Перейти к контенту
  • 0

Колитесь у кого стоит стопер главного тормозного цилиндра?


Alek@Forester

Вопрос

?

вот такой:

http://img219.imageshack.us/img219/4746/78largedg2.jpg

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MadMax сколько стоит стоппер на SF5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax сколько стоит стоппер на SF5 ?

какой у вас руль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax Левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax Левый.

тогда к сожалению увы, не встречал я упоров на левый руль на SF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто нить на SF5 леворукий ставил?Или такого девайса на данный аппарат не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PERRIN сделан то ли из селюмина, то ли из аллюминия, и меньше раз в 5 !!!!!

Люминивый сплав 6006 :) Из него еще рамы для великов делают :)Мне, наоборот, перрин показался очень надежным :)Хотя, там много и не надо - не то усилие, думаю, железка в 2 мм выдержит, т.к. угол.А дырки лучше проверить, чтобы не возникло сюрпризов при установке - сверлить арку, IMHO, не очень правильно...
А где можно купить стопер ГТЦ фирмы PERRIN на Форик SG9 с левым рулем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как вариант - http://www.racerwheel.com/a-psp-brk-400.htmlу меня Cusco, не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил наконец себе Куско на SG5 04 год. Встал вообще без проблем. Полчаса работы. Правда кронштейн который от фильтра крепился и держал провод от аккума пришлось убрать, так как мешал. Провод стяжкой притянули.По ощущениям при сильном давление на педаль стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PERRIN сделан то ли из селюмина, то ли из аллюминия, и меньше раз в 5 !!!!!

Люминивый сплав 6006 :) Из него еще рамы для великов делают :)Мне, наоборот, перрин показался очень надежным :)Хотя, там много и не надо - не то усилие, думаю, железка в 2 мм выдержит, т.к. угол.А дырки лучше проверить, чтобы не возникло сюрпризов при установке - сверлить арку, IMHO, не очень правильно...
А где можно купить стопер ГТЦ фирмы PERRIN на Форик SG9 с левым рулем?
Советую так не заморачиваться, а поставить упор ГТЦ пр-ва Куско!Купить можно, например, в Плеяде, ценник 4200 рупь (без учета возможных скидок).Зы: я поставил, 2 дня отездил, все О.К.!
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Анекдот:Баба из деревни приехала в городПерепутала магазин женского белья с офисомПерепутала слово...заходит и спрашивает:- у вас бухгалтер есть???- ей отвечают, у нас один - Иван Иванович!!!А она: а мне плевать, лишь бы титьки держал!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cегодня поставила себе стопер на праворукий турбофорь SG5 и армированные шланги, спасибо MadMax! :super_smilies054: ;)

Разница сразу чувствуется и значительная..... тормозить начинает сразу как тока прижмешь педальку, уверенней как-то стало,

я счастлива... :super_smilies094:

осталось заменить суппорта... и будет мне еще больше счастья :super_smilies048:

вот.... я счастлива :super_smilies094: поставила себе (пруль) 4-х поршневые суппорта от врыкса... новые ..... :D , да и диски тормозные поменяла.....

ну, в общем счастье.... езжу не нарадуюсь... :super_smilies063: тормозят зачетно, уверенно... в общем довольна....

вот мой мини фотоотчет.... :super_smilies093:

 

Максимушка, подскажи пожалуйста какая маркировка у распорки куско, которая идет в комплекте с моим стоппером? и хау мач у тебя?

DSC00733.JPG

DSC00731.JPG

DSC00734.JPG

DSC00736.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

tiptop, ПОЗДРАВЛЯЮ! вид зачетный

 

я думал что врыксовые тормоза с родными фориковскими дисками не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

tiptop

 

 

Уряяя! поздравляю! наконец такая важная УВЕРЕННОСТЬ появляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максимушка, подскажи пожалуйста какая маркировка у распорки куско, которая идет в комплекте с моим стоппером? и хау мач у тебя?

Так оно же только на правый руль идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максимушка, подскажи пожалуйста какая маркировка у распорки куско, которая идет в комплекте с моим стоппером? и хау мач у тебя?

Так оно же только на правый руль идет.

 

так Анютке того и нада!

 

Только я боюсь, что на пр.руль этот стоппер - единое целое с распоркой, и отдельно от нее его не достать...

 

на левый код стоппера 666 561 A, он на Импрезу с Фориками свежих годов одинаковый

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максимушка, подскажи пожалуйста какая маркировка у распорки куско, которая идет в комплекте с моим стоппером? и хау мач у тебя?

Анечка молодец, CUSCO 667 540 A Передняя распорка- 6 120 руб., в ближайшее время должны приехать

 

Максимушка, подскажи пожалуйста какая маркировка у распорки куско, которая идет в комплекте с моим стоппером? и хау мач у тебя?

Так оно же только на правый руль идет.

 

так Анютке того и нада!

 

Только я боюсь, что на пр.руль этот стоппер - единое целое с распоркой, и отдельно от нее его не достать...

 

на левый код стоппера 666 561 A, он на Импрезу с Фориками свежих годов одинаковый

 

так стоппер у неё уже стоит, ей распорка нужна под него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

sunline, спасибо, встают, как родные, без всякого колхоза ;)

MSTiFK8R, спасибо, дорогой, уверенность- это то, что не хватало.... ;)

MadMax, спасибо, ну скоро заеду к тебе..... протюнюсь.... :super_smilies037: , очень жду когда ты смастеришь седушки..... а то я ваще болтаюсь в своих, как тростинка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, спасибо, ну скоро заеду к тебе..... протюнюсь.... :super_smilies037: , очень жду когда ты смастеришь седушки..... а то я ваще болтаюсь в своих, как тростинка :D

Анечка, уже стоят http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=213138 только пока я был в отпуске их все продали, но для тебя я найду, есть один вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здорово! Поздравляю! :clapping: :good: Было бы здорово! Без твоей помощи не справлюсь :cray: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю, как Куско, но в Москве наладили производство стопперов по образцу, цены от 500 руб...http://board.forester-moscowclub.ru/showth...8653#post198653На днях мне привезут, поставлю отчитаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил стопер... Ничего сложного, ход ГТЦ с 12мм сократился до 2. Педаль стала жестче. Посмотрим как будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил стопер... Ничего сложного, ход ГТЦ с 12мм сократился до 2. Педаль стала жестче. Посмотрим как будет дальше...

УстановкаIMG_4770.JPGIMG_4771.JPGIMG_4772.JPGIMG_4774.JPGIMG_4775.JPGIMG_4776.JPGIMG_4777.JPGIMG_4778.JPGIMG_4779.JPGIMG_4780.JPGIMG_4781.JPGНу как-то так... Хотя, на мой взгляд, требует доработки... :D Извините за качество фотографий. Дохлые аккумуляторы в фотике не позволяли использовать вспышку.

IMG_4776.JPG

IMG_4782.JPG

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доработал... Немного напильником, неммного согнул, кое где просверлил.... Вот что получилось...IMG_4803.JPGIMG_4806.JPGIMG_4810.JPGIMG_4812.JPGВ целом доволен... Оказалось, что АБС работает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, спасибо! я тоже такой прикупил - буду пробовать ставить. Интересно, тоже без обработки напильником не обойдусь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, спасибо! я тоже такой прикупил - буду пробовать ставить. Интересно, тоже без обработки напильником не обойдусь? ;)

А где в Питере продается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...