Перейти к контенту
  • 0

на каком пробеге вы капиталили двигатель


Dager

на каком пробеге вы капиталили двигатель  

516 голосов

  1. 1. на каком пробеге вы капиталили двигатель

    • до 100000 км
      23
    • 100000-150000
      34
    • 150000-200000
      29
    • 200000-250000
      34
    • 250000-300000
      16
    • 300000-350000
      3
    • более 350000
      6
    • еще не капиталил
      375


Вопрос

опрос по просьбе трудящихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В пятницу получил из сервиса авто после капиталки

Пробило прокладку на пробеге 138 тык, перегрев, задиры.....

Все обошлось в 150 тыр

Обкатываю B)

где это так дерут? или ковка и все по серьезному?

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В пятницу получил из сервиса авто после капиталки Пробило прокладку на пробеге 138 тык, перегрев, задиры..... Все обошлось в 150 тыр Обкатываю B)

СТО"Медведев",а штрафы всё равно до 500тыр догоним. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

СТО"Медведев",а штрафы всё равно до 500тыр догоним. :D

медведев и Ко, даешь ипотеку на штраф :D едеразм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В пятницу получил из сервиса авто после капиталки

Пробило прокладку на пробеге 138 тык, перегрев, задиры.....

Все обошлось в 150 тыр

Обкатываю B)

сорри, за дилетантский вопрос - а из-за чего это бывает?

как проявляется в процессе эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В пятницу получил из сервиса авто после капиталки

Пробило прокладку на пробеге 138 тык, перегрев, задиры.....

Все обошлось в 150 тыр

Обкатываю B)

где это так дерут? или ковка и все по серьезному?

 

Все делал в прайде

Расточка под 1 ремонтный

Колено и насос от сти

Ну набралось, ремни, ролики, свечи, прокладки, помпа. Раз уж мотор сняли и располовинили, меняли почти все

 

В пятницу получил из сервиса авто после капиталки

Пробило прокладку на пробеге 138 тык, перегрев, задиры.....

Все обошлось в 150 тыр

Обкатываю B)

сорри, за дилетантский вопрос - а из-за чего это бывает?

как проявляется в процессе эксплуатации?

 

Я сам дурак

Стала гулять стрелка температуры, думал че за хрень, может термостат и однажды поймал стрелку в красной зоне, в бачке бульканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А ктонить присадки в масло добавляет?Слышал что для наших моторов это смерть! :D Если конкретно то "хадо".Хорошая присадка для желаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

40-50 тыс первый,второй 3033км=)третий пока ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стала гулять стрелка температуры, думал че за хрень, может термостат и однажды поймал стрелку в красной зоне, в бачке бульканье.

что значит гуляла? прыгала вверх-вниз или показывала некорректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Капиталил этой осенью на пробеге 175т.км. Застучал за городом, вернулся своим ходом :excl: на малых оборотах (100км)

Провернуло!!!

Заменили всю начинку на новое вместе со всеми ремнями и, до кучи, сцепку поменяли на новую. Обошлось "под ключ" вместе с запчастями 95т.руб.

Сотрудник менял движок на форе 2004г.в., пробег 250 тыс.

Обошлось ему в 100 тыс. . Двигатель б/у.

Я таки удивляюсь таким ценам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Funny Girl, я тоже удивляюсь. За 100тыс можно было купить НОВЫЙ блок со всеми потрохами +30 на перекид всего, на выходе новый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rus-tam, мы же не знаем, что внутри. Может человек готовит мотор под "зарядку". А может заодно головы ровняли, клапана выставляли. блок гильзовали... :) Одно сцепление 5МТ под пятнашечку тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Poputchik, Написано же- впарили ставили Б\у мотор. За сто рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

207 мотор в районе сотки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а во сколько примерно обойдется комплексно прочистить всю систему на станции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Omen, какую систему?

И масляную и топливную, короче все комлексом. Опыт есть химией чистить?? Реально ли очистить ею?

КОМПЛЕКСНАЯ ОЧИСТКА АВТОМОБИЛЬНЫХ СИСТЕМ - прочитал, эффектно пишут, прям на загляденье. Вот только какой РЕАЛЬНЫЙ итог у тебя будет, мне лично пока непонятно. Поэтому интересно почитать от тех, кто реально чистил самостоятельно. На ТО все встанет очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Omen, какую систему?

И масляную и топливную, короче все комлексом. Опыт есть химией чистить?? Реально ли очистить ею?

КОМПЛЕКСНАЯ ОЧИСТКА АВТОМОБИЛЬНЫХ СИСТЕМ - прочитал, эффектно пишут, прям на загляденье. Вот только какой РЕАЛЬНЫЙ итог у тебя будет, мне лично пока непонятно. Поэтому интересно почитать от тех, кто реально чистил самостоятельно. На ТО все встанет очень дорого.

 

:D несколько лет назад, когда моя стата была примерно как ваша, я то-же велся на всякую хрень, со временем это пройдет, главное не выкинуть на разводы слишком много денег и сильно не мешать машине ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

купил на неделе сф 2,0 турбо на мехе пробег 360тыщ мотор не делался, турба родная, сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

купил на неделе сф 2,0 турбо на мехе пробег 360тыщ

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отличная статья с тестами почти всех известных присадок, рекомендую

 

Тест присадок для промывки масляной системы

 

В автомагазинах можно найти более сотни промывок масляной системы, ценой от от 55 до 745 рублей. А в чем разница? Спросили мы и направились в лабораторию за химическим анализом. О том что из этого вышло читайте в нашей статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто какую присадку в итоге выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отличная статья с тестами почти всех известных присадок, рекомендую

Хорошие автомаслА уже содержат необходимые для отличной работы двигателя пакеты присадок.

Присадки сами по себе - не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SG5 XT Японец, 220 коней. Пробег 184 т. км. Про капиталку пока и не думал. Только клапанишки постукивают. С рождения туда никто не заглядывал. Мотор четырехвальный и регулируються клапаны стаканчиками. Поэтому и я заглядывать туда не собираюсь. Оно того не стоит. А вообще контрактный мотор стоит 30-40 т. руб. И многие конторы, таскающие контрактные моторы, ставят их бесплатно, либо с хорошей скидкой. Поэтому капитальный ремонт(если не подразумевается тюнинг) дело бессмысленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отличная статья с тестами почти всех известных присадок, рекомендую

 

Тест присадок для промывки масляной системы

 

В автомагазинах можно найти более сотни промывок масляной системы, ценой от от 55 до 745 рублей. А в чем разница? Спросили мы и направились в лабораторию за химическим анализом. О том что из этого вышло читайте в нашей статье.

Сайт откровенно и неприкрыто форсит ликвимоли. Подбор жиж в тесте вообще шикарный: "Шлак, ликвимоли, шлак, ещё шлак, ещё ликвимоли, снова какой-то шлак". Напоминает Специальную Олимпиаду.

 

170 ткм, и чую, где-то близко капиталка. На отжиге масло начинает просто ЖРАТ. Хотя м.б. турбинка уже гавкнулась. Весной буду чистить вторичный воздух, заодно во впуске посмотрю следы масла.

 

 

SG5 XT Японец, 220 коней. Пробег 184 т. км. Про капиталку пока и не думал. Только клапанишки постукивают. С рождения туда никто не заглядывал. Мотор четырехвальный и регулируються клапаны стаканчиками. Поэтому и я заглядывать туда не собираюсь. Оно того не стоит. А вообще контрактный мотор стоит 30-40 т. руб. И многие конторы, таскающие контрактные моторы, ставят их бесплатно, либо с хорошей скидкой. Поэтому капитальный ремонт(если не подразумевается тюнинг) дело бессмысленное.

Контракт - это кот в мешке и лотерея. Всегда. Мотор турбо за 30-40 я бы вообще не стал брать - за такие деньги либо ушатанный, либо с гидроударом от утопленника можно запросто получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сайт откровенно и неприкрыто форсит ликвимоли. Подбор жиж в тесте вообще шикарный: "Шлак, ликвимоли, шлак, ещё шлак, ещё ликвимоли, снова какой-то шлак". Напоминает Специальную Олимпиаду.

 

170 ткм, и чую, где-то близко капиталка. На отжиге масло начинает просто ЖРАТ. Хотя м.б. турбинка уже гавкнулась. Весной буду чистить вторичный воздух, заодно во впуске посмотрю следы масла.

 

 

Контракт - это кот в мешке и лотерея. Всегда. Мотор турбо за 30-40 я бы вообще не стал брать - за такие деньги либо ушатанный, либо с гидроударом от утопленника можно запросто получить.

У нас с этим проблем нет. Берите у проверенных поставщиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...