Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Финляндия и прибалтика...


JAGR

Рекомендуемые сообщения

chocolate, мне то что обижаться))) я рассказываю свою историю и свой опыт.

И скажу так. Что как только ты приехал в Эстонию, ты сразу должен поехать и перепроверить свою очередь на стоянке в вагончике. Так и они нам рекомнедовали и не только. Они подтверждают твою очередь (предварительную), а если живая то вы решаете когда есть время более точное! и фиксируют все! когда ты уже в Эстонии ты в приоритете в живой очереди, нежели находясь еще в РФ. Полин ситуаций полно. кому как и везет и получается. Я говорю именно свой опыт. так что решать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖЕ СКОРО! «СУМАСШЕДШИЕ ДНИ» В СТОКМАННЕ!

 

Через 5 дней в универмагах СТОКМАНН начнется событие, которого ждут все любители шопинга как в Финляндии, так и в России!

 

Гигантская распродажа под названием «Hullut Paivat – Сумасшедшие Дни» пройдет в этом году с 10 по 14 октября! Не пропустите прекрасную возможность приобрести товары великолепного качества по удивительно низким ценам!

 

Вы можете уже сейчас посмотреть каталог товаров, участвующих в распродаже на сайте: https://stockmann.com/hp/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер всем,Кто нибудь владеет инфой по Дьюти фри в Бруснике, возможна ли реинкарнация ?Грустно без недорогого и качественного товара..Как то раз помню попал на закрытый лабаз, взял и крутанулся обратно на выезд, отоварились и через 50 метров опять крутанулся - никто ни слова не сказал, может не заметили..А вообще то это запрещается другими правилами кроме ПДД (там сплошная) ?Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попасть на въезде в россию в дьютик который на выезде, увы- несбыточная мечта. при мне тетка пытылась ломануться- ее остановили таможенники и завернули((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стокманн поедет кто грабить ? Там, если одним днем, в четыре руки надо, иначе тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, ни разу не грабила, стоит?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь каталог. В принципе, если нужны дорогие брендовые шмутки, то стоит. У мя жинка арманей прошлый раз затарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в субботу 13го будем утром в ТИккуриле, это недоезжая Хельсинки. если убедю мужа))- то заедем в Стокманн в Хельсинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ссылка на стокманн почему-то не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, открывается попробуй еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня открывается только stokmann general error. ну и фиг с ним- или приеду и увижу сама, или нечего зря облизываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в субботу 13го будем утром в ТИккуриле, .

там рядом со станцией у курдов оч вкусная кебабня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, говорят, что по бизнес-приглашению фины открывают Шенген на 2 года? И без обязательной "выкатки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто точно поедет в стокманн в финку? просьба.... купите такую вещь https://stockmann.com/p/fi/2in1-Snow-Street...2?itemId=412261

буду безуууууууууууумно признательна!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да, это правда.

Охренеть! Где мой финн по имени Яша? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще для 2летнего приглашения катит покупка там недвижимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мой вариант дешевле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой финн по имени Яша? )))

Глобализация, однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он ещё и Дондыш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, живущая в Финляндии, очень рекомендовала побывать вот в этом месте http://tuuri.fi/

Рассказала такую историю: три брата жили в одной небольшой деревушке и пообещали своему отцу прославить ее на всю Финляндию.

И стали они строить город магазинов...

Теперь это место известно во всей Финляндии и не только...

Может кто-нибудь уже был там???

Был. Много раз. Поначалу порадовало, но в последний раз (август) почти ничего не купил. Дешевле было в Тампере в Халонене и в River-e... Бензин там самый дешевый в Финляндии ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, живущая в Финляндии, очень рекомендовала побывать вот в этом месте http://tuuri.fi/

Рассказала такую историю: три брата жили в одной небольшой деревушке и пообещали своему отцу прославить ее на всю Финляндию.

И стали они строить город магазинов...

Теперь это место известно во всей Финляндии и не только...

Может кто-нибудь уже был там???

Был. Много раз. Поначалу порадовало, но в последний раз (август) почти ничего не купил. Дешевле было в Тампере в Халонене и в River-e... Бензин там самый дешевый в Финляндии ))))

 

ты на футбол ездил? );
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, живущая в Финляндии, очень рекомендовала побывать вот в этом месте http://tuuri.fi/

Рассказала такую историю: три брата жили в одной небольшой деревушке и пообещали своему отцу прославить ее на всю Финляндию.

И стали они строить город магазинов...

Теперь это место известно во всей Финляндии и не только...

Может кто-нибудь уже был там???

Был. Много раз. Поначалу порадовало, но в последний раз (август) почти ничего не купил. Дешевле было в Тампере в Халонене и в River-e... Бензин там самый дешевый в Финляндии ))))

 

ты на футбол ездил? );

 

Чёта не попал, а хотел...))))

Купаться, загорать и на NesteOilRally... ну.... и fairy прикупил пару литров, чтобы на года три хватило....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто где на ночевки останавливается?в планах на 3-5- ноября смотаться р-н Иматры -Лапперанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто где на ночевки останавливается?

в планах на 3-5- ноября смотаться р-н Иматры -Лапперанты.

Hotel Laatokan Portti - в районе Иматры.

http://www.laatokanportti.com/lp/fi/?lang=ru

 

Озеро, рыбалка, рыба. Демократично и гостеприимно. Жену очень впечатлил сливочный рыбный суп из пяти видов рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...