Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автостоянка в Пулково?!


Orange

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз есть ли автостоянка у аэропорта Пулково-1 с вменяемыми ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange, с вменяемыми нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать в районе мостковской а там дальше маршрутки и таксо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и небудет. бизнес. есть бесплатная возле ленты.. но сохранность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, блин, часто летаю, приходится, конечно, ставить на ближайших стоянках, куда деваться, надо гараж подыскивать.

Изменено пользователем Orange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пулково III, подземная стоянка, узнай, вроде вменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал не раз из Пулково, машинку оставлял на их стоянке, около 200р/сут. Для стоянки в аэропорту - это вполне приемлимая цена(ИМХО). Зато, не надо тащиться на маршрутке или брать тачку за 1500 до Московской))) Сел и поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летал не раз из Пулково, машинку оставлял на их стоянке, около 200р/сут. Для стоянки в аэропорту - это вполне приемлимая цена(ИМХО). Зато, не надо тащиться на маршрутке или брать тачку за 1500 до Московской))) Сел и поехал!

Это в Пулково-1? На самом деле не дорого, у меня с такси дороже выходит, но я уже поставил, а где там эта стоянка находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, где ты там нашел за 200???? и когда это было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, где ты там нашел за 200???? и когда это было????

есть такая такса, коллега недавно ставил, уточню где - отпишусь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orange, однажды оставив машинку на 10 минут у Пулково 1, я полгода "мудохался" со страховой и ментами по поводу попытки угона.

Аккуратней там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пулково (который на внутренние линии работает), заезжаешь, берешь талончик, заезжаешь на длительную парковку, отдаешь талончик, тебе его перебивают на другой, улетаешь - прилетаешь, платишь в автомате и пулей с парковки...Я последний раз летал в ноябре, 240р/сутки)))А что подорожало?

Изменено пользователем ksenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Пулково (который на внутренние линии работает), заезжаешь, берешь талончик, заезжаешь на длительную парковку, отдаешь талончик, тебе его перебивают на другой, улетаешь - прилетаешь, платишь в автомате и пулей с парковки...Я последний раз летал в ноябре, 240р/сутки)))А что подорожало?

В воскресенье 17.02 летал в Москву на один день ( вернулся 18.02 ) из Пулково 1 соответственно ... ставил машину там . У шлагбаума берешь талон , заезжаешь на стоянку что огорожена забором, ставишь машину , 300 рублей сутки ... НО !!! есть нюанс !!! абсолютно идиотские правила... если ставишь машину на стоянке в 7 вечера допустим , а забераешь на следующий день в 6 вечера , т.е. не полные сутки , то платить должен 100 рублей час !!! а если на сутки , то 300 рублей ... ну я поставил в 7 вечера , мне они это сказали , я ответил что это идиотизм, но знал что заберу не раньше чем через стутки , потому и забил ... А когда прилетел , было уже 9 вечера ( суки рейс на 1 час задержали в москве ... обычная история ) , прихожу , даю талон , пацаны в будке говорят с вас 600 рублей ... я спрашиваю с какого перепугу .... ?! я же сутки стою , 300 рублей сутки ! а они мне - ну вы же в 7 поставили , а забираете в 9 ! типа на 2 часа позже ... я озверел совсем и млять говорю - т.е. если бы я пришел в 18-50 вы бы блин с меня взяли 100 рублей в час , как за не полные сутки ?! - они мне - ДА ! а если бы я пришел в 19-10 вы бы взяли как за двое - 600 рублей ... они опять - ДА !! я говорю , и как я блять должен делать ??? стоять с секундомером и заходить к вам точно секунда в секунду ... ???! они - типа мы тут не причем , у нас единый парковочный комплекс , все автоматизированно , идите к администратору , он как раз ремонтирует шлагбаум на выезде ... я плюнул и поехал туда ... там очередь охеренная , никто выехать не может , шлагбаум не работает ни один, я подошел к черту который там ремонировал чего то , ты администратор ? он - ДА ! , вот тебе талон бери деньги , я поеду... он посмотрел , у вас сутки - 300 рублей ... я отдал и уехал ... Вывод - то ли мальчики в будочке охерели совсем , толи администратор не обратил внимания что я простоял 26 часов ... Но в любом случае - правила - полный идиотизм ... А так - ставь на здоровье ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, "охренеть, дайте две!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, "охренеть, дайте две!"©

знакомый нашел

 

место парковки на случай командировок - в Пулково 3 есть подземный охраняемый паркинг, 100р в день

15 мин пешком до пулково 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, это как?

Стоянка у Пулково3 и до Пулково2 (международного) 15 минут пешком?! (нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... реально хренеют парковщики :angry: они решили что у них отели а не стоянки млять!Я ставил машину на стоянке в городе и добирался на такси, но всё равно охренеть как дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, это как?

Стоянка у Пулково3 и до Пулково2 (международного) 15 минут пешком?! (нереально)

Так они же близко, это пулково 1 дальше.

 

За что купил, за то продал. Человек так сделал. Щас в Дании, а машина в пулково3 :) МОжет он бежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшr, слушай, только сейчас узнал (понял), что существует Пулково-3 (как грузовой терминал и аэропорт), не как цент-развлечений (между Пулково-1 и Пулково-2), так что, похоже чел прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... реально хренеют парковщики :angry: они решили что у них отели а не стоянки млять!Я ставил машину на стоянке в городе и добирался на такси, но всё равно охренеть как дорого.

в свое время пришли к выводу шо спокойней и дешевле на таксо из дома и обратно,и ниипешь себе моск,на малых сроках отсутствия может чуть дороже выходит,но это фуйня на фоне мировой революции и оп\ять таки не зарулем,сответственно при желании по пути следования можно зайтить в буфет :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, по Питеру на такси дорого, а на Субару можно и переплатить,зато какой драйв! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пропках драйфу не вижу нифуя...дорого?максимум штуцер туда,полтора обратно,это если настроение хорошее...ну если на день лететь,то может на своей дешевле,но гимора больше,а экономия так себе,с этими грошами в лавку сейчас даже за едой не сильно пошикуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Кто-нибудь пользовался на днях или знает про бесплатную парковку в Пулково-1? Я имею ввиду самую дальнюю парковку, год назад там можно было поставить.

Позвонил в Пулково 1 сказали что нет бесплатной парковки. Есть предположение, что они лукавят, может бесплатная есть, но не принадлежит Пулково-1 (Система)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denizzz, на территории нет) на шлагбауме на въезде висит объява, что 700руб/сутки. Но стоят машины перед забором, который к посуточную зону ограждает. Правда, хз, че там со знаками и эвакуацией, но стоят там явно не по паре часов некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там парковка бесплатная только на час вроде.

Бесплатные парковски за забором. :) 
Хотя там по обочине знаки стоят запрещающие, так что ХЗ. В новом терминале какая-то парковка, но насколько она платная не знаю, вчера на табло горело 1800 свободных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...