Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я ж вроде вчера писал... чет не вижу поста...

У меня Х-СОР 9500. На Новый год подарили. Прикольный, только не пойму по какому принципу он включает запись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я себе каркам q7 взял. Отключил всю автоматику нахрен, поставил максимальное качество и запись по 2-е минуты. По качеству картинки и gps-данным нареканий нет, к стати в комплекте идёт прикольный проигрыватель, который показывает видео, твоё местоположение на карте и скорость.

Из минусов: зарядник глушит приёмник (не проблема, найду альтернативу). По окончании записи регистратор издаёт омерзительный звук в стиле китайпотреб (завтра выдеру ему пищалку, задолбал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я свой парксити взял за 6тыс рублей и то меня жаба давила, но качеством съемки я доволен. По надежности тфу тфу тфу пока тоже претензий нет, работает нормально. 

Давно покупал ? Сейчас за 6 тыс рублей тяжело что-то хорошее найти.  Парксити 700 и выше идут от 6000+ рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А реально ли вообще купить регистратор до 5 тыс рублей, сейчас с баблом напряги, а регистратор нужен полюбасику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

У меня Х-СОР 9500

Я поставил Neoline X-COP 9000. Пока полёт нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я поставил Neoline X-COP 9000. Пока полёт нормальный. 

По-моему, это одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А реально ли вообще купить регистратор до 5 тыс рублей, сейчас с баблом напряги, а регистратор нужен полюбасику...

Здравствуй, ну с таким курсом рубля довольно тяжело найти что-то стоящее в данном сегменте, но как вариант взгляни на простенькие парксити hd 592 или 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По-моему, это одно и то же...

НЕТ. Они разные и по внешнему виду и по функционалу. 9000 последняя более компактная модель.

@Xolos, Скинь ссылки. И чем они хороши?

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕТ. Они разные и по внешнему виду и по функционалу. 9000 последняя более компактная модель.

 

А чего он тогда дешевле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, Меньше материалов. Да и конкуренцию никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik, Меньше материалов. Да и конкуренцию никто не отменял.

Просто кран не сенсорный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Poputchik,И это тоже. Но он мне не нужен. Кнопками удобней пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это вопрос привычки. Экран очень четко работает. 

С наступающим, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ищу себе - кто что порекомендует до 100 евро? В рублях не пишу курс плавает завтра может уже другая сумма будет...

 

Видел где на зеркало вещается в зеркале один и сзади камера при заднем ходе видно прямо на зеркале заднего вида -) кто использовал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Видел где на зеркало вещается в зеркале один и сзади камера при заднем ходе видно прямо на зеркале заднего вида -) кто использовал такое?

Тоже видел такую камеру в зеркале, где не зеркало в зеркале, а картинка в зеркале и камера с заду без радару не камера.

Очень интересное вариантов предложение похоже. 

Рекомендую!   :facepalm:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, очень смешно, Жена долго смеялась!

 

Вот что я имел ввиду

http://coolpile.com/wp-content/uploads/2014/08/Papago-GS260-US-Rear-View-Mirror-Full-HD-Dashcam-Product-Review-on-CoolPile.com_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лайк супруге за чувство юмора  :)  (ну, и тебе, конечно)... ;)

Вот, посмотри http://ologovo.ru/threads/3688/

...есть варианты с подключением камеры заднего вида, но, на мой взгляд, удобнее вывести ее на дисплей магнитолы, если таковой имеется.

Это касается и навигации...

Как показывает практика, перефокусировка зрения с дороги или "картинки из зеркала" на "картинку из телевизора в зеркале", да еще маленького - требует длительного привыкания, в процессе которого эти картинки постоянно путаются (у меня экранчик висит рядом с зеркалом и по началу ловил себя на мысли, что путаю их...). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен, подумывал над дисплеем магнитолы - однослотовый, поставить его наверх как раз. Только хочу просто дисплей, магнитола у меня уже есть и стоит внизу.

 

А что касается простых видеорегистраторов (не зеркало) какие-либо будут рекомендации? Скорее всего будет правильнее купить хороший видеорегистратор спереди и отдельно экран и камеру + регистратор и парксоны для задней части, однако опыта с этим не имею, поэтому буду рад любым рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... что касается простых видеорегистраторов (не зеркало) какие-либо будут рекомендации?...

КАРКАМ не покупать :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СанИваныч обоснуй???

 

С момента покупки Авто стоит q4 или q6, не помню уже. Со временем вылез только один косяк, в мороз -15 и ниже батарейка абзац приходит и он не запускается. Но это косяк батарейки и то от времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СанИваныч обоснуй???.....

Я в прошлом мае купил, Tiny S... Началось с того, что там где покупал (якобы оф. представитель), не оказалось в наличии модуля GPS (он внешний у этой модели). Ладно, заказал у них. Ждал-ждал недели 2-3, ноль эмоций, "нет в наличии на центральном складе". Ладно, быстренько заказал через сына в Питере, с оказией привезли. Поставил, начался геморр с настройками - долго выбирал разрешение для записи (не всё что указано, пишется и воспроизводится корректно, с большим разрешением размер файла ого-го-го). Поехал в отпуск, и началось.. То включается запись, то нет (сообщает что недостаточно места на внешней памяти, переключаешь на внутреннюю - пишет, потом опять на внешнюю - пишет). И так через раз. Мучался, тыкал-тыкал, случайно выяснил, что "виновата" карта памяти (у них же и покупал, фирменная КАРКАМ), вставил из телефона - заработало. В телефоне Каркамовская работает как ни в чём..

Картинка не айс, ожидал бОльшего.. Голосовые извещения GPS-информера на ходу практически не услышать, база данных радаров ГИБДД неактуальная (а обновлять стрёмно, на форумах народ пишет что глюкать начинает, откатываться приходится). Обратная связь с производителем - никакая...

Сделал вывод - скурвился КАРКАМ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже регистратор в зеркале заднего вида, какой-то китайский (не помню как зовут) с двумя камерами, зеркало с автозатемнением и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

СанИваныч обоснуй???

 

С момента покупки Авто стоит q4 или q6, не помню уже. Со временем вылез только один косяк, в мороз -15 и ниже батарейка абзац приходит и он не запускается. Но это косяк батарейки и то от времени.....

Тоже самое на морозе после -20, хоть и новый. Каркам 7. Считаю не критично, очень быстро оттаивает и такие морозы у нас не часто

В остальном нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кроме Каркама на какие бренды можно положиться? Косяки у многих как я понимаю именно с ночьной съемкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...