Перейти к контенту

пристёгиваемся ли мы в машине?


Dager

  

324 голоса

  1. 1. пристёгиваемся ли мы в машине?

    • всегда спереди и сзади
      125
    • всегда только спереди
      152
    • иногда
      36
    • никогда
      11


Рекомендуемые сообщения

Уралец, а ты всегда просишь пассажиров пристегнуться? Наши местные таксисты не просят пристегиваться НИКОГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

echo-, ну...если только гражданин несознательный :)

 

потом демонстрирую всю прелесть Аутовской бжижжалки :D её звук никто ещё не выдерживал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уралец, а ты всегда просишь пассажиров пристегнуться? Наши местные таксисты не просят пристегиваться НИКОГДА...

у нас таксёрики сразу говорят: "мол, сам бушь щтраф оплачивать". работает инногда...сам всегда на аввтомате пристёгиваюсь.... давно играю в ЕНкаунтер, многие из моих друзей и товарищей тоже играют.... сами просют ремень... а он у меня между седушкой и спинкой сзади завалился.... надо будет откапать.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всегда и везде пристёгиаю И пристёгиваюсь. был... случай ... хотя может И сами виноваты. ехали На мерседесе вито... ну нормально такое ехали... впереди газель резко по тормозам хз почему. у настроение скорость примерно 140... я пассажир не престегнут... водила С ремнём... подушки раскрылись обе .. В итоге сломанный нос об подушку... почему подушка у меняч раскрылась хз.. машина относительно новая.. пробегом 12000... после удара весь В крови выхожу Из машины закрываю дверь И тут же удара сзади опять газель) мерен С двух сторон бит.. машина подогрев списание.... потом уже На вагене мультике... не престёгнут.. авария опять... не престёгнут... ну блинн места не хватило оттормозится(... итог подушки открылись... сломанный нос.... опять не поятно почему сирельнули... машины были В самых богатых комплектациях... С тех поризвимся пристёгиваюсь... ещё пример... одна знакомая.. владела паджериком пинин... сделала уши гденить то На трассе... была не пристёгнута... этому её И спосло по словам мчсников... еслибы подогрев ремнём была то От головы осталось... ну мало чеГо... вот... И хз как быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пристегиваюсь года 2 как и всех своих заставляю... раньше только на трассе пристегивался, пока пассажиром лбом чуть не залетел в бардачек:) желаю всем пристегиваться и всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь уже 4 года, правда только спереди . Приучили японцы со своими пищалками :rolleyes: Ведь сколько буржуйских инженерных мозгов работало и работает над проблемами активной и пассивной безопасности в машине... А так же помимо прочего в стоимость машины как минимум заложено тысяч 5-7 зеленых в безопасность водителя и пассажиров, и это не говоря о собственной жизни и здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь уже 4 года, правда только спереди . Приучили японцы со своими пищалками :rolleyes: Ведь сколько буржуйских инженерных мозгов работало и работает над проблемами активной и пассивной безопасности в машине... А так же помимо прочего в стоимость машины как минимум заложено тысяч 5-7 зеленых в безопасность водителя и пассажиров, и это не говоря о собственной жизни и здоровье...

+1000000

всегда и везде пристёгиаю И пристёгиваюсь. был... случай ... хотя может И сами виноваты. ехали На мерседесе вито... ну нормально такое ехали... впереди газель резко по тормозам хз почему. у настроение скорость примерно 140... я пассажир не престегнут... водила С ремнём... подушки раскрылись обе .. В итоге сломанный нос об подушку... почему подушка у меняч раскрылась хз.. машина относительно новая.. пробегом 12000... после удара весь В крови выхожу Из машины закрываю дверь И тут же удара сзади опять газель) мерен С двух сторон бит.. машина подогрев списание.... потом уже На вагене мультике... не престёгнут.. авария опять... не престёгнут... ну блинн места не хватило оттормозится(... итог подушки открылись... сломанный нос.... опять не поятно почему сирельнули... машины были В самых богатых комплектациях... С тех поризвимся пристёгиваюсь... ещё пример... одна знакомая.. владела паджериком пинин... сделала уши гденить то На трассе... была не пристёгнута... этому её И спосло по словам мчсников... еслибы подогрев ремнём была то От головы осталось... ну мало чеГо... вот... И хз как быть)

от тебя прёт-то. я тоже люблю вискарика и за клаву... :). А если серьезно, ты просто везунчик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пристегиваюсь лет 5-6 уже постоянно. Помогало. В 2003 на Блюхера со скорости 80-90 приземлился на крышу. Метров 30 на крыше по разделительной, столько же по встречке, еще и вращаясь вокруг оси :D Как лягуха в футбольном мяче был бы , если бы не ремень. А так - ни царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь! уж больно громко и не приятно пищит мой субарик :-)До этого был не пищащий меган, я пристегивался, но только на трассе, в городе принебрегал ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да да да....вся надежда тока на ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя "пищалка" обычно на заднем сидении сидит и подсказывает :D Раньше не пристегивался никогда, теперь привык, не замечаю (само собойкак-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в такси пристегиваетесь? Сажусь недавно в такси, тяну руку к ремню, а таксист мне: "Не надо!". Ремень за сиденьем перетянут и пристегнут... Спорить не хотелось, да и ехать близко, но... неправильно это. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристёгиваюсь всегда.Но,если честно,то начал после того,как приобрёл авто с подушками безопасности.Уж больно много неприятностей она может натворить,если не дай бог что и не пристёгнут...А в такси - мне фиолетово,что он там бормочет.Тоже пристёгиваюсь.Бывает,что ,глядя на меня,и таксисты тоже пристёгиваются,но с такими стонами,что аж жуть берёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пристегиваюсь иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, где бы не сел, а за рулем не могу без ремня, чувство что голый еду.Поэтом даже 100 метров проехать, пристегиваюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привычка после автошколы, так и осталась :)но на 100 м. не пристегиваюсь (в последнее время расслабился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь всегда, когда за рулем. Если сзади сижу - то только на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВШАЯ МАШИНА ПРИУЧИЛА МЕНЯ СВОИМ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ ПИЛИКАНЬЕМ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ ВСЕГДА, СЕЙЧАС НА АВТОМАТЕ ЭТО ДЕЛАЮ, ДРУЗЬЯ ВСЕ ЗАМЕЧАЛИ, НЕ УСПЕЛ СЕСТЬ УЖЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в такси пристегиваетесь? Сажусь недавно в такси, тяну руку к ремню, а таксист мне: "Не надо!". Ремень за сиденьем перетянут и пристегнут... Спорить не хотелось, да и ехать близко, но... неправильно это. :mellow:

У меня пристёгиваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове таксисты часто чуть ли не запрещают пристегиваться. Когда настаиваешь, возмущаются. А водят в подавляющем большинстве так, будто торопятся в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ladyice, ну и идиоты :) если я буду так гонять - я в трубу вылечу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В 99,999 % случаев пристёгиваюсь.

Изменено пользователем большой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди пристегиваюсь всегда, а сзади только если знаю что водила - сорвиголова и если конечно ремни доступны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове таксисты часто чуть ли не запрещают пристегиваться. Когда настаиваешь, возмущаются. А водят в подавляющем большинстве так, будто торопятся в ад.

Всегда говорил- все проблемы на дороге от профессионалов. Таксисты, дальнобойщики, автобусники всех-бы прав лишил, авансом.

 

По теме: сам пристегиваюсь, иначе-бы давно вывалился. Супругу то-же пристегиваю, а еще скотчем заклеиваю рот, иначе ездить невозможно, уши закладывает. :D

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз ремни спасли жизнь... пристегиваюсь всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...