Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хочу купить регистратор, но что бы формфактор был зеркало. Что бы не снимать постоянно его. Но хотелось бы купить такой, что бы к нему, так же можно было подключить камеру заднего вида.

Может кто посоветует модель.

Спасибо

АлиЭкспресс в помощь! Например:

http://ru.aliexpress.com/item/Original-2-7-Mini-Car-Camera-Rearview-Mirror-Dash-Vehicle-DVR-Video-Recorder-Glass-lens-1920/1910336627.html

http://ru.aliexpress.com/item/New-720P-2-7-Inch-LCD-Video-Recorder-Rearview-Mirror-Car-Camera-Vehicle-DVR-Tonsee/2027478819.html

http://ru.aliexpress.com/item/Q3043A-New-2-7-HD-1080P-Car-Camera-DVR-Rearview-Mirror-Car-Recorder-140-Wide-angle/1465431497.html

 

отзывы в поисковике по каждой моделе можно поискать.  

Следует помнить, что как правило на максимальном разрешении изображение воспроизводится рывками.

Изменено пользователем a600
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@a600, Спасибо, буду "курить" отзывы по этим моделям

Изменено пользователем Skilur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Полно всяких российских сайтов, специализирующихся в том числе на регистраторах. Есть даже такой, что так и называется как-то типа видеорегистратор ру. Там много вариантов и доставка присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Полно всяких российских сайтов, специализирующихся в том числе на регистраторах. Есть даже такой, что так и называется как-то типа видеорегистратор ру. Там много вариантов и доставка присутствует.

К сожалению у нас ничего не производится. Закзывают изделия в томже Китае под своим брендом с соответствующими накрутками для себя любимых "отечественных" производителей. А подсунуть фуфло могут и в наших тырнет магазинах. Например мне прислали не ту модель, так ещё и HD писал за счёт интерполяции (т.е. матрица низкого разрешения и за счёт цифровой обработки растягивается до нужного разрешения) - на компе мутное изображение. На претензию ответил, что выслали более дорогую модель и на этом всё - на последующие письма не отвечал. Название магазина не помню - подниму переписку напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каркам А2, зеркало. Всё бы ничего, по съемке претензий нет. Крепление резинки (ушко) с одной стороны оторвалось сразу. 

И очень не любит (не он один, наверное) возмущений напруги в момент загрузки. Если стартер крутануть сразу, как только перевел ключ в положение ON, велик риск зависания регистратора. При этом он, гад, выдаёт постоянный противный сигнал. Что не лечится даже отключением от сети, только "ребут". А для ребута пожалели кнопку, только дырочка). Вожу в подлокотнике зубочистки)))  Хотя, если при вкючении зажигания дать ему буквально две секунды на загрузку (выдает сигнал), то проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каркам Q-4 , живет своей жизнью , купил в день получения форика из а-салона , то работает внутренний экран и горит красный светодиод , то просто горит светодиод , то ничего не высвечивается со стороны салона , но запись ведет , карты памяти хватает часов на 20 , потом перезапись, качество установлено на мин , чистые номера хорошо  видно метров с 20-и , общая картинка четкая . Зимой на ночь снимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К сожалению у нас ничего не производится. Закзывают изделия в томже Китае под своим брендом с соответствующими накрутками для себя любимых "отечественных" производителей. А подсунуть фуфло могут и в наших тырнет магазинах. Например мне прислали не ту модель, так ещё и HD писал за счёт интерполяции (т.е. матрица низкого разрешения и за счёт цифровой обработки растягивается до нужного разрешения) - на компе мутное изображение. На претензию ответил, что выслали более дорогую модель и на этом всё - на последующие письма не отвечал. Название магазина не помню - подниму переписку напишу. 

 Заказывал с сайта specpredlogenue.ru. 

 Потом купил Highscreen Black Box outduur. В общем доволен. Можно использовать как экшен камеру (море лаптевых креплений).

Девайс выполнен на проце Ambarella A2S60. При воспроизведении записи с максимальным разрешением 1920x1080 на компе наблюдается некоторое подёргивание изображения.

 По производителю (всё тотже Китай) нашёл на али подобный регистратор - товарищ заказал. Ждём чтоб сравнить качество исполнения и записи. Ценник у китайцев примерно на половину меньше.

