Перейти к контенту
  • 0

У кого какой видеорегистратор


Serg47

Вопрос

Предлагаю здесь начать обсуждение моделей регистраторов, их качество и надёжность. У кого что стоит "+" и "-". Обсуждение новых моделей. Может получится скооперироваться и заказать партейку на китайском сайте. Сам сейчас нахожусь в стадии поиска. Для себя вывел, что нужен с камерой не меньше 5 МР, картинка HD 1024*768, экран для разборов полётов на месте. ВОТ чего наковырял. У кого есть опыт эксплуатации? Помогите определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На большинство дорогих  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форумчане, кто пользуется комбо регистраторами с радар-детектором встроенным, насколько они надежны? Думаю брать либо плейми П400 либо стелс 640. Стелс конечно по цене дешевле выйдет, но в плейми качество съемки нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кроме Каркама на какие бренды можно положиться?...

а на Каркам уже нельзя положиться, скурвился Каркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил себе китайский на днях, очень доволен, высокое разрешение и поддержка HDR присутствует. Единственно что для ГПС нужна антена, которой не было в комплекте, но я как бы не очень хочу чтобы на записи была моя скорость -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...я как бы не очень хочу чтобы на записи была моя скорость -))))))

Эта функция отключаемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил себе китайский на днях, очень доволен, высокое разрешение и поддержка HDR присутствует. Единственно что для ГПС нужна антена, которой не было в комплекте, но я как бы не очень хочу чтобы на записи была моя скорость -))))))

специально купил регистратор с модулем гпс, мне нечего скрывать, видео пишется с засечкой даты, времени, скорости и координатами по GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в прошлом мае купил, Tiny S...

 

У меня ДВА таких на разных машинах. Одному почти полтора года, другому почти год. ОЧЕНЬ доволен. Компактны, почти не торчат из под зеркала, не отвлекают. Качество картинки  - очень устраивает. Когда выбирал подключали с продавцом больше 10ти лучших регистраторов из тех, что были в магазине к огромному ЖКТ и дёргали регистратором, оценивая "ухватистость" матрицы и процессора и снимали под прилавком в условиях плохой видимости и сравнивали изменение цветопередачи с изменением расстояния и читаемость цифр номеров ...  Этот был одним из самых лучших, при этом самым компактным с б/м нормальным углом обзора и sHD. Я именно такой и искал, ибо BlacKVue больше и дороже ... :D .

 

Подключены оба прямо в колодки под зеркалом, ни каких соплей по лобовому не висит. Карточки стоят скоростные, Трансдент, 10класс, 32 Гб. Присоски ни разу не отвалились (присоски с телефоном раз в пол-года отсасываются по жаре)) ), Активация по движению отключена, датчик удара в самый краш.

 

Не виснут, работают себе , пишут ... В новогодние каникулы за городом было -27, лобовое на ходу обмерзало  изнутри салона сверху от рамки почти до середины. Печка не справлялась на скорости за 70/80 км/ч.  Регистратор работал.

 

Только иногда, не часто один из них при запуске двигателя не начинает писать, а включается в СтэндБай. Но это сразу видно по синему свечению светодиода-индикатора (запись - переливающийся цветной). Тык в кнопку записи и поехали. Может просто в настройках что-то ...

 

Повторюсь, я доволен. Может мне просто повезло и мне достались из хорошей партии. Хотя, я покупал в разное время и в разных местах. :pardon:

 

Осенью дарили другу на ДР более свежую модель  - Q7, более крупную копию версию моих.

Тот, вроде, тоже доволен. Нареканий не слышал.

 

:excl: Кстати, у моих Tiny S  GPS модули встроенные !!! , их не вынуть. А вот на том, что покупал товарищу (Q7) именно - съёмный !

 

 

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тебе повезло.. Мой и глючит - также запись не включается периодически, "тык" не всегда и не сразу помогает, и присоска отваливается на солнце..

.... :excl: Кстати, у моих Tiny S  GPS модули встроенные !!! , их не вынуть. А вот на том, что покупал товарищу (Q7) именно - съёмный !

 

 

А у тебя точно Tiny S? :blink:  Куда там в него модуль-то ещё встраивать? Я к своему отдельный модуль подключал, приличная такая коробочка (чуть меньше спичечного коробка) на стекло клеится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А не включаются они на морозе из-за батарей.....тут никак не победить, выход есть, это супер конденсатор, который ставят вместо батарей сейчас, но он не падет при отключении питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у тебя точно Tiny S? :blink:  Куда там в него модуль-то ещё встраивать? Я к своему отдельный модуль подключал, приличная такая коробочка (чуть меньше спичечного коробка) на стекло клеится

 

Точно Tiny S. 

 

А куда тогда GPS модуль девают в смартфоны, толщиной с сигарету, в котором большую часть места внутри занимают корпус, аккумулятор и экран ? :unknw:

У меня на нескольких экстрим-камерах съёмные GPS модули, размером чуть меньше карточки SD. И то, там часть места уходит на корпус и контактную группу.

Конечно, классическо-туристическими навигаторами типа Гармин 60-64+ или Магелан можно кокосы сбивать или птиц, но там класс техники другой.

 

GPS есть, точно внутри,  подтверждается антенной на экране и мониторингом скорости передвижения. 

 

DSC00916.JPG

 

А ты запитываешь от родного "USBвПрикуриватель"я ? Я поначалу первый просто в USB от борт.компьютера втыкал . Он тоже - то работал, то выключался посреди движения то ещё чего ... Потом мне на сервисе под зеркало подключили через родной его БП и всё заработало как надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....А ты запитываешь от родного "USBвПрикуриватель"я ?...

 

Ага, с него на модуль GPS, с того на регистратор провод. А что такое "родной его БП"?

И у меня частично проблема решилась (т.е. глючить значительно реже стал) после смены карты памяти. Поначалу стояла тоже КАРКАМовская, не помню какого класса, но вроде на 32 Гб. Поменял её на вытащенную с телефона, вроде на 16 Гб, стало лучше. теперь хоть на кнопку "вкл. запись" реагирует. А каракамовская карта нормально работатет в телефоне, вот такие вот дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

БП имхец, блок питания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

БП имхец, блок питания....

Это я знаю, ключевое слово "родной". Та штука, которая в гнездо прикуривателя втыкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну да, её разбирают и запитывают от проводки Авто....

 

Родное в том плане, что нужные амперы оно выдаёт.....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

БП имхец, блок питания....

 

Это я знаю, ключевое слово "родной". Та штука, которая в гнездо прикуривателя втыкается?

 

Ну да, её разбирают и запитывают от проводки Авто....

 

Родное в том плане, что нужные амперы оно выдаёт.....

 

Да, Да, Да ! :)

 

Я ещё думал, что ... ну можт, она ещё импульс какой даёт частотный или ещё чего ... Но это, я, наверное, уже загнул ... :pardon:

А то получается не простецкий БП, а "умное Зарядное", как в соседней теме ... :laugh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какой-то Mio 3xx не помню какой точно. Недавно стал выдавать изображение SD-карточки с крестиком, видать карточке капец, надо новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Купил себе китайский на днях

да они все китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да они все китайские.

Скорее всего так и есть, мой только для внутреннего рынка, с инструкцией эксплуатации на Китайском и  лого тоже на Китайском -))) А так вообще хоть меню Английское есть, уже плюс считаю, правда пришлось немного погадать чтобы с Китайского языка по умолчанию выставить Английский, по сути в слепую  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно говорят " китайская грамота"  ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Навител R400 кто нибудь использует? Хотелось бы мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В рабочем автомобиле катаюсь с комбайном 3в1, себе в машину недавно купил на замену плейми, стоит недорого, качество съемки отличное, не мешает обзору, в общем доволен. Стеклянная оптика, удобное подключение по wifi, один раз настроил и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Попал сегодня в ДТП, решил, что все таки пора поставить видеорегистратор. Причем два - спереди и сзади обязательно. Проблема в том, что у меня комплектация с двумя камерами спереди. Вроде как не каждый регистратор можно использовать. Где то видел что есть регистраторы очень похожие на уже установленные камеры, смотрятся гармонично очень. Посоветуйте что купить чтобы камеры было две и не мешали работе штатных камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

приветствую.. посоветую продукцию от 70mai Dash Cam.. 

70mai Dash Cam Pro Plus A500S-1 (2 камеры)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! Работе камер я так понимаю не мешает?

Где можно купить и сразу может быть даже установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Alekos сказал:

Работе камер я так понимаю не мешает?

 

 с чего мешать то..?? у него своя автономная запись, на свою камеру.. 

выглядит он нормально... у меня такой стоит 3 год (только с одной камерой)

 

 

7 минут назад, Alekos сказал:

Где можно купить и сразу может быть даже установить?

 

за москву я не отвечу.. :) у вас магазинов на порядок больше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...