Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

- Цель визита в Голландию?
- Приуныла я чёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я так чуть не ляпнул на паспортном контроле :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в юмор. Однозначно.

После кризиса 2008ого по фининсовым кругам ходил вот этот стеб
" Российские финансы: «стабильность» наступила
Российский финансовый рынок как никогда устойчив. Островок стабильности покоится на глубокой национальной адаптации финансовых инструментов и возврате к устоям. Спекулятивные демонские индексы и проклятые Богом депозитарные расписки повсеместно отменены. Торги на биржах теперь ежедневно освящаются Митрополитом и проходят под контролем военизированного подразделения ФКЦБ.
По завершению торгов во вторник индекс СКСС (Соль, крупы, сахар, спички) составил 1500 пунктов. Президент сказал, что это хорошо. Значит, это хорошо. Индекс ПВДз (пиво, водка, доступная закуска) напротив упал, что еще лучше для здоровья нации.
Некоторую настороженность вызывает слишком холодное лето. Это может привести к низкому урожаю огурцов и соответственно, падению фьючерсов на соль. - такое мнение высказал начальник отдела "Главного Банка" Михаил Пучин. Однако, уже во второй половине дня, после расстрела аналитика, эксперты стали более оптимистичны в своих высказываниях.
А вот со спичками, действительно, не все обстоит хорошо. Это признают уже и на государственном уровне. Расширение количества плит с электророзжигом и одноразовых зажигалок подрывает долгосрочную устойчивость этого актива. Пока котировки держатся, но это во многом обусловлено отсыреванием части стратегического запаса спичек России (СзСР) из-за серии ураганов в США.

Не произошло ожидаемого снижения крупяного портфеля. Рост гречки компенсировал падение манки. В итоге эталонный мешок по-прежнему стоит стабильно на всех сырьевых биржах. Разве что на рынке в Митино можно пока еще взять его чуть дешевле.
Пойман последний из аналитиков, обещавший закрытие 2008 года по ММВБ на отметке 2800 пунктов. Это значит, что нас ждет новый сезон увлекательного ТВ-шоу «Пила» на Первом канале.
ПКРД (продовольственная корзина Роллтон-Доширак) немного подросла. Но, по мнению г-на Кудрина, простому человеку волноваться нечего. «Средней зарплаты как раз хватит на среднюю корзинку Роллтона из супермаркета. А это – огого скока» (цитата по Интерфакс).
Ожидается возвращение к торгам по МГМК (мешок гнилой мелкой картошки). Долгое время этот актив был перенедооценен, а сейчас вполне даже ничего. Прогнозы по фьючерсам пока делать рано, т.к. неизвестно, сколько дачников осуществили весенние посадки. Да многие, наверное и подзабыли как что сажать.
Сбербанк в очередной раз проявил поистине государственную широту души. Он простил своим вкладчикам просроченные платежи по кредитам, одновременно аннулировав все вклады. Сдержанная реакция населения объясняется аналитиками многолетней привычкой. Ожидаем теперь второе народное IPO Внешторгбанка.
В целом российский финансовый сектор сейчас крайне привлекателен для покупки. После очередного падения акция ряда госбанков их акции стали существенно дешевле туалетной бумаги. Наиболее рачительные инвесторы спешат этим воспользоваться.
И последний совет аналитиков – вкладывайтесь в сахар. От сладенького улучшается настроение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине "все по 100" подготовились заранее и завезли евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняв 250 водочки, мужик настроился на секс. Потом допил бутылку - настройки сбились и вырубились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было включить "стандартный запуск" (рекомендуется)..а он полез через "личные настройки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесса. Привоз.

- Эй, мадам!

- Между прочим, мадемуазель!

- Шо, правда ни разу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, такое здесь рекламировали?

http://www.drive2.ru/b/954818/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебя поздравить... ты первый...

себе то купил..?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебя поздравить... ты первый...

себе то купил..?? ;)

Ага. Езжу, бензином приторговываю. Ну там в комментах об этом есть. И девушкам стал больше нравиться. Так что когда еду с женой, приходится убирать и прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, такое здесь рекламировали?

http://www.drive2.ru/b/954818/

с драйва же, из комментов: "увидев фото подумалось вообще о другом)))))Но это явно не тема для автосообщества))))Но издали похоже))))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что я такого спросил у Яндекса  :unknw: , но Яндекс-директ теперь настойчиво пытается мне впарить чугунные дождеприемники   :facepalm:

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу тебя поздравить... ты первый...

Отнюдь. "Дедушка бабушку опередил", впервые это чудо я увидел.. в рекламе под шапкой форума)))

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, такое здесь рекламировали?

http://www.drive2.ru/b/954818/

Почитал комментарии, под столом! :D  :fool:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в рекламе под шапкой форума)))

 

это как бы не реклама.. :D яндекс директ - он крутой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Вот, встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не знаю кого выбрать.
— А что сердце подсказывает?
— А сердце говорит: « Муж узнает — убьет! »

Я?! Замуж! Да Вы что! У меня даже цветы дохнут… а тут муж — такая ответственность!..

Муж придя с работы спрашивает у жены:
— Ну, как дела моя сладкая?
— Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу. А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ!

 

- Сёма, ты мне приснился в эротическом сне.
- И шо там, Сара, я тебе вытворял?
- Ты пришёл и всё испортил…

Изменено пользователем bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как бы не реклама.. :D яндекс директ - он крутой...  

Адблок и Адблок+ всем в помосчь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адблок и Адблок+ всем в помосчь! ))

Ай спасибо! Задолбала эта реклама! :diablo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло, Центробанк? Продиктуйте пожалуйста ваш email!
- Записывайте. Pizdets@crizis.ru
- Pisdets через какую s?
- Pizdets как доллар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсоход, с которым НАСА безуспешно пытается связаться две недели, найден в Дагестане с перебитыми номерами. 

 

 

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах. 

- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас! 
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты. 
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверие, Сарочка — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

 

— Моня, я хочу поговорить с тобой о твоей маме! 

— Да?! 
— Моня, ** твою мать! Когда ты отдашь мне 200 долларов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понаприехали опять эти,.... беложопые - подумал коренной лондонец Ибрагим, глядя на толпу шотландских туристов... 

Забудьте о боли в суставах. Забудьте о перхоти и кариесе. Забудьте обо всем на свете, ведь теперь у вас есть я, склероз!

- Сынок, а у вас в садике уже топят?
- Нет, папа, пока только в угол ставят!

С годами то, что дали горячую воду, начинает радовать больше, чем просто дали...

В Гомеле открыли секс по телефону на белорусском языке!!! Первый клиент скончался от смеха....

Вся русская история может быть описана одной фразой: "А потом стало еще хуже..."

Вот что значит подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и сдала мужу в руки! Хотя я живу на первом и не замужем...

Ты не найдешь никогда более лучшего друга, чем твои родители. Только они за спиной говорят хорошее о тебе, а в лицо - какое ты говно.

Проиграла мужу в карты на желание, кто ж знал что он такой извращенец, заставил меня уехать к маме на неделю!

- Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
- Дочурке берёте?
- Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!

Понял, что мой уровень лени еще не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливал собачку на поводке через окно первого этажа...

- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё...за удачу! - Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило.

- Живу в достатке: - все достало.

- У вас есть кошерные презервативы?
- Да, пожалуйста.
- Ух ты! А чем они от обыкновенных отличаются?
- Обрезанные.

- Абрам! Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть!
- Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали!

- Рабинович, не знаете, где в этом году можно недорого отдохнуть?
- Знаю - на диване.

- Пап, это Маша, она будет жить с нами.
- Долго?
- Часик...

- Объявление в еврейской кондитерской: "Возьмем на работу продавца-диабетика".

- Что это вы, соседка, так смотрите на наше бельё? Разве вы свое никогда не развешиваете?
- Ой, развешиваю, конечно. .... Но перед этим стираю..

- Из банка возвращается чек. Хозяин чека звонит в банк и спрашивает:
"Денег нет у меня или у банка?"

- Еврейская свадьба Подходит жених к ребе: И сколько я вам должен за церемонию?
- Ребе: Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег, во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.
- Жених подумал и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул
под фату, вздохнул и достал сдачу.

- Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

- Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Проходят мимо ресторана. Сара говорит: Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось, еше раз пройдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Изя а что это ты берешь новый пакетик чая?
-Мама, а на старом веревочка оторвалась!
-А, шо, нету рук пришить?

 

******************************

 

— Я все бросил! И пить, и курить, и жену!..

— А жену зачем?

— А не заслужила она такого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят две одесситки по магазинам модной


одежды. Зашли в один и просят продавца


помочь подобрать фасон.


Он:


- Какой у вас размер?


- Рост 170,вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...


Вторая:


- Розочка, очнись, ты не в Одноклассниках!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурка - Слышь, Дед, после вчерашнего Нового Года ничего не помню. 
Мороз - Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще пару стаканов намахнула и начала стриптиз танцевать. 
Снегурка - Теперь понятно, че у меня полные трусы конфет..

--------------------------------------------------------------------------------------

 Мучилась с насморком. Коллеги начали подсказывать средства. Одна говорит: - Надо тебе грелку на все тело. (типа мужика) Тут другая, не поняла прикола, и говорит: - Зачем на все тело? Можно просто теплые яйца к носу приложить!

---------------------------------------------------------------------------------------

От женщин огромная польза, даже, когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях! + Хорошее вино, шоколад и фрукты! ну и порядок в доме

---------------------------------------------------------------------------

Хорошо, что есть, что вспомнить. Плохо, что внукам об этом не расскажешь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 У нас на работе три девушки с именем САША, и когда говоришь: "Саша", оборачиваются сразу три! 
- Гыгыгы! 
- Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3. - Хм... По размеру груди, что ли? 
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Пашка-12...

------------------------------------------------------------------------------

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы гей!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Профессор внезапно возвращается домой из командировки и застает в постели свою жену вместе со своим коллегой. 

- И что ты, как интеллигентный человек, можешь мне сказать?! - в гневе восклицает профессор. 
- Как интеллигент интеллигенту? - уточняет коллега. 
- Естественно! 
- Стучаться надо!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Депрессия успешнее всего лечится половым путем... Только не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

Изменено пользователем eyedoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...