ну ,грит, вы подготовились и отдает документы.Кстати вопрос: а самому можно пристегнутым так ремень дернуть случайно, чтоб подушки сработали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ехал после ночи домой часов эдак в полдесятого. По дороге 2 раза тормознули. Ну понятно: перед не затонирован, белый свитер, глаза лужёные. После проверки документов соответствующий вопрос: А почему не пристёгиваемся? Был уставший, поэтому не кокетничал. Принципиально не пристёгиваюсь, про штраф знаю, не останавливает, не комфортно. Свой комфорт готов подтвердить в сберкасе. - Молодец, говорят -ценим твою искренность. Счастливого пути! 2раза был приятно удивлён. Но на трассе пристёгиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём мы говорим, когда такое по всем каналам

http://i049.radikal.ru/0802/4d/282cd79b390e.jpg

http://i031.radikal.ru/0802/a4/efc0a010fb95.jpg

А у них ИЗОФИКС :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж их оштрафует?! :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж их оштрафует?! :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054:

Как, кто??? :D :D :D

cert_Golovinov_Dmitriyi_Anatolevich561736.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия из Наполеона, Цезаря и И.Грозного выдала?

Изменено пользователем Krosmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия из Наполеона, Цезаря и И.Грозного выдала?

Нет... другая совсем комиссия. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:blink: DmitriyA,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, а ты думал! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, даже если надо проехать 20 метров :D (как то автоматически получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пристегиваюсь всегда, даже если надо проехать 20 метров :D (как то автоматически получается).

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, даже если надо проехать 20 метров :D (как то автоматически получается).

:good:
А я вот принципиально не пристегиваюсь, когда выезжаю. Мне от дома до помойки 300 м. А зуммер срабатывает на 25 кмч. Вот я и приучаю себя ехать по поселку меньше 25. Дети, собаки, кошки да и машина прогреется. А вот выбросил мусор, тады канешно да. Вот еще бы приучить себя задних застовлять. Тяжело, но буду стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, даже если надо проехать 20 метров :D (как то автоматически получается).

:good:
А я вот принципиально не пристегиваюсь, когда выезжаю. Мне от дома до помойки 300 м. А зуммер срабатывает на 25 кмч. Вот я и приучаю себя ехать по поселку меньше 25. Дети, собаки, кошки да и машина прогреется. А вот выбросил мусор, тады канешно да. Вот еще бы приучить себя задних застовлять. Тяжело, но буду стараться.
Уже было, но повтор про задних: http://ru.fishki.net/flvplayer.swf?file=ht...autostart=false
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пристегиваю себя, пассажиров спереди и иногда сзади.удивило что в Москве очень мало кто пристегивается... наглядный пример ни Гном, ни Мишка не пристегивались))))поймала такси пежо и тот тоже не пристегивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В если в городе, передний ряд пристёгивается(сильно противно пищалка пищит) + ребёнок на детском кресле всегда пристёгнут. На трассе пристёгиваются все, заодно и крышу головой не проломят на ухабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в пежо приятная пищался, пищит по нарастающей и через 1,5 минуты прекращает пищать) но лучше пристегнуться! когда то давно на другом пыже меня выручил ремень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда.Даже во дворе :).Ребенок в кресле.А жена с тещей ждут до первого поворота. Газку поддашь - сами пристегиваются :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, даже когда передвигаюсь не на машине, даже когда смотрю дома телевизор, сидя в кресле, - тоже пристегиваюсь...

Изменено пользователем Aleks73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ЖЕРТВА КРИЗИСА.В семье гаишника.- Зин. На этот Новый Год мечта твоя не исполнится. Из-за кризиса я не могу купить бриллиантовое колье.- .................................................................- Ага! Тебе пофиг кризис!? А мне не пофиг! Эти козлы из-за кризиса на встречку не выезжают, водку не пьют и даже пристегиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тех кто не пристёгивается - Тынц

Тёма, а также для тех, кто в расслабоне держит руль одной рукой!

Я и передний пассажир у меня всегда пристегнут. За городом заставляю всех!!!

(Черный юмор: чтобы сидели, как живые...).

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед то всегда пристёгнут и вот зад...... Как то надо не забывать про это .самого себя надо научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательное правило для всех в машине. Пока все замки ремней не клацнут- не тронусь. Дочь в кресле первая пристегивается, еще лекцию может прочитать тому кто не захочет пристегнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...