Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а что за кастомная прошивка и что она даёт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Vetalь, кастомная - это та, что в нем стояла изначально. Бытует мнение, что у блэквьюшек она глючная и надо перепрошивать.Но я с этим мнением не совсем согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Winca CP-6002 - крепится через кабель к задней части ГУ производства Winca. Идеальная штука. Снимает в Full Hd, прикуриватель остается свободным. Цена вопроса всего 3990. Есть модель и за 2500 CP-6001, но на ней нет отключаемого G sensor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кастомная прошивка — это улучшенная прошивка, как правило не от производителя, а от сторонних улучшайзеров: пользователей или софтверных коллективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно. Перепутал и сказал все наоборот :)  сейчас даже загуглил :laugh:  Веталь, извини за дезинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть СТОК, а есть КАСТОМ, я как старый мотоциклист ........ долго переваривал как это КАСТОМ=СТОК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кому интересно на Тугезо новые регистраторы появились. Там же описано как на али купон 10$ отхватить и тогда получиться регистратор Ambarella A7 за 70$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

я как старый мотоциклист

А вот это уже интересно!))) На чем катаешь? Есть тут для мотоциклетников тема отдельная? Я бы влился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня f500lhd из Китая с прошивкой от каркам q2.

Отцу в форик купил mini 0801 с 8 Гб встроенной памяти и GPS. Удобный размер и способ крепления, снаружи в глаза не бросается. Осталось только питание правильное сделать.

Изменено пользователем abp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
неплохие такие затестили.


 

Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2304 x 1296 пикселей (Super Full HD) - зачем платить за эту бесполезную на данный момент приблуду, и бесполезна она будет в наших реалиях еще лет 10. Мало того, это разрешение не только безполезно, но и может вызвать кучу проблем при просмотре, вряд-ли найдется хоть одно мобильное устройство которое с ним справиться, да и не каждый ББ его переварит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юзаю больше 2 лет ACV Q2/ Качество съемки хорошее и днем и ночью. Один раз завис. Лечится съёмом и обратной постановкой АКБ прибора. Сейчас приобрёл форик, думаю как его подключить, чтобы провода не болтались, т.к. будет расположен за зеркалом заднего вида. В Октавии тянул под обшивкой потолка, левой передне стойке к блоку предохранителей. Но там доступ к ним более удобный, чем в Форестере. Может подскажете по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юзаю больше 2 лет ACV Q2/ Качество съемки хорошее и днем и ночью. Один раз завис. Лечится съёмом и обратной постановкой АКБ прибора. Сейчас приобрёл форик, думаю как его подключить, чтобы провода не болтались, т.к. будет расположен за зеркалом заднего вида. В Октавии тянул под обшивкой потолка, левой передне стойке к блоку предохранителей. Но там доступ к ним более удобный, чем в Форестере. Может подскажете по данному вопросу.

  Протянул под обшивкой маршрут такой: разветвитель на центральной консоле - внутри центральной консоли - под нижней левой крышкой торпеды - под накладкой левой передней стойки - под обшивкой крыши (по переднему краю до центра) - свободносвисающий в районе зеркала заднего вида. На СФ снимал: рамку центральной консоли, нижнюю крышку торпеды, накладку левой стойки и солнцезащитный козырёк. Уложил под обшивку крыши, слегка отогнув её со стороны лобового стекла. Для протягивания в труднодоступных местах использовал буксир - вязальную проволку. На всю процедуру ушло минут десять.

  В планах спрятать в недрах ценральной консоли преобразователь с 12 на 5 вольт и через выключатели и фильра подключить питающие провода устройств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какое то гавно стоит.. Снимает нормально, но постоянно пищит при зарядке. Писк едва уловимый, но противный до ужаса, очень высокого тона, кгц15-20.

Помоему тоже АэСВэ. Завтра сфоткаю.


Вот такого вот дизайна:

http://130.com.ua/published/publicdata/AUTO/attachments/SC/products_pictures/Car-DVR-teXet-DVR-2GP-Black-with-LED-and-LCD_1_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот это уже интересно!))) На чем катаешь? Есть тут для мотоциклетников тема отдельная? Я бы влился :)

давно уже не сидел за рулём мотоцикла, а катал в своё время на Яве 634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

  Протянул под обшивкой маршрут такой: разветвитель на центральной консоле - внутри центральной консоли - под нижней левой крышкой торпеды - под накладкой левой передней стойки - под обшивкой крыши (по переднему краю до центра) - свободносвисающий в районе зеркала заднего вида. На СФ снимал: рамку центральной консоли, нижнюю крышку торпеды, накладку левой стойки и солнцезащитный козырёк. Уложил под обшивку крыши, слегка отогнув её со стороны лобового стекла. Для протягивания в труднодоступных местах использовал буксир - вязальную проволку. На всю процедуру ушло минут десять.

  В планах спрятать в недрах ценральной консоли преобразователь с 12 на 5 вольт и через выключатели и фильра подключить питающие провода устройств.  

Я уже сделал: http://www.club-forester.ru/topic/45313-podkliuchenie-videoregistratora-radar-detektor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

давно уже не сидел за рулём мотоцикла, а катал в своё время на Яве 634

Странно, я думал "бывших" мотоциклистов не бывает))) 


Касаемо регистраторов - я долго долго перебирал, в конце концов выбрал подешевле и с высоким разрешением - Neoline Wide S50, пытаюсь выложить видео - у меня вылетает надпись про сертификат безопасности, и приходится перезаходить на форум! :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, я думал "бывших" мотоциклистов не бывает))) 

Касаемо регистраторов - я долго долго перебирал, в конце концов выбрал подешевле и с высоким разрешением - Neoline Wide S50, пытаюсь выложить видео - у меня вылетает надпись про сертификат безопасности, и приходится перезаходить на форум! :(  :(  :(

Написано работает от 0 до +60 градусов. Пока салон не прогреется не снимает, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, От 0 по нашим зимам-это не кондиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему не снимает? Снимает! Я даже не читал, какие там рабочие температуры)))

 

Кстати, через 2 недели у меня отпуск на неделю, поеду в Мск, выбирать форестер :good: Буду полноценным клубнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, я думал "бывших" мотоциклистов не бывает))) 

Касаемо регистраторов - я долго долго перебирал, в конце концов выбрал подешевле и с высоким разрешением - Neoline Wide S50, пытаюсь выложить видео - у меня вылетает надпись про сертификат безопасности, и приходится перезаходить на форум! :(  :(  :(

 

 

 

Касаемо регистраторов - я долго долго перебирал, в конце концов выбрал подешевле и с высоким разрешением - Neoline Wide S50, пытаюсь выложить видео - у меня вылетает надпись про сертификат безопасности, и приходится перезаходить на форум! :(  :(  :(

Аналогично. Neoline Cubex V31 у меня. Цена около 4 тыс. Качество хорошее.  И большой  плюс, то что крутится по своей оси на 360гр.

До этого был Какам Q2, не проработал и 3-х лет

post-11790-0-96930300-1415858296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, простите за оффтоп, но у вас все нормально со входом на форум? Я недели 3 сюда не мог попасть!!! Кому б пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу купить регистратор, но что бы формфактор был зеркало. Что бы не снимать постоянно его. Но хотелось бы купить такой, что бы к нему, так же можно было подключить камеру заднего вида.

Может кто посоветует модель.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу купить регистратор, но что бы формфактор был зеркало. Что бы не снимать постоянно его. Но хотелось бы купить такой, что бы к нему, так же можно было подключить камеру заднего вида.

Может кто посоветует модель.

Спасибо

Камеру, как ни странно, удобнее выводить на экран магнитолы, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Камеру, как ни странно, удобнее выводить на экран магнитолы, если таковой имеется.

Согласен, но увы, мой мафон не позволяет этого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...