Перейти к контенту
  • 0

Колитесь у кого стоит стопер главного тормозного цилиндра?


Alek@Forester

Вопрос

?

вот такой:

http://img219.imageshack.us/img219/4746/78largedg2.jpg

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

пост 57 третьей страницы. этот стоппер подходит на все атмо и турбы. НО НЕ ПОДХОДИТ НА 2,5ХТ НА АВТОМАТЕ 6-го года.

вот как раз этим вопросом я сейчас плотненько занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сеня Тверской, а меня мериканЬский аффтаматЪ не трогаитЪ :D ;)

ОбещаешЪ, что болгарку звать не потребуИЦЦа?:)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сеня Тверской, а меня мериканЬский аффтаматЪ не трогаитЪ :D ;)

ОбещаешЪ, что болгарку звать не потребуИЦЦа?:)

огласите весь список. год, мотор, коробка.

тогда могу сказать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сеня Тверской, короПка-то при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

притоммммм!!! толи вакумник другой толи гтц...

я ж говорю что стоппер встает не на все СГ. и ДЕПЕШ тоже писал об этом.

на 2,5хт 6,7,8 годов на автомате установить невозможно!!!

Изменено пользователем Сеня Тверской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сеня Тверской, нету у меня 2.5 ХТ ни 6-го, ни 7-го, ни 8-го...

Есть, по мериканьской апзывалке 2.0Х. не более ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сеня Тверской, нету у меня 2.5 ХТ ни 6-го, ни 7-го, ни 8-го...

Есть, по мериканьской апзывалке 2.0Х. не более ;):)

ну тогда нечего волноваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Встряну немного. Пара вопросов.1. У меня кусковский упор стоит. Но из-за своей конструкции, он регулирующимся винтом упирается в шланг - по стрелке - и ощутимо его деформирует/сжимает. Это критично? Что это за шлаг?PS. Сообразил, что стрелка на оба шланга показывает. Упирается, конечно, в нижний толстый шланг.2. Каков регламент регулировки этого упора? Я имею в виду, насколько винт надо закручивать? В Плеяде, где ставил, сказали, что надо оставить свободный ход небольшой. Но сколько?

post-1335-1277192107.jpg

Изменено пользователем avl4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Встряну немного. Пара вопросов.1. У меня кусковский упор стоит. Но из-за своей конструкции, он регулирующимся винтом упирается в шланг - по стрелке - и ощутимо его деформирует/сжимает. Это критично? Что это за шлаг?PS. Сообразил, что стрелка на оба шланга показывает. Упирается, конечно, в нижний толстый шланг.2. Каков регламент регулировки этого упора? Я имею в виду, насколько винт надо закручивать? В Плеяде, где ставил, сказали, что надо оставить свободный ход небольшой. Но сколько?

Закрутили до упора, замерили с внешней стороны болта количество лишней резьбы, выкрутили болт, обрезали ненужное и опять закрутили, и тогда все будет хорошо со шлангом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, затягивать пока тянется, или всё-же есть какие-то разумные пределы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, затягивать пока тянется, или всё-же есть какие-то разумные пределы? :huh:

ну все в разумных приделах, точного усилия не скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно обойтись малой кровью: просто болт короче поставить и резать ничего не надо. а вот на сколько короче покажет установленный болт. а тянуть можно и до упора, пока болт не закончится, :) и моторный щит в салон не войдет, вот это будут тормоза!по существу: без фанатизма! поджал и хватит. потом лучше еще раз подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Получил вчера посылочку. Огромная благодарность изготовителю, делающемк "искусство доступнее".Прикинул - должно встать. По установке постараюсь отчитацца :)DSC00063.JPGDSC00064.JPGDSC00065.JPGКомплектован полным набором крепежа, ток зачем черненьй хомутик еще не разобралси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, а хамутик для того , чтобы косу с ляктричеством всяким пристёгивать ...т.к. штатный крепёж придётся удалить )))

 

пристёгивается через отверстице

 

post-4668-1279194198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Получил вчера посылочку. Огромная благодарность изготовителю, делающемк "искусство доступнее".

Прикинул - должно встать. По установке постараюсь отчитацца :)

Пожалуйста! пользуйтесь на здоровье! ждем отчета.

vic, а хамутик для того , чтобы косу с ляктричеством всяким пристёгивать ...т.к. штатный крепёж придётся удалить )))

 

пристёгивается через отверстице

именно так, кронштейн на выброс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:shok: Сеня Тверской, какой кронштейн на выброс? :super_smilies113: Как на выброс? :sorry: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера вкорячил, копался часа 2 наверно :wacko: больше всего с кронштейнами, спасибо Vi, который подсказал вооружиться напильником, пришлось достать и болгарку :D

 

IMG_2742.jpgIMG_2739.jpgIMG_2738.jpgIMG_2743.jpgIMG_2745.jpg

Вот тут все кронштейны, вродь на месте, правда конструкцыя несколько иная :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
post-4668-1279210844.jpgпровод и кронштейн стрелочкой . когда начнешь ставить , увидишь что именно мешает )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P.V., блин, там до него еще добираться и добираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P.V., блин, там до него еще добираться и добираться :)

да не , не очень )))))

 

во . поточнее нашел :D

post-4668-1279213477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-4668-1279210844.jpg

 

провод и кронштейн стрелочкой . когда начнешь ставить , увидишь что именно мешает )))))

вот самая точная фотка!!! на нижнем держится коса.

post-5627-1279214157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем за помощь :). Теоретически, кажется разобралсо. В этой теме нашел сообщение 223 от Барбуса. Все подробно зафотано.придецца, скорее всего, пилить кронштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем за помощь :). Теоретически, кажется разобралсо. В этой теме нашел сообщение 223 от Барбуса. Все подробно зафотано.

придецца, скорее всего, пилить кронштейн.

Вить, даже не думай!!! если жаба душит выбросить, отложи в сторону этот злощастный кронштейн. он не нужен. косу хомутом к стопперу привяжешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопчем, вместо пятничной бухары, поимел двухчасовой половой акт со стоппером, который закончился... обломом... Болт от радости сломал.Инсталяция прошла без сучка и задоринки "плоть как родная прижилась" Смутило упирание болта в резиновый шланг, как у авл4х :). Сначала отпилил немного..., потом еще немного... начал затягивать...и хрусььь. :(Болта не нашел, поэтому прибор в действии пока не испытан. Остались приятные очучения от того, что "руки все-таки золотые... по-локоть.., а от локтя серебрянные... И не важно откуда они растут" ;) :) Теперь появилась задача найти подходясчий болт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, аааааа....... Вить, да ты садо-мазо :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...