Перейти к контенту

ИСТИННЫЙ расход бенза у Фори! АТМО


DmitriyA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! На своём SG 5, автомат 2.л, ёж 204( 4-х вальный), пробег 303 тыков, всегда заправляю под горло и обнуляю показания одометра.... Заливаю 92 Нефтьмагистраль... Расход по городу при АКТИВНОЙ езде 10,5 л/100км, трасса- если 160-180км/ч, то 10-10,5 л.....если 90-120, то 8,5-9л.....

 

 

Отправлено с дорог России !!!

у меня форик с таким же мотором и расход 15 город и 10 трасса меньше не было за 2 года владения )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня форик с таким же мотором и расход 15 город и 10 трасса меньше не было за 2 года владения )))

. так на то ж есть причины...секретные))))) а если серьёзно, Aleks, то в личку могу скинуть инфу.... Но лучше набирать и в голос.!✌️
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. так на то ж есть причины...секретные))))) а если серьёзно, Aleks, то в личку могу скинуть инфу.... Но лучше набирать и в голос.!✌️

конечно скинь в личку и номер свой !!! Интересно что за секретные причины )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое лето, недалеко от Армавира 110 км/ч

de9b366s-240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...110 км/ч

Небось перед этим километров 100 тошнил, 70-80 км/ч

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось перед этим километров 100 тошнил, 70-80 км/ч

Перед этим проехал от Туапсе до Майкопа через Шаумянский перевал ;)  

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору и участникам)) Теперь точно убедился - надо брать Турбу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatushkitapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору и участникам)) Теперь точно убедился - надо брать Турбу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatushkitapatalk

Правильно! Геморрой - так по полной!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Геморрой - так по полной! :D

Да хорош тебе, какой ещё Геморой

Я сейчас на кольте езжу, так для него на разборе запчасти дороже, а он 96 года, я молчу про оригинал.

Оставлю его жене и планирую брать из Японии с аукциона за 250 тыс руб с пробегом 80 тыс км, Форик СТИ сф5 )))) рядом граница с Абхазией, туда поставлю на учёт и буду кайфовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош тебе, какой ещё Геморой

Я сейчас на кольте езжу, так для него на разборе запчасти дороже, а он 96 года, я молчу про оригинал.

Оставлю его жене и планирую брать из Японии с аукциона за 250 тыс руб с пробегом 80 тыс км, Форик СТИ сф5 )))) рядом граница с Абхазией, туда поставлю на учёт и буду кайфовать

Геморрой начнется вместе с тюнингом. А он начнется через месяц после покупки...  :)

Уж поверь мне на слово...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геморрой начнется вместе с тюнингом. А он начнется через месяц после покупки... :)

Уж поверь мне на слово... :facepalm:

Я не болею тюнингом... Максимум звук сделаю. Шумку и Акустику, а двигатель и все остальное и так на уровне если брать СТИ. Мне знаешь ли не нужен расход в 30 литров на сотку, я как нибудь на стоковой СТИ поезжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! На своём SG 5, автомат 2.л, ёж 204( 4-х вальный), пробег 303 тыков, всегда заправляю под горло и обнуляю показания одометра.... Заливаю 92 Нефтьмагистраль... Расход по городу при АКТИВНОЙ езде 10,5 л/100км, трасса- если 160-180км/ч, то 10-10,5 л.....если 90-120, то 8,5-9л.....

Отправлено с дорог России !!!

Он едет 180??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он едет 180??

Рустам, приветствую! А почему не должен ехать????? Могу прокатить желающих убедиться))) я ж говорил, после "секретных" доработок едет лучше, чем новая.... Легко и не принуждённо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, приветствую! А почему не должен ехать????? Могу прокатить желающих убедиться))) я ж говорил, после "секретных" доработок едет лучше, чем новая.... Легко и не принуждённо

А что за доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипяток сливайте в другом месте..

тема временно закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну в московских реалиях все возможно. Машина вхолостую часами работает, а одометр не крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.8/100 км расход по городу на сегодняшний день, бензин А-98, резина уже "летняя", погода +10, "климат" в автомате, кондей переиодически включается.

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это хороший показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На мой взгляд, это хороший показатель. 

Для турбо - может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для турбо - может быть)

Ну не может 150 лошадок с автоматом в городе питаться "святым духом" 10 литров /100 км в городе сказки детские и рекламные ролики.

На днях показывали тест супернового BMW I-8.  По заявлению баварцев расход в городе 2.5 литра - по факту 7 л/100 и эта машина очень даже турбо 3 цилиндра 1200 кубиков 230 лошадок + 130 электрических

Давайте жить в реальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не может 150 лошадок с автоматом в городе питаться "святым духом" 10 литров /100 км в городе сказки детские и рекламные ролики.

11,0-11,2 - если преимущественно по городу и зимой, 10,4-10,6 - если летом и больше по МКАДу. Причем на 92-м бензине. Подпись машины в профиле ты видишь. Может тебе пора что-нибудь проверить в машинке? Или трезво посмотреть на свой стиль вождения?))) 

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для турбо - может быть)

Для турбо это даже мало. 

А 2.0 кушает прилично, ибо таскает хороший вес.

А 10-11 для 2.5 - это должна быть ручка и тошнилово полное. Чтобы мозг по жизни в экономе находился. Ну, либо длинные-длинные пробеги с плечом от 20 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11,0-11,2 - если преимущественно по городу и зимой, 10,4-10,6 - если летом и больше по МКАДу. Причем на 92-м бензине. Подпись машины в профиле ты видишь. Может тебе пора что-нибудь проверить в машинке? Или трезво посмотреть на свой стиль вождения?))) 

крайний север добавляет расход, даже наше правительство с этим согласно http://iurist.su/wp-content/uploads/2015/12/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D0%A0%D0%A4-%D0%BE%D1%82-14.03.2008-N-%D0%90%D0%9C-23-%D0%A0-%D1%80%D0%B5%D0%B4.-%D0%BE%D1%82-14.07.2015-%D1%81-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8.rtf

стиль вождения обычный, без гонок и шашек.

про машину думал, мельком были где-то предложения о замене 2-го датчика кислорода на датчик от мотора FB20A или вообще FA20

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А 10-11 для 2.5 - это должна быть ручка и тошнилово полное.

Нуу... Мне как-то удается на автомате и без тошнилова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Forester 2.0 (4B-1,994-177-4A) 12,1 Б 

Subaru Forester 2.0 (4B-1,994-177-5M) 10,5 Б 

норма расхода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...