Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

@Poputchik, не мужики, а мужчины ;) и это... приемлемо всё, если это нравится обоим :) и сбегаем... и не только за пивом, поверьте! Было б для кого стараться :)

 

И тут было как-то (на память):

- Господи, ну почему все девушки такие милые, нежные и т.д., а все бабы стервы?

- Сын мой, девушек делаю я, а женщин из них делаете вы .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Poputchik, не мужики, а мужчины ;) и это... приемлемо всё, если это нравится обоим :) и сбегаем... и не только за пивом, поверьте! Было б для кого стараться :)

 

И тут было как-то (на память):

- Господи, ну почему все девушки такие милые, нежные и т.д., а все бабы стервы?

- Сын мой, девушек делаю я, а женщин из них делаете вы .. :)

Нет, женщин из девушек делают они сами, ...если в состоянии... ;)

А баб из девушек, действительно, делает мужская слабость.... если стать женщинами они сами не в состоянии...   :rolleyes:

Не надо так плохо относиться к девушкам и их производным :D Как известно, "женщина - тоже человек... ", а значит вполне способна отвечать за себя сама... теоретически, во всяком случае... :blink:

Так что не надо валить всю вину за женские метаморфозы исклюительно на мужиков :acute: ...хотя, согласен, свалить все на ближнего - это так приятно! :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«В составе ку-клукс-клана в ближайшее время могут появиться негры, представители секс-меньшинств и мусульмане. Как сообщает The Independent, старейшая расистская организация решила идти в ногу со временем.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж анекдот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrPepper, а вы уверены? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! Есть непоколебимые ценности (для кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж анекдот ;)

Тем более :D

Анекдот - просто способ подсветить цинизм и беспринципность.. Под колпаком цвет кожи не видать... так пусть лучше эти товарищи и курок спускают, и в суде (без колпака) ответственность несут... чего организацию подставлять... разве не логично? :rolleyes: (Гасторбайтеров кто отменял?)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж анекдот

Уж не знаю... Реальность иногда круче анекдота бывает. Сам не знаю верить или не верить :)

http://lenta.ru/news/2014/11/11/kkk/ 

http://www.independent.co.uk/news/world/americas/the-new-kkk-white-supremacist-claims-race-religion-and-sexual-orientation-no-barrier-for-new-joiners-but-the-hoods-are-compulsory-9851510.html

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это уже в любом случае анекдот :D

Изменено пользователем DrPepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю... Реальность иногда круче анекдота бывает. Сам не знаю верить или не верить :)

http://lenta.ru/news/2014/11/11/kkk/ 

http://www.independent.co.uk/news/world/americas/the-new-kkk-white-supremacist-claims-race-religion-and-sexual-orientation-no-barrier-for-new-joiners-but-the-hoods-are-compulsory-9851510.html

В общем-то какая разница, по какому принципу бороться за чистоту рядов... цвет кожи - просто вариант, главное процесс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебник по математике. Родителям на заметку.

http://www.netlore.ru/uchebniki_matematiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библия ХХ-ХХI веков:
Вова замочил Колю,
Йося пережил Вову,
Никита пережил Йосю,
Леня кинул Никиту,
Миша пережил Леню, Юру и Костю,
Боря кинул Мишу и родил Вову,
Вова похоронил Борю и родил Диму,
Дима пообещал, что прежде, чем рожать, проконсультируется с Вовой...


Вчера на сельской дискотеке банда лесорубов подралась с бандой пекарей, и со стороны было непонятно - то ли это заруба, то ли это замес.

 

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя...
И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я...

 

В отношении конца света и прочей мистики: как говаривали во времена моей юности - конец света уже наступил, только этого никто не замечает... не анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из дипломной работы, 69-я страница: — Так как до этого места все равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчеты не сходятся, а искать ошибку мне лень.


Письмо из детского спортлагеря:"Дорогие родители,живу я хорошо.Вчера у нас были соревнования по боксу.Зубную щетку,пасту и другие ненужные предметы высылаю домой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.

- Слушайте, Рабинович, шкатулка из слоновой кости, которую вы продали мне на прошлой недели — подделка! Она из пластмассы!
- Хмм… Не знаю… Может, у слона был вставной бивень?

- А чего ты такой уставший и опухший?
- Просто немного устал и опух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:

- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...

Обама хмуро выслушал и взорвался:

- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

В интернет магазине нашла про Обаму наклейку:

Обаму Винил Наклейка окна автомобиля стикер самец оленя

post-11790-0-76017100-1415861721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл друга детства в «Одноклассниках». Тот рассказал, что газом торгует, углём, лесом, металлом. . . А на днях звонит вдруг, просит 500 рублей. - Ты же олигарх, какие 500 рублей?!

- Да какой олигарх. . . Продавцом работаю в придорожном магазинчике «Всё для шашлыка»: - дрова, мангалы, древесный уголь в мешках, газовые зажигалки для розжига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:


— Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.


— Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.


Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.


— Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.


— Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?


Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:


— Мужик! Ты где?


Из темноты:


— Здесь я! Иди сюда!


— Да где здесь?


— Ну здесь, на качелях!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на женском форуме:
- Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама заходит в магазин оружия.
- Дайте мне пожалуйста, Беретту, 45 калибра
. Продавец:
- Вам для защиты??
- Hет, для защиты я найму адвоката!

Только русский человек на вопрос "Ты куда? " отвечает "Сейчас приду".

Cамая лживая фраза - "С меня шоколадка".

Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидел(-а) и молчал(-а)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовочка пришел в гости к бабушке. — Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка. — Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я хочу домой с работы пораньше уйти и у меня есть уважительная причина..

— Какая?!

— Зае.....лся!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про триппер сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет,что венерологи просто ахнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...