Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

2,0 или 2,5 атмо ?


турЫст

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, ему для папы)) эс-эдишн пока отменяется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да помню, какие то сборища там проводились.

Ну я бы не стал называть это "сборищами". В разное время соревнования там устраивали Макс Бурцев и Илья Ивахов (уикенд-ралли-групп), Миша Гущин ("диспетчер" клуб иксрейс).

Туда съезжаются многие оффроуд-корифеи (Голубев, Григорьев), ну и конечно знаменитые ориентирования от сотоварищей Овчинников-Молчанов-Дерюгин (питерский оффроуд клуб). Для тех кто в теме эти фамилии должны говорить о многом...

 

Но я как то ни разу не попал. На Красной Горке катался в былые времена.

Трассу смотреть надо. Проедет ли Форик вобще (ты говоришь проедет) и насколько можно будет гнать без ущерба для подвески.

Никто не запрещает туда выехать и покататься. Целостность подвески точно гарантировать не могу...

 

По мне так зимние покатухи в этом плане гуманнее.

По леду штоли? Так это "несколько" другая затея... Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков... Они так весело от меня убегают, потом я их опять догоняю (на поворотах), потомя они опять весело убегают (на прямиках)... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По леду штоли? Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков...

ZMei, на Ниве, что ль? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По леду штоли? Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков...

ZMei, на Ниве, что ль? B)

 

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По леду штоли? Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков...

ZMei, на Ниве, что ль? B)

 

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...

 

Однако!!! :o Либо у товарисча завышенная самооценка B) и неадекватное восприятие действительности. Либо... Либо у него есть чему поучиться. Пусть мне обреют все перья, но я должен ЭТО видеть. © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По леду штоли? Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков...

ZMei, на Ниве, что ль? B)

 

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...

 

:super_smilies007: :super_smilies042: :super_smilies044: :super_smilies037: много вашего брата повидал за несколько лет в разливе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...

Ну да, ну да ... чуднО, однако. Может я чего пропустил. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По леду штоли? Хотя я периодически выезжаю в шуваловский карьер... Погонять стайку бешенных импрезиков...

ZMei, на Ниве, что ль? B)

 

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...

 

:super_smilies007: :super_smilies042: :super_smilies044: :super_smilies037: много вашего брата повидал за несколько лет в разливе

 

Не скажи! Всяко бывает. Этой зимой каталась на дальней трассе красная восьмерка (типа жигули 08 модели) так ни разу не удалось ее достать. Шустра, однако. Правда не знаю, что там под капотом было и что с подвеской... Да и кто за рулем. Так что, я бы сначала посмотрел. Хотя, в то что что то можно выжать на льду из Шнивы как то не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких болот разумеется нет. Скоростное прохождение. Дорожки узкие, извилистые, с кочкарником, иногда промоины, иногда колея, ну там бугры, канавы, корни и прочая ерунда...

Тьфу, ты! Я думал ралли, а тут оффроад какой-то. Форь там бампера поотрывает или на пузе повиснет. И причём тут энергоёмкость и прочность подвески???? Вот в моём видео это как раз и раскрывается.

Ждём-с видео чемпиона! А то так и будет глухой с немым разговаривать :D

 

Однако!!! :o Либо у товарисча завышенная самооценка B) и неадекватное восприятие действительности. Либо... Либо у него есть чему поучиться. Пусть мне обреют все перья, но я должен ЭТО видеть. © :D

Тоже думаю - Кен Блок пришёл поглумиться :D

 

Ладно - ждём видео. Столько кубков, а видео нет - не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи! Всяко бывает. Этой зимой каталась на дальней трассе красная восьмерка (типа жигули 08 модели) так ни разу не удалось ее достать. Шустра, однако. Правда не знаю, что там под капотом было и что с подвеской... Да и кто за рулем. Так что, я бы сначала посмотрел. Хотя, в то что что то можно выжать на льду из Шнивы как то не верится.

Боря, все тазы которые там реально ехали - только на гвоздях, некоторые на каркасе, сток каркасить нестанут, а на гвозде по льду даже бмв едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы... B) На лёде все равны... хоть нива, хоть импреза...

