Перейти к контенту

Гайки TPI


MadMax

Рекомендуемые сообщения

2012_05_29_14.10.41.jpgСомневающимся: шпиЁнская фотка гаек на ориджинал Субару диске на Форьке о-о-о-о-о-чень уважаемого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вот и мои гаечки, спасиб Максу.

post-9690-1338573508_thumb.jpg

post-9690-1338573560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.А титановые гаечки бывают у Вас .У знакомого на импрезе стоят не один год,черненькии такии,незаметненькии,только что он сними неделал ,как только не тянул, а им хоть бы что и при этом легкии как алюминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А титановые гаечки бывают у Вас .У знакомого на импрезе стоят не один год,черненькии такии,незаметненькии,только что он сними неделал ,как только не тянул, а им хоть бы что и при этом легкии как алюминий.

К сожалению таких нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающимся: шпиЁнская фотка гаек на ориджинал Субару диске на Форьке о-о-о-о-о-чень уважаемого человека.

Тоже видел, вживую - комбинация диск/гайки - смотрится вкусно ! И не так сильно отличаются по цвету, как на фотке. И с цветом машины гармонируют. :)

 

kipish Отлично подошли к двум розовым соскам ! ;) (я не шучу ! :D )

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MadMax, Макс, что это такое и для чего оно??

 

TPI проставки SUBARU переходник 100 на 114,3

Данные проставки от TPI с запресованными спортивными шпильками, разработаны специально для автомобилей SUBARU.

Они имеют PCD внутренний 5-100 и внешний 5-114,3 и родной HUB 56,1/56,1, что позволяет владельцам Subaru с колесными дисками 5-100, использовать диски 5-114,3.

TPI кованные алюминиевые проставки 20mm SUBARU 100-114.3/5H, 56,1 (пара) - 5 200 руб.

TPI кованные алюминиевые проставки 25mm SUBARU 100-114.3/5H, 56,1 (пара) - 5 600 руб.

В комплекте: 2 проставки с запресованными спортивными шпильками + 10 низких гаек

 

 

TPI универсальная кованная алюминиевая проставка толщина (5mm) 98-114.3 4/5H - 1 100 руб./пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, в смысле? это проставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Ну для чего они? Какова их функция? В чем преимущество? И зачем их ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timkka, ну так написано же

TPI проставки SUBARU переходник 100 на 114,3

Данные проставки от TPI с запресованными спортивными шпильками, разработаны специально для автомобилей SUBARU.

Они имеют PCD внутренний 5-100 и внешний 5-114,3 и родной HUB 56,1/56,1, что позволяет владельцам Subaru с колесными дисками 5-100, использовать диски 5-114,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, нифига не понял )))

короче мне это не надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, нифига не понял )))

короче мне это не надо?))

))) если у тебя лежат колесные диски со сверловкой 5х114.3, и ты хочешь их поставить на машину со сверловкой 5х100, то тогда надо, а если нет, то не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающимся: шпиЁнская фотка гаек на ориджинал Субару диске на Форьке о-о-о-о-о-чень уважаемого человека.

Тоже видел, вживую - комбинация диск/гайки - смотрится вкусно ! И не так сильно отличаются по цвету, как на фотке. И с цветом машины гармонируют. :)

 

kipish Отлично подошли к двум розовым соскам ! ;) (я не шучу ! :D )

 

Спасибо, цвет как раз по соскам подбирал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Максим, нужны гайки стальные цвет золото, вроде бывают такие- TPI-N56 C911144SD/EGD M12 x 1.25 20мм - 60°или аналогичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, нужны гайки стальные цвет золото, вроде бывают такие- TPI-N56 C911144SD/EGD M12 x 1.25 20мм - 60°

или аналогичные

Игорь, к сожалению таких в наличии нет, только люминий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по предложениям поиск затянется до весны, так-что если всплывут где, то мне нужен комплект, найду - дам знать, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились условия, нужны черные стальные или титановые, такие как в стартовом посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились условия, нужны черные стальные или титановые, такие как в стартовом посту

Диски махнул? ))) Хвастайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменились условия, нужны черные стальные или титановые, такие как в стартовом посту

Игорь, у мну уже все по заканчивалось, гляну чего быстро смогу притащить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, быстро и ненужно, на зиму все-равно буду ставить сток диски, так-что главное баланс цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игорь, у мну уже все по заканчивалось, гляну чего быстро смогу притащить

Что вообще всё? :shok: :)

Интересует люминь красные, чёрные или хром (в порядке предпочтения), чтоб на ТЕ37 (StarkMS) подошли. Есть чего?

А то колёса уж до Москвы доехали, а гаек так и нет.. Штатные гайки говорят нельзя, врианты за 200-300б честно-говоря дороговато.. Короче Хелп! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, найду красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ОК, спасибо! Буду ждать. Что как свисни плиз!

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, TPI-XR07 XR NUTS XPAL41-2514-44RD-20 к-т кованных ал-вых гаек с секреткой красный 12x1,25 35mm 19mm - 3 100 руб.

post-2385-1310461993.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, спасибо! Я готов. Отпиши плиз в личку что как дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Максим, подбираю для обновки гаечки, колодец 20 мм. имеется ограничение по высоте гайки до 25 мм. с учетом конуса, из-за крышек.

Помочь сможеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...