 Смонтирую ролик из файлов реальных съёмок моего регистратора - выложу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а кто - что думает о вот таком девайсе?   :help:

http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/vizant/vizant-750st/

Цена и функционал мне интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а кто - что думает о вот таком девайсе?   :help:

http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/vizant/vizant-750st/

Цена и функционал мне интересен.

http://радар-мастер.рф/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/vizant_750st/

Тут 8100 и есть отзывы (положительные, естественно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а кто - что думает о вот таком девайсе?

Да в зеркала заднего вида чего только не пихают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего будет мешать опускать козырьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очки потемнее или лобовое закатать  8)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и дырку в тонировке под камеру.... и ездить ночью по приборам... то есть по зеркалу, то есть по регистратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это вторичный фактор (козырьки). Интересно было бы мнение пользователя о качестве съемки и о дальности  приёма сигнала антирадара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! У меня был до недавнего времени QStar Drive A7 Ver 3 и после года пользования,а гарантию дали аж 744 дня,начались проблемы! Начал моргать экран,пикселями всех цветов радуги,перестал выключаться автоматически при выключении зажигания,зависала картинка,при этом либо лампочка на выделенной кнопке моргала,показывая,что продолжается запись либо просто светилась,на экране высвечивались надписи invalid или видео ошибка,зависал не работала при этом ни одна кнопка! Приходилось вытаскивать батарею и включать заново! Сдал по гарантии,пока жду решения и ответа! Теперь возник другой вопрос,какой надёжный и какой выбрать! Каркам однозначно нет,пользовал 2, QX3 Neo,так оба сломались с разницей в неделю,слава богу гарантия! Цена не дешёвая,а гарантии качества нет! Теперь в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пользуюсь сейчас ParkCity DVR HD 750, покупал в начале лета,  отдал за него 5700 рублей, аппарат стоит своих денег. Качество картинки на высоте, есть поддержка съемки в 60 кадров в секунду. Номера читаются отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот и я созрела на покупку видеорегистратора :(

Сегодня супруга пытались развести на предмет "типа задел пешехода" (с ломиком в рукаве).

Но т.к. повреждений ни у кого не обнаружилось, то разбежались.

Хочу видеорегистратор с двумя камерами. Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с двумя камерами не советую, уж если очень хочется купите на перёд по серьёзнее аппарат, а на зад чуть по проще, всё таки что происходит спереди важнее, а двухкамерные как правило стрёмненькие........ не бывает отличных приборов 12in1, либо то либо это, либо всё но не очень хорошо :)


опять же случись чего с одним, в дороге например, есть второй а так сразу всему хрендец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с двумя камерами не советую, уж если очень хочется купите на перёд по серьёзнее аппарат, а на зад чуть по проще, всё таки что происходит спереди важнее, а двухкамерные как правило стрёмненькие........ не бывает отличных приборов 12in1, либо то либо это, либо всё но не очень хорошо :)

опять же случись чего с одним, в дороге например, есть второй а так сразу всему хрендец

Правильная мысль ;)

Пойду ее думать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

одно время лидерами, особенно по ночной съёмке, были БЛЭКВЬЮ, но там и ценнег был тоже харош, вот такой можно подискать на перёд, а на зад чего попроще повыбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Пойду ее думать
 

 

информация к размышлению... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос ты ценниками не интересовался предложенного в обзоре?????? ЗА 20ку, например blackvue, я конечно с уважением отношусь к изделиям этой фирмы......  но как бы перебор, ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я свой парксити взял за 6тыс рублей и то меня жаба давила, но качеством съемки я доволен. По надежности тфу тфу тфу пока тоже претензий нет, работает нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пользуюсь Mio MiVue.

Типа такого:

http://globaltech.org.ua/image/cache/data/05-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/115-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/84042/329592-autoxauto.jpg

Цифры из артикула не помню, кому интересно могу глянуть позже. Больше двух лет. Покупал вроде за 5000 руб или около того. Работает без нареканий (тьфу-тьфу). Минусы: нет быстросъёмного крепления, каждый раз накручиваю и скручиваю. Хотя это может и плюс, не вываливается из креплений. Ещё минус: нет встроенной батареи. Только микро-USB.

Плюсы: качество картинки, неубиваемость (ронял неоднократно, не всегда попадая в резьбу :); да и два года для современной техники всё-таки много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересный вариатн радар+рег в одном.

Кто нить может, что то сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...