Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема может быть именно если Субару в комплектации с системой EyeSight Safety. Если неправильно установить регистратор, то она может либо не работать, либо глючить. Примеров глюков этой системы на ютубе достаточно. По этому есть совестимые регистраторы, которые устанавливаются строго по центру. Правда они стоят в 2 раза дороже обычного. В связи с этим и был вопрос, насколько данный регистратор можно устанавливать именно с системой EyeSight Safety. Может фотку скинете, если не сложно, в каком месте регистратор у Вас стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

установлен он справа от зеркала, в зоне штриховки на стекле.. только камера из под краски сетки торчит... 

но у меня субарь 14 года, без EyeSight Safety

как эта система может конфликтовать, мне не совсем понятно.. тут нужно прокуривать принцип работы..

есть подозрение, что включенные на постоянку в обычном регистраторе вайфай или блютуз (для связи с телефоном для  синхронизации) могут создавать помехи.. но никто не мешает это отключать в  регистраторе. и включать только по необходимости- для настройки и скачивания интересных моментов.. что я обычно и делаю, так как регик сразу забивает линию вайфая телефона(типа он раздаёт) и в интернет на телефоне не войти.. 

video-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сгонял сегодня в сервис. Предложили воткнуть его не по середине, а вообще сбоку. Я подумал - а почему бы и нет. ВСе равно камера широкоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Neoline X-COP 9100 стоит на нескольких авто и работает хорошо

Отправлено с моего SM-S918B через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...