Перейти к контенту
  • 0

на каком пробеге вы капиталили двигатель


Dager

на каком пробеге вы капиталили двигатель  

516 голосов

  1. 1. на каком пробеге вы капиталили двигатель

    • до 100000 км
      23
    • 100000-150000
      34
    • 150000-200000
      29
    • 200000-250000
      34
    • 250000-300000
      16
    • 300000-350000
      3
    • более 350000
      6
    • еще не капиталил
      375


Вопрос

опрос по просьбе трудящихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

что-то вы меня напугали капиталками :o планирую брать форик2 '08 года 2.0 АКПП, как думаете какова вероятность попасть на капиталку? Понятно, что все зависит от эксплуатации прежним владельцем, своевременного ТО и заправкой качественным бензом. А есть ли какая закономерность в том какой движок: турбо или атмосферник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SATURN_82, с 2.0 вероятность попасть на мотор стремится к нулю. Если конечно его специально не убивали и пробег не 300тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

планирую брать форик2 '08 года

в 2008 их уже не выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

планирую брать форик2 '08 года

в 2008 их уже не выпускали

 

ну в принципе да, в основном их в 07 году закончили выпускать, но и 08 год на авто.ру продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну в принципе да, в основном их в 07 году закончили выпускать, но и 08 год на авто.ру продаются

продавцы всегда пишут не год выпуска, а год продажи , как и я в прочем делал, при продаже прошлого авто, на всех инет.ресурсах, кроме клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

162тыс. Разобрал не дожидаясь пока он дриснет. На сервис приехал своим ходом и без постороннизу звуков, хотел вшатать по трассе пока ехали, валил 235-240 и нифига))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

162тыс. Разобрал не дожидаясь пока он дриснет. На сервис приехал своим ходом и без постороннизу звуков, хотел вшатать по трассе пока ехали, валил 235-240 и нифига))))

Ну и ездил бы пока!Зачем разбирать то!?Может еще тысяч 100 прошел бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вовремя разобрал то! При вскрытии увидели устающий вкладыш третьего горшка, из него как клещами вырвали кусочек материала прямо по середке. Хотя ни стуков ничего не было. Видимо сказались несколько поездок без масла. Но первопричиной было желание избавиться от грохота по утрам и жора масла ибо не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вовремя разобрал то! При вскрытии увидели устающий вкладыш третьего горшка, из него как клещами вырвали кусочек материала прямо по середке. Хотя ни стуков ничего не было. Видимо сказались несколько поездок без масла. Но первопричиной было желание избавиться от грохота по утрам и жора масла ибо не айс.

Бюджет ремонта итого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, колено задрано? Выработка в целиндрах чувствуется пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, Колено не задрано, и на вкладыше круговых задиров нет, "вырван" только кусочек тела вкладыша. Выработки в цилиндрах я не нащупал, разница была видна только по состоянию хона. Поршни нормальные, все нормальное и живое кроме вкладыша и следов детона на третьем поршне- чистое без нагара пятно на нем.

 

сфинкс, не спрашивай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все, субик снова в строю :) Конфиг получился следующий: Колено 430, вкладыши ACL, шатуны сток, поршни сток, шпильки ARP, прокладки 1.7мм, маслонасос 12мм, новый ГРМ до кучи. Ждем турбину и на настройку, а пока обкатываемся тошня в правом ряду. Троекратное Ура товарищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, Ну, ёптить,с выздоровлением,и я сёдня ГРМ поменял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, Спасибо Валер :) ГРМ сцобако опасный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну все, субик снова в строю :)

Конфиг получился следующий: Колено 430, вкладыши ACL, шатуны сток, поршни сток, шпильки ARP, прокладки 1.7мм, маслонасос 12мм, новый ГРМ до кучи. Ждем турбину и на настройку, а пока обкатываемся тошня в правом ряду.

Троекратное Ура товарищи :D

С выздоровлением!А меня только собирают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, да,нет.Одному не в жилу,поэтому второй раз раскручивал и по новой выставлял,а то сцука кртит и не заводится.Самое смешное,что жена после работы заглянула в гараж и видела аккум стоял.Я пришёл по курить и ей тговорю что авто не заводится,прикидываешь что она мне сказала :super_smilies049:а ты, говорит,аккум ставил?Я издох нах. :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Спасибо)) Моторист всплыл? :)

керя, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Спасибо)) Моторист всплыл? :)

керя, :D

Ну я его не топил :D не дошло до этого.Хотя посмотрим на результат его работы!Таз у меня есть.Цемент куплю.Не всплывет если что! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, тьфу три раза))) Норм все будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, да,нет.Одному не в жилу,поэтому второй раз раскручивал и по новой выставлял,а то сцука кртит и не заводится.Самое смешное,что жена после работы заглянула в гараж и видела аккум стоял.Я пришёл по курить и ей тговорю что авто не заводится,прикидываешь что она мне сказала :super_smilies049:а ты, говорит,аккум ставил?Я издох нах. :super_smilies007:

:rofl: ну она хотела поучавствовать! :D

 

сфинкс, тьфу три раза))) Норм все будет:)

Надеюсь! :mellow: А то мне форь уже сниться!Скоро совсем эротические сны вытяснит блин! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Воняет тока маслом и аж дымит с под капота. Пока все выгорит блин.. Я так ненавижу этот запах, презираю уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam,детальки бы коньяком перед установкой натереть,ан не ,мазутными лапами всюду залезем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, поздравляю с новым двигателем! Терпения на обкатке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PYS, Спасибо))) Терпение ох как понадобится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Из личных наблюдений!! У меня машина масло вообще не брала до 110 тык. Сейчас на 10 тык уходит 1 литр, пробег 137 тык.Все ТО по регламенту, масло тоже, турбина в хор состоянии, специально проверял. Неужели кольца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...