Перейти к контенту
  • 0

Колитесь у кого стоит стопер главного тормозного цилиндра?


Alek@Forester

Вопрос

?

вот такой:

http://img219.imageshack.us/img219/4746/78largedg2.jpg

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

MadMax - Ну да, это он. (неподошедший из-за т.трубки DEPECHES)

Данный стоппер был установлен и на атмо и турбо форестеры, как сказали владельцы "встал как родной"

 

На SG 5 (турбо) и SG 9 (атмо) МОЖЕТ БЫТЬ И ВСТАНЕТ, не знаю как там тормозные трубки проложены а НА SG 9 турбо (06,07,08 м.г.) НЕ ВСТАНЕТ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Имею ввиду CUSCO 666 561 ALHD

 

MadMax Спасибо! Это?

Brake_master_cylinder_stopper_subaru.JPG

Там ж для 2 л. тока, вроде ... и картинку не посмотреть (акробат дурит )

 

Может это тот, который DEPECHES вначале хотел поставить ? Парт Намбер тот.

 

 

Вот так выглядит CUSCO, валяется уже 1,5 месяца, всё руки не дойдут поставить :)

 

 

IMG_2055.jpgIMG_2056.jpgIMG_2057.jpgIMG_2059.jpgIMG_2060.jpg[attachmen

t

=7752:IMG_2061.jpg]IMG_2063.jpgIMG_2064.jpg[

a

ttachment=7755:IMG_2065.jpg]IMG_2066.jpgIMG_2067.jpg

Тем более что в таблице чётко указано SG 5 !!!!! НЕ ВСЁ ЧТО ПОДХОДИТ НА SG 5 , ПОДХОДИТ НА SG 9 !!!!! Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И мне тож надо..ыыыы...Видел в инете штучки типа стенку укрепляют. Короче хочу, куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И мне тож надо..ыыыы...Видел в инете штучки типа стенку укрепляют. Короче хочу, куда звонить.

Звонить мне, тел в подписи, какой у вас форик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Талгат без понятия, тот что на фото ставился в Плеяде, хозяин сказал, что проблем не возникло

 

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.

 

в смысле другой стоппер? а это SG9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Талгат без понятия, тот что на фото ставился в Плеяде, хозяин сказал, что проблем не возникло

 

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.

 

в смысле другой стоппер? а это SG9

 

Давайте пойдём другим путём : Это Атмо или Турбо ???

 

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Талгат без понятия, тот что на фото ставился в Плеяде, хозяин сказал, что проблем не возникло

 

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.

 

в смысле другой стоппер? а это SG9

 

post_12_1208884837_thumb.jpg

 

Трубки тормозные на Вашем изображении куда делись то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Талгат без понятия, тот что на фото ставился в Плеяде, хозяин сказал, что проблем не возникло

 

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.

 

в смысле другой стоппер? а это SG9

 

Давайте пойдём другим путём : Это Атмо или Турбо ???

 

это турбо 2007 г. левый руль, при установке тормозная трубка мешает закрутить болт, решается небольшим отгибанием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, как с тормозной трубкой быть, что выходит в сторону стопера? она действительно не даёт встать стоперу

Талгат без понятия, тот что на фото ставился в Плеяде, хозяин сказал, что проблем не возникло

 

DSC05656.JPG

Ну и дальше что ????? Во-первых это совсем другой стоппер и я сильно сомневаюсь что это Форестер SG9 ! Не в коем случае не хочу перебить Вам торговлю, просто хочу чтобы Вы не вводили людей в заблуждение.

 

в смысле другой стоппер? а это SG9

 

Давайте пойдём другим путём : Это Атмо или Турбо ???

 

это турбо 2007 г. левый руль, при установке тормозная трубка мешает закрутить болт, решается небольшим отгибанием

 

Ладно вопрос снят, продавайте - покупайте. Только Перрин без всяких небольших отгибаний садиться. Потом нам Sunline расскажет как он "легонечко" загибал трубки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ладно вопрос снят, продавайте - покупайте. Только Перрин без всяких небольших отгибаний садиться. Потом нам Sunline расскажет как он "легонечко" загибал трубки :rolleyes:

Если Талгат решит, что установка данного девайса не возможна на его автомобиль, я верну ему деньги и компенсирую все транспортные расходы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне надоели эти споры о том встанет или не встанет куско,на этих выхах если будет всё нормально, я попытаюсь разумно и без жесткого фанатизма поставить стопересли встанет - пофиксирую на камеру и выложуесли нет - отправлю стопер Максиму, добавлю денег и возьму у него же армированные шланги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошу прощение за качество, фотик не очень под рукой был.DSC02432.JPGDSC02434.JPGDSC02435.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cегодня поставила себе стопер на праворукий турбофорь SG5 и армированные шланги, спасибо MadMax! :super_smilies054: ;)

Разница сразу чувствуется и значительная..... тормозить начинает сразу как тока прижмешь педальку, уверенней как-то стало,

я счастлива... :super_smilies094:

осталось заменить суппорта... и будет мне еще больше счастья :super_smilies048:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cегодня поставила себе стопер на праворукий турбофорь SG5 и армированные шланги, спасибо MadMax! :super_smilies054: ;)

Разница сразу чувствуется и значительная..... тормозить начинает сразу как тока прижмешь педальку, уверенней как-то стало,

я счастлива... :super_smilies094:

осталось заменить суппорта... и будет мне еще больше счастья :super_smilies048:

:hi: Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

осталось заменить суппорта... и будет мне еще больше счастья :super_smilies048:

Будет.Поставил распорку Cusco с упором ГТЦ, машинки четырёхпоршневые от Врыксы, диски Брембы, колодки Endless (всё с Яхи тащил).Тормозная динамика радует ;)

post-2004-1235399003_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad Moskovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне надоели эти споры о том встанет или не встанет

Да должен встать.Какие твои годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне надоели эти споры о том встанет или не встанет

Да должен встать.Какие твои годы.
да у него встал :D он только стесняется всем показать :lols:

осталось заменить суппорта... и будет мне еще больше счастья :super_smilies048:

Будет.Поставил распорку Cusco с упором ГТЦ, машинки четырёхпоршневые от Врыксы, диски Брембы, колодки Endless (всё с Яхи тащил).Тормозная динамика радует ;)
ей осталось только распорку поставить, упор уже есть, и машинки мы ей найдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже поставил стопер, давно правда, фотки конечно не айсDSC02497.JPGDSC02498.JPGDSC02500.JPGкстати болт я укоротил и шланг упираеца как видно на фото в самый стоячий болт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

........ стоячий болт :D

Да,ну и сленг у вас,у тюнингистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

........ стоячий болт :D

Да,ну и сленг у вас,у тюнингистов.
так ты ж сам сказал, у молодого болт и должен быть стоячим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже поставил стопер, давно правда, фотки конечно не айс

post-1830-1235414545_thumb.jpg

post-1830-1235414590_thumb.jpg

post-1830-1235414619_thumb.jpg

 

 

 

кстати болт я укоротил и шланг упираеца как видно на фото в самый стоячий болт :D

Талгат, ничего не хочу сказать: поставлено аккуратно, но резиновый шланг, в который упирается болт, могЁт от трения прожить не долго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, сам боюсь этого, постоянно слежу за ним, когда масло проверяю,

вроде жив еще и следов на трение нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, сам боюсь этого, постоянно слежу за ним, когда масло проверяю,

вроде жив еще и следов на трение нет пока

Подрежь болт, точно на такое количество витков на какое выступает, мы делаем что бы болт был вплотную к железке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMax, спасибо, так и сделаю, вот только незнаю насколько сильно подрезать и затягивать болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...