Уже начинаю по-тихому верить, что и так смогЁшь на Шниве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оно конечно, ежели как Кен Блок, то куды там ... он и на Шниве Импрезу с лохом за рулем сделает. :D Только вот как быть, если вдруг в Импрезе равный попадется ... где Импреза, а где Шнива. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оно конечно, ежели как Кен Блок, то куды там ... он и на Шниве Импрезу с лохом за рулем сделает. :D Только вот как быть, если вдруг в Импрезе равный попадется ... где Импреза, а где Шнива. :pardon:

Истину глаголишь!

 

З.Ы. Жду как "Кен Блок" будет лететь сотку по ямам на Шниве ;) Покажу потом товарищу видео, пусть посмотрит, как может ехать его джип, а то он не в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж комплекс "зубаровода - всемогущего" начинает себя понемногу проявлять... Предполагая это, я, для исключения словесного поноса, сразу предложил сообществу очную ставку - в ответ одно сплошное трындобольство. Пирдеть, как грится, не мешки ворочать...Если кто все же созреет - велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Пошёл за билетом на самолёт, грузовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Дошло до меня в конце концов. Надо было вместо Форестера за раз три Шнивы брать. Лоханулся, однако. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень размножается спорамипро покатушки, мое кредо - "всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень размножается спорами

про покатушки, мое кредо - "всегда"

Так праздники впереди. Я например в городе зависаю. Почему бы и не прокатиться. Только трассу надо смотреть. Ауди однозначно гробить не буду, а на Форике (если дочка отдаст) можно попробовать. Ну или пусть сама заезжает. Чему то ее Грахов научил наверное?

На крайняк можно собраться, да шашлычок замутить. И прокатиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замутил темку. Давай конкретику!

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=32457

здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про покатушки, мое кредо - "всегда"

Т.е. готов принять пари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про покатушки, мое кредо - "всегда"

Т.е. готов принять пари?

 

на любых ближайших покатушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на любых ближайших покатушках

Мне за вами бегать штоль? Условия обозначены, телефон могу скинуть в личку. Можно хоть после работы. Бум ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вроде как тема по сравнению Фориков с разными движками. А тема о встрече (можно с покатушками) переехала в раздел Встречи Питер. Велкам с конкретными предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZMei, хамоватый ты парень <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вроде как тема по сравнению Фориков с разными движками. А тема о встрече (можно с покатушками) переехала в раздел Встречи Питер. Велкам с конкретными предложениями.

Господа, приветствую! К сожалению, у меня нет прав написать в профильной теме, так что придется писать здесь...

Если у администраторов есть возможность перенести - прошу перенести.

 

Как человеку, чью машину Змей-искуси(а)тель готов поставить на кон, мне хотелось бы определить, так сказать, предмет спора : )

Если я верно понимаю, всё началось с того, что "ШНива может долго и безбоязненно/безболезненно гнать по сильно разбитой грунтовке и равных ей в этом среди штатных машин найдется немного".

В этом конкретном (и слегка неразумном, честно говоря :) ) мероприятии я готов поучаствовать. Причем я готов участвовать именно "за идею и за честь марки". Если Змей или кто-либо еще хочет поставить деньги, то пусть меня это не касается - я не любитель.

 

При этом я готов встретиться именно на разбитой грунтовке, а-ля ралли-рейды. Без грязи, без болота, без торфа, но ооооочень кочкастой. Мне такие дороги в большом количестве ведомы в местечке Суоранда, рядом с Колтушами. Я знаю людей, которые там могут держать скорость до 80-90 км/час, но таковых немного.

Выставляться против Форестера на грейдере типа как в классическом ралли, по которому на практически любой машине можно ехать хорошо за сотню с моей стороны будет по меньшей мере глупостью : ) То есть, грубо говоря, спор не по поводу движка и динамики, а по поводу подвески и умения автомобиля держать удары, раскачку, возможно даже прыжки.

 

Автомобиль - штатная полуторагодовалая полированная не-мятая ШНива. Штатнее некуда - резина, подвеска, двигатель, топливная аппаратура,мозги и всё прочее - те, которые прикрутили на конвейере. Водитель - я. Формально перворазрядник по автоспорту. Реально КМС, поленившийся в 2004 году оформить документы : (

 

Если кого интересует такое: Вадим, девять три пять два три двадцать. Я бы предпочел вечер после